Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психолог - Активность на форуме

Тема: Самая важная черта мужчины
Психолог
Сообщений: 93
Москва
В отпуске

Это был мой ответ на этот вот комментарий:
И обратите внимание на следующее:
1. фемина торчит на сайте, где обитает куча обозленных мужчин, которых обобрали и низвели до уровня половичка ее товарки. Вопрос: на фейхоа? Предположительный ответ: пограничное состояние психики и "качели", что имеются у некоторых камрадов делают их очень удобной мишенью для атаки и манипулирования. Не забываем и о приверженцах культа "нитаких". Как результат - разброд, раскол и грызня между участниками. Как подтверждение - сколько страниц и постов посвящено ей. Подсчитали?
2. фемина упоминала мужа. Последний пост персонажа в 22.04. И только сообщение о выгуле собаки. Где супруг? Ежели у персонажа в семейном плане "тишь да гладь" - в такое время при наличии мужа персонаж должен заниматься иными делами, а не торчать на мужском форуме. Версии можете строить сами.
3. персонаж по заявлению - школьный психолог. Что ныне представляет современная школа Вы и без меня знаете - фабрика по ломке детской психики, змеиное гнездо с жуткими кадаврами-СДС. И данный персонаж непосредственно принимает участие в данных мероприятиях.
4. и на сладкое - сабж трудится над кандидатской или докторской. Посетители сайта идеальные подопытные кролики, да и материалов для исследования состав и маленький вагончик. Да и свое ЧСВ потешить ох как хочется.
Все изложенное - мое скромное IMHO.
Психолог
Сообщений: 93
Москва
В отпуске

Всем доброй ночи! Зашла попрощаться с вами уважаемы камрады! Не хочется следующий комментарий - прочитать "Сжечь ее на костре" (в средние века вы бы наверное так и сделали!). Извините, если кого -то из вас обидела - не хотела, если вышло, то случайно. Сделала вывод, что многие из вас очень агрессивно относятся к женщинам, видят в них зло, даже к абсолютно безвредным (вроде меня). Всем отвечу, если так интересно, почему я здесь - муж сегодня (уже вчера) после обеда уехал в командировку на несколько дней, форумы я обычно читаю и мужские и женские только с планшета, не принимая в них участия, как видите приняла - вышло не очень! Никаких сведений о вас не собираю и диссертаций не пишу (работаю детским психологом), за орфографические ошибки извиняюсь - пишу быстро, иногда ошибаюсь. Всем вам совет - не бойтесь так женщин, мы - не зло! До, свидания, всем удачи!
Психолог
Сообщений: 93
Москва
В отпуске

Всем до, свидания! (у меня что-то собаке плохо - блюет), иду лечить.
Психолог
Сообщений: 93
Москва
В отпуске

warspite:
Не думаю , что средние . Имхо , это наилучшие условия для мужчины , как их видит современная женщина . А для неё - только необходимый минимум , ради которого стоит поддерживать отношения . Условия , для меня лично , неприемлемые , но кому как .
Вот сколько людей, столько и мнений! Спасибо за ваше! Кстати, не поняла про геронтофилию (моему мужу 52 - и я его старым не считаю). Так, что вы в самом расцвете сил и здоровья (мужского)!
Психолог
Сообщений: 93
Москва
В отпуске

TheChosenOne, Извините, если я вас как-то задела! Не со зла, не хотела!
Психолог
Сообщений: 93
Москва
В отпуске

warspite, Спасибо за комплимент про вменяемость ОЖП. joke
Психолог
Сообщений: 93
Москва
В отпуске

smartguy, Как вы проанализировали мои комментарии! Кстати, я все ждала, что кто-же назовет моего мужа "баборабом", теперь дождалась - это вы (по книге "Мемуары омеги" - да?). Но и что из этого? Мой муж вполне счастлив!
Психолог
Сообщений: 93
Москва
В отпуске

TheChosenOne:
Только вот плохо это. Вам же самой от этого хуже.
А вы случайно не на психолога учитесь? А лучше мне или хуже - это мне решать, деваться то некуда!
Психолог
Сообщений: 93
Москва
В отпуске

Хуевёрт Хуевёртыч:
И Вы его уважаете как мужчину после этого?
Уважаю и люблю (честно), а куда мне деваться. Анекдот: "Если жена говорит мужу, что она его сильно любит, то она думает, что другого такого дурака ей уже не найти" (это просто шутка, не подумайте чего)
Психолог
Сообщений: 93
Москва
В отпуске

TheChosenOne:
Вам же объяснили. Здесь находятся мужчины, которые столкнулись с худшими проявлениями женской сущ(ч)ности
Спасибо, поняла. Больше не буду ни в чем оправдываться!