Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Демаркационная линия

Новичок, начни здесь!

За последний год я пропустил через себя огромное количество статей, мужских комментариев к ним, кастов и форумных споров. В итоге я пришел к выводу, что все постоянно растущее множество недовольных мужчин условно состоит из двух групп, разделенных, если так можно выразиться, своего рода демаркационной линией.

Первая группа объединяет мужчин в основном зрелого возраста 32-35 лет и старше. Характерным признаком этой группы является не только образование, но и устоявшееся мировоззрение и наличный жизненный опыт, позволяющий достаточно уверенно ориентироваться во внешнем мире. Здесь мужчины стараются осмыслить сам феномен феминонацизма и их беспокоит именно бесправное положение мужчин в обществе и пути решения данной проблемы.

Недовольство мужчин второй группы качественно иного рода. И вот на этом я хочу остановиться поподробнее. В этой группе находятся молодые и очень молодые мужчины в основном до 30 лет и их прежде всего интересует вопросы успешности и мегауспешности у женщин. Если убрать все наносное, то в сухом остатке можно увидеть сам скелет проблемы: как сделать так, чтобы получить беспроблемный, бесплатный и быстрый секс у привлекательной женщины. По большому счету это все, что интересует большинство молодых людей. Вопросы мужского бесправия, если их и задевают, то пока не больно и они находятся на втором плане. Оно и понятно, потому что парни еще алименты не платили, квартиру и имущество не теряли, принудительные меры со стороны закона на себе не испытывали. Здесь надо уяснить одну простую вещь: если мужчина является обычным средним человеком, то никакой успешности и тем более мегауспешности в настоящее время у одаренных приличной внешностью женщин у него никогда не будет. По этому поводу есть хороший каст Михаила Н. ("Мемуары Омеги") "Может ли средний мужчина стать мегауспешным у женщин?" Советую посмотреть.

Но я хочу показать эту проблему в социально-этическом аспекте. Представим невероятную сейчас ситуацию и красивые женщины устроили "день открытых дверей" для жаждущих их тела молодых мужчин. Даже в этом иллюзорном случае удовлетворение было бы недолгим и поверхностным. В результате быстро бы наступило разочарование и апатия вкупе и озлоблением по той простой причине, что женщины держали бы мужчин за холопов, которым из милости разрешили потоптаться в передней. Мужчинам постоянно и прямо давали бы об этом понять.

Женщина не признавала бы мужчину как РАВНОДОСТОЙНОГО ей, потому что он де-факто лишен тех ПРАВ, что имеет она. А раз у мужчины нет полных прав личности и гражданина, защищенных законом, то значит он лишен полностью или частично ДОСТОИНСТВА личности. Здесь прямая связь между правами и достоинством. Нечто подобное описано французским комедиографом Ж.Б.Мольером в произведении "Мещанин во дворянстве". Там богатый мещанин мечтал при помощи денег стать своим в кругу дворян, но те, насмехаясь над простофилей (лохом) у него за спиной, просто использовали его тугой кошелек себе во благо. Своим мещанин для них в принципе стать не мог, потому что "рылом не вышел" --- отсутствовало дворянское достоинство и фактическое равенство прав. Аналогично и с мужчинами второй группы. При попытках сближения с интересующими их женщинами, они неизменно будут натыкаться на чванливое высокомерие и наглые попытки их использовать, потому что женщины прекрасно знают кто тут "дворяне", а кто "холопы" и у кого тут достоинства и права. Причем наличие у мужчин таких благородных характеристик как воспитание и образование никакой роли не играют. Любая быдлобаба будет рассматривать даже самого элитного мужчину как холопа для своего прокорма.

Поэтому надо глядеть реально на вещи. Учитывая, что секса либо вообще не будет либо он получится слишком затратным по всем статьям --- моральным и материальным, то лучше молодым мужчинам перейти демаркационную линию и войти в первую группу и озаботится своими правами. Лучше здесь расходовать свою нерастраченную сексуальную энергию, чем грезить о проблемных бабах. А мотив простой и понятный: будут права и достоинство у мужчин, значит и с женщинами будет по жизни НАМНОГО проще и безопаснее в будущем.

В конце концов, черт возьми, именно молодые мужчины должны быть в первую очередь заинтересованы в этом, ибо в силу возраста у них вся жизнь впереди. Им во всем этом жить.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты