Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дмитрий Шиляев - Активность на форуме

Тема: Жизнь бездетного мужчины в старости
Дмитрий Шиляев
Сообщений: 8
Набережные Челны
В отпуске

Маскулист,

В вас похоже много страхов и фобий. Боитесь умереть с голоду без денег? А вы голод знаете с потерей функциональности организма, что такое? Думаю что нет. А уже боитесь...
Дмитрий Шиляев
Сообщений: 8
Набережные Челны
В отпуске

Питерский,

Увы вы ничего не поняли из написанного мной. Один из принципов товарищества: "Если ты знаешь что-нибудь лучше, поделись со мной; если нет - воспользуйся моим!" Мне не жалко жизнь отдать за товарищей потому-что они сделают тоже самое и глубоко насрать на биомассу обывателей. Пусть ее режут и насилуют. Воздух на планете будет чище. У жизни есть несколько методов обучения биоорганизмов. А вы учиться даже не желаете. Есть такое понятие научное понятие как отвращение к умственной деятельности.
Дмитрий Шиляев
Сообщений: 8
Набережные Челны
В отпуске

ЕвгениЙ,

Со всеми, кто слышит....
Дмитрий Шиляев
Сообщений: 8
Набережные Челны
В отпуске

ЕвгениЙ,

Гениальный генерал Я.А. Слащов-Крымский писал в своих мемуарах и призывал: "Да научатся другие на нашем печальном примере!"
История не учитель, она надзиратель. Она не предупреждает, а наказывает кровью за невыученные уроки. А опыт доставшийся вам кровью вы оставите с собой до конца жизни. Потому-что он вам достался кровью. Короче не будь шляпой, а учись на чужих ошибках.
Дмитрий Шиляев
Сообщений: 8
Набережные Челны
В отпуске

Есть такое понятие как товарищество. Даже если ты в далеке и одинок они с тобой (память мозговых структур, дела минувших лет). Нет уз сильнее(святее) товарищества сказал дважды удостоенный медали герой ссср, участник ВОВ, диверсант разведчик Леонов. Я даже видел видео где он железный старик с длинной борой рассказывал, что такое страх человека. Он сказал все просто и понятно "Человек боится того, чего не знает". Это уже ответы на ваши вопросы. Если вы знаете , что такое одиночество и старение вам нечего этого уже боятся. Так-что учитесь у мастеров. Перенимаййте опыт.
Дмитрий Шиляев
Сообщений: 8
Набережные Челны
В отпуске

ЕвгениЙ,

Передать опыт следующему поколению. Не обязательно родным детям. А тем молодым людям с определенным складом ума. Которое продолжат твое дело. И уже не будут делать тех ошибок которые совершил ты.
Дмитрий Шиляев
Сообщений: 8
Набережные Челны
В отпуске

Если ваши мысли упираются в финансы под старость лет. Это уже показатель что вы прожили жизнь на всякую ерунду...
Дмитрий Шиляев
Сообщений: 8
Набережные Челны
В отпуске

Лично для меня все очень просто. Праведники умирают во сне. Не мучаясь. Некоторые даже знают день когда им предстоит умереть. Писать мораль не к чему она у каждого своя. Живите достойно. Можно всю жизнь прожить одиноким и при этом иметь всеобщее уважение и авторитет. Таких людей еще называют мастерами или учителями. Потому-что они знают что такое жизнь и ее конец. Не унывайте... Развивайтесь... Все зависит от нас самих...