Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Синдром "настоящего мужыка"

Новичок, начни здесь!

«Настоящий мужык» — увы, типичный продукт времени матриархальной деградации.
Болезненный страх несоответствия образу «настоящего мужчины», навязанный женским сообществом, преследует их всю жизнь. Отсюда — показная, нарочитая маскулинность, спесивая грубость, этакий бычачий эпатаж, показная псевдомужская бравада.

Чаще всего, «настоящий мужык» вырос в неполноценной семье, лишенный настоящего мужского воспитания. Отца у него или не было, или же он был номинально, проживая в семье как тень, под прочным «каблуком» матери будущего «настоящего мужыка».

К моменту возрастной зрелости «н.м.», отец, чаще всего уже умер от сердечно-сосудистых заболеваний или от алкоголизма. В результате «настоящий мужык» — продукт именно бабского воспитания.

Главной общей чертой т. н. «настощих мужыков» является решительное нежелание пользоваться главным мужским органом — мозгом. Все их представления о взаимоотношениях полов раскрашены в радикально черный и радикально белый цвета и оцениваются все с той же примитивной оценочной позиции: «настоящий мужык так не сделает». Характерная фраза, бросаемая с вызовом: «Ты чо, не мужык что ли?». Глубокие комплексы, взрощенные еще в детстве, наивно прячутся за показной агрессивностью и вычурной мужыковатостью.

«Настоящий мужык» убежден, что должен быть женат, непременно официальным браком, иначе какой же он «настоящий», — повторение бабских догматов под видом собственных мыслей является непременным атрибутом «настоящего мужыка».

«Настоящий мужык» — объект беспощадной эксплуатации со стороны жены, тещи, а, возможно, и подросшей дочери. Разумеется, эта эксплуатация базируется на его «настоящести» и давно привитом комплексе вины: он до смерти боится услышать от домашних едкий упрек в том, что он, де, «не настоящий», выдрессирован на этом страхе как собачка.

Часто «настоящий мужык» давно и прочно рогат, о чем и не подозревает. Если даже он обнаружит измены жены, то, скорее всего, ….простит и «поймет»: ведь он — «настоящий». А «настоящие», как будет озвучено женой, «великодушные, понимающие и прощающие». Он терпеливо, понурив голову выслушает истеричные упреки в том, что «не оказывал ей должного внимания», «что она не чувствовала себя женщиной», — всю традиционную бабскую абракадабру, смысл которой не только в оправдании собственного блядства, но и в контратаке на «бесчуственного» мужа, усилении давно и прочно привитого комплекса вины.

«Настоящих мужыков» можно увидеть в гаражах и дворах, где с себе подобными они тщетно пытаются реанимировать давно убитое чувство собственного достоинства при помощи водки и многочисленных рассказах о собственной «крутости». Главное место средоточения «настоящих мужыков» — кладбище, куда они, загнанные постоянным чувством долга психологическим прессингом в семье, ухандоканные на 2-3 работах и многолетним пьянством, отправляются в 50-55 лет: ведь заботиться о здоровье, отдыхать и ходить по врачам не пристало «настоящему мужыку».

Весьма наглядно «настоящие мужыки» показаны в фильме «Дикари»: это те три нелепых мужика, которые по команде своих жирных жен оторвались от распития водки и побежали защишать их «честь» и «поруганную общественную нравственость» от двух девочек, посмевших купаться голышом в безлюдном месте.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+226
В отпуске
Статья с большой точностью описывает "Настоящего мужика", советую прочитать всем новичкам и всем кто ещё не понял в чём секрет настоящего мужика.
+2410
В отпуске
Фото к статье несказанно порадовало ok
+125
В отпуске
Как-то мой друг сказал мне - зачем ты так к женщинам? Они существа слабые, им нужно потакать. Вот и допотакались - был мой ответ. Все просто.
-104
В отпуске
"Что мужчины нам должны?"
https://youtu.be/iYrHGrky6Tw
размещу здесь, как в популярной статье
+31020
В отпуске
Статья, А ещё "настоящиемужыгги" любят друг другу ипальники бить. ☺ Таким образом они компенсируют свой извечный страх перед женой и тёщей. ☺ Стрэс сымают. ☺ Статью плюсанул, расклад супер. Я вообще, ознакомившись с материалами "Маскулиста" теперь только услышав от бабы дифирамбы... показать полностью...
+550
В отпуске
Закат, глубоко схватили, камрад! ☺ ☺ просто , но глубоко! Закат, Был в одной ультрапатриархальной группе в контакте ([ссылка]) и читал там заметку, что тщеславие - это то, на чем держится аленизм. Но... я , во время первого знакомства с материалами МД и Маскулиста, думал, чт... показать полностью...
+31020
В отпуске
evil2 agree камрад!
+550
В отпуске
Отличная статья, читал ее впервые 3 года назад, но для меня она не утратила своей свежести и актуальности. Материал заслуживает оставаться в золотом фонде Мужского Движения ok


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты