Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Научное разоблачение коррупции в феминизме

Новичок, начни здесь!

Что такое современный феминизм? Это ложь, прикрывающаяся маской научности. Это цензура по политическим мотивам, на уровне инквизиции, выжигающая любое мнение, не совпадающее с провозглашенным единственно истинным. При этом уничтожаются не только научные исследования, но и научная карьера их авторов: их увольняют, изгоняют из научного сообщества. Это преподается в школах и университетах (за немалые деньги самих студентов, кстати), это насаждается в политике.

Трое ученых из США провели эксперимент, это подтвердивший. Сразу хотим уточнить, что эти ученые – сторонники левых взглядов, они называют себя левым крылом прогрессивных демократов. Для США это равнозначно социал-демократам, а в некоторых случаям и социалистам. Свое исследование они адресуют в первую очередь левым, призывая самостоятельно и критически оценить навешиваемую нам лженаучную лапшу. Это касается таких сфер, как права женщин, гендерные исследования, исследования сексуальности. Все эти сферы взяты под контроль феминизмом и вся информация в них фальсифицируется с целью соответствия политкорректному дискурсу. Если ученые приходят к выводам, не совпадающим с политически мотивированными положениями, выводы ученых называют ненаучными. Если же ученые пишут любую псевдонаучную галиматью, но используя правильный политический дискурс об угнетении женщин, насильниках-мужчинах, врожденном гомосексуализме, и их выводы совпадают с феминистскими тезисами, то любая галиматья будет признана научным сообществом «научной».

Это и доказали в ходе своего эксперимента американские ученые. Тексты «Майн Кампф» Гитлера, в которых «евреев» заменили на «мужчин», отлично укладываются в феминистскую доктрину и не вызывают не только отторжения, но наоборот, получают похвалы. При этом речь идет не о радикальном, а о самом настоящем «левом» феминизме, том самом, который исповедуют американские борцы за социальную справедливость. В одной из статей это специально подчеркивается, в ней речь идет о противопоставлении интерсекционального феминизма неолиберальному феминизму, первый в США считается «левым», а второй, понятно, буржуазным.

Авторы исследования назвали весь комплекс социальных наук, подверженных феминистской коррупции, учениями обиды или недовольства (Grievance Studies), подчеркивая то, что не научная истина лежит в основе этих учений, а социальная обида, социальное недовольство определенного социального класса, имеющего главенствующий вес в обществе. В данном случае, женщины недовольны мужчинами, и используют науку и образование, чтобы отомстить им. В переводах СМИ этот термин переводят как «конфликтные исследования», что на мой взгляд хуже передает его содержание. Grievance Studies это новый термин, который придумали данные ученые, и здесь мы будем его переводить как «учения недовольства».

Свои выводы авторы эксперимента изложили в подробной статье на 27 страницах, и в коротком видео, которое мы перевели для вас. Можем перевести и статью, если заинтересованные в этом поддержат автора перевода донатами. Ниже - текстовая версия видео.

Научное разоблачение коррупции в учениях недовольства

19 февраля 2018 года.

Я, Джеймс Линдсей, только что прочитал письмо у себя в электронной почте, у нас есть первая победа. Статья «Собачий парк» была одобрена. Мои друзья еще не знают об этом, мы собираемся им об этом сейчас рассказать.

- Я должен прочитать вам кое что. Уважаемая доктор Хелен Уилсон. Я тщательно изучила доработанную версию вашей статьи «Собачий парк». И я рекомендую ее для публикации в журнале «Гендер, место и культура». Вы проделали очень хорошую работу, чтобы раскрыть вопросы, которые вы подняли, а затем прояснили свои аргументы. Благодарю вас за ваш вклад в «Гендер, место и культуру», и надеюсь увидеть рукопись вашей статьи напечатанной. Искренне ваша, доктор философии, управляющий редактор «Гендер, место и культура».

У нас есть принятая к печати статья в феминистском географическом журнале номер 1.

Примерно с июня 2017 года я и двое других обеспокоенных ученых, Питер Богошиан и Хелен Плакроуз, писали намеренно фальсифицированные научные статьи и посылали их в высокоуважаемые научные журналы в таких отраслях науки как гендер, раса, сексуальность и тому подобные.

Мы делали это, чтобы разоблачить политическую коррупцию, которая поглотила университеты. К настоящему моменту семь из таких статей были приняты к публикации высоко уважаемыми журналами. А одна из них, в которой утверждается, что случаи, когда собачки трахаются в парке, являются доказательством «культуры изнасилования», была официально удостоена награды как выдающее научное достижение высокого уровня.

Я не собираюсь вас обманывать, мы сильно смеялись, пока занимались этим проектом.

- Читатели были обеспокоены, что мы не уважали право собак на частную жизнь, когда осматривали их гениталии.

Но пусть это не ведет вас к мысли, что мы не поднимали серьезную проблему. Если у вас есть несколько минут, я попробую объяснить.

Сразу хотим прояснить, что мы считаем изучение таких предметов как гендер, раса и сексуальность очень важными. И правильное понимание этих тем чрезвычайно важно.

Проблема в том, как эти темы сейчас изучаются.

Наша культура стала такой, что разрешены лишь только определенные умозаключения, наподобие тех, которые представляют в качестве главных негативных проблем людей с белым цветом кожи и маскулинность.

В тех областях знания, о которых мы обеспокоены, социальное недовольство, то есть недовольство отдельных социальных групп, поставлено превыше объективной истины. Поэтому в качестве простого определения мы называем эту проблему учениями недовольства.

Чтобы испытать, на сколько глубока эта проблема, мои коллеги и я посвятили себя секретному проекту, протяженностью в один-два года. Наша цель была – главнейшие журналы, посвященные учениям недовольства. Мы решили, что опубликуем конечные результаты нашего исследования, какими бы они ни оказались. Мы начали наш проект 16 августа 2017 года, и к концу ноября мы были в сложном положении. Мы начали с большими амбициями и по большему счету самым глупым образом. Наши первые статьи мы написали с единственной целью проверить гипотезу

что мы можем попасть в их ведущие журналы с помощью написанных ради розыгрыша лженаучных статей с явно скудной научно базой.

Это оказалось не так, и мы ошиблись на счет того, что сможем это сделать. Так что к концу ноября было похоже, что единственное, чего мы добились, это разрушили нашу репутацию.

Нам нужно было изменить наш подход. Поэтому мы отошли от обмана и мистификации, и начали погружаться в существующее учение в этих областях более глубоко. Мы узнали гораздо больше о том, как работают учения недовольства.

- Лучше всего описать это можно так: это разновидность религиозных построений в их сознании, в которых привилегия это грех. Привилегия это зло. И затем они избрали сферу образования как место, где это должно быть исправлено.

Вы можете выступить с совершенно отвратительными аргументами, например, давайте будем приковывать цепями белых детей к полу в школах во имя расширения их возможностей к образованию. И если вы встроите это в рамки теории преодоления привилегий, вы представите их сопротивление, то, что они не хотят, чтобы с ними так поступали, то, что они жалуются на это, представите это в таких терминах, что «они жалуются на это только потому, что они привилегированные, они не могут преодолеть это, потому что их привилегии делают их слабыми». Тогда это все это точно встраивается в эту систему.

Статьи начали принимать.

К марту у нас было принято 2 статьи и 1 была опубликована, и мы стали признанными учеными в сфере учения недовольства. К июню было уже 3 опубликованных, включая одну официально награжденную журналом как высокое достижение в науке. К июлю их было уже 5. К августу – 7. Такое не могло быть возможным. Пока что все, что мы узнали, просо потрясающе, но те данные, которые мы собрали, требуют более глубокого анализа, чтобы понять их полностью. То, что кажется неоспоримым, это то, что создание абсурдных и чудовищных идей, но в достаточной степени политических модных достаточно для того, чтобы они были утверждены на самом высоком уровне академического учения недовольства.

- Мы переписали отрывок из «Мейн Кампфа» Гитлера в стиле интерсекционального феминизма и феминистский журнал принял это. Социальная работа.

Это глубоко тревожащие факты, потому что работы теоретиков учений недовольства преподаются в образовательных учреждениях, используются для составления образовательных программ, их используют в своей деятельности активисты, их используют, чтобы влиять на то, как делают новости СМИ, чтобы дезинформировать журналистов и политиков относительно истинной природы нашей культурной реальности. Никто не терпит такого рода коррупцию, когда речь идет о промышленных корпорациях, финансирующих ложные научные заключения, чтобы выглядеть в глазах общественности в выгодном свете. Такая же строгость должна применяться и к исследованиям, которые продвигают политические идеи. Мы раскрыли достаточно доказательств, чтобы заключить, что эта коррупция распространилась среди множества учебных дисциплин, включая изучение прав женщин и гендерные исследования, феминистские исследования, изучение расизма, изучение сексуальности, изучение ожирения, изучение нетрадиционной сексуальной ориентации, изучение культуры и социологию.

Может быть вы думаете, что работа, проделанная в этих отраслях, должна быть полезной, потому что она, как это кажется, является продолжением благородной работы движений по защите гражданских прав. Но после погружения в течение года в жизнь современных движений и после того, как мы стали признанными экспертами в этих сферах, мы должны не согласиться с этим.

Учения недовольства не продолжают работу движений по защите гражданских прав.

Они портят, коррумпируют ее. Они извлекают выгоду, прячась за их добрым именем, пользуясь этим, чтобы продвигать свое шарлатанство в социальной сфере, но от такого лечения общество становится еще более больным.

Прогресс легче достижим без учений недовольства.

Мои коллеги и я – ученые левых взглядов. Сейчас мы можем с уверенностью сказать, что эти люди не говорят от нашего имени. Это наше обращение ко всем сторонникам прогрессивных взглядов и групп защиты прав меньшинств, чьими защитниками и представителями эти люди себя провозглашают. Мы просим вас уделить время для критического разбора тех идей, которые исходят из этих сфер, и решить сами, действительно ли они говорят от вашего имени.



Автор:
Источник www.youtube.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+666
В отпуске
moon 11.10
+2
Обвинение феминизма в коррупции-это серъёзный вызов фемдвижениям. А где можно прочесть статью в 27 страниц на английском языке? Она есть в свободном оступе?
+15319
В отпуске
Автору спасибо и лайк!
Статья - 101-ое подтверждение, что свободные и независимые Ж это ахтунг.
+15319
В отпуске
Из личного опыта жизни в США: феманутая на феманутой сидит и феманутой погоняет...
+15319
В отпуске
И чтоб вы себе это в красках представляли (не путая с голливудскими фильмами): 90% совершеннолетних баб в США имеют избыточный вес, 50% в стадии медицинского ОЖИРЕНИЯ, 20% РЕГУЛЯРНО принимают психотропные препараты, 20% снотворные, 20% анальгетики, 6% - открытые лесбиянки.
+15319
В отпуске
И ещё: в США более ЧЕТВЕРТИ живущих там детей рождены не от местных самок.
(В Бельгиях, Голландиях, Франциях - уже КАЖДЫЙ ВТОРОЙ рождающийся ребёнок - от мусульманских этносов.)
+71
2 дня назад
Просмотрел внимательно. Всё верно, всё правильно, за одним "НО".
Приходит на ум поговорка - У всех свои проблемы, у одних - жемчуг мелкий, у других - кушать нечего.
+6153
В отпуске
После публикации переписанной главы из МайнКампфа термин феминаци заиграл новыми красками.
+40
В отпуске
Да, "повезло же" нам жить во времена феминизма.. А послушаешь про США,так там вообще все печально.: sad
+117
В отпуске
Алексей , спасибо за видеоролик в поддержку совсем неоднозначного ( в смысле провокативности) Позднякова.

Не люблю леваков , но к анархистам стал лучше относиться
+7791
В отпуске
Весьма познавательно, спасибо. Ещё спасибо за материал вообще, как актуальный и несущий смысловую нагрузку. Но, КМК, комментов и лайков будет в разы меньше, чем у говношедевров табуреточных про то, кому бабы дают, а кому не дают, и как вагини звёздами текут + статье, жаль, только один могу постав... показать полностью...
+321
В отпуске
отличное исследование. Рекомендую всем скачать это себе на карту памяти или флешку или иной носитель. Тогда даже если Сеть зачистят - всегда можно будет вбрасывать заново.
+72
В отпуске
На флешку надо, я жалею, что не записал в 2017 году с маскулиста статью ООН про МИСП
+117
В отпуске
у него на сайте была , и в контакте вроде тоже...

Но там , на Маскулисте ,самый смак в комментах был...
+72
В отпуске
ivan-dikobrazzz:
у него на сайте была , и в контакте вроде тоже...
Я знаю

ivan-dikobrazzz:
на Маскулисте ,самый смак в комментах был

О чем и речь, а я и прочитать комменты не успел как следует, 31 января сайт закрыли, а статью убрали. Может, есть у кого-нибудь на компьютере или на флешке? А то досадно
+527
В отпуске
что-ж, западный мир в очередной раз удивил, по крайней мере история с Майн Кампф доказывает, что термин "феменофашизм" называет вещи своими именами, а не есть преувеличение.
+15319
В отпуске
Кстати, задумался о названии статьи - "Разоблачение коррупции в феминизме"... В отличии от английского, где "corruption" имеет также значение "гнилость", "бесчестность", "лживость", по-русски "коррупция" подразумевает, если бы публикации одобряли за взятки... Более точно так: "Разоблачение лживости в феминизме"...
+71
В отпуске
Феминизм - это долгосрочная стратегия, разрушения европейского и американского общества,поддерживаемая Китаем, с целью сокращения популяции на территории Европы и США. Китай снял запрет на рождение второго ребёнка в семье. А на территориях ,заражённых феминизмом дети и так рождаются по минимуму .
+4041
В отпуске
Пруф, что это китаем поддерживается?


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты