Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

аякс - Активность на форуме

Тема: Глава миссионерского отдела томской РПЦ предложил называть матерей-одиночек «б******»
аякс
Сообщений: 194
Белово
В отпуске

Vata,

До революции , дети ,,одиночек " , то биш блядей - назывались ублюдками , своё имя , отец имел право дать такому ребенку , только после венчания ! Революция , блядей и блядство - узаконило ! Сегодня , институт семьи , окончательно уничтожен ! В 21 веке , вот такая ,,блядь" , имеет полное право , пойти и уничтожить , разрушить семью ( наговором , враньём ) и ей поверят в суде и устроят отцу семейства ,,дознание " , типа , ДНК ...... попробуй потом отмойся !!!!!
Тема: Ипотека — главный страж семейного благополучия
аякс
Сообщений: 194
Белово
В отпуске

Vlad51,

Ты о чем , какой договор !!!!!! Ты забыл где живешь ?! В стране , где государство стоит на страже ,,потреблядства" ( семейное законодательство ) Никакие договора мужика не оградят от алиментной и ипотечной ,,удавки" !
Тема: Семейная трагедия
аякс
Сообщений: 194
Белово
В отпуске

Энди Раздолбаев,

Солидарен ! И мало того , самки провоцируют по наглому , в семьи влазят , шантажируют ! А эта , действительно будет упиваться фатальным оленьим боем , получать пособие по утере кормильца и дальше провоцировать оленьи бои !
Тема: Минюст решил пересмотреть запрет выселять должников из единственного жилья
аякс
Сообщений: 194
Белово
В отпуске

И вообще , пусть даже и задолжал 100, 200 тыс ., и что , возьмут , вынесут на улицу должника на улицу из однокомнатной квартики ??? Как это вообще будет выглядеть .......
аякс
Сообщений: 194
Белово
В отпуске

Энди Раздолбаев,

Интересно , что забирать будут , если прописан в коммуналке на 9-10 метрах
..........
Тема: РСП не удалось сесть на шею.
аякс
Сообщений: 194
Белово
В отпуске

Centurion,

Молодец , хорошо ты самку поставил раком ...... ух , бальзам на душу........ !
Тема: «Яжемать!»: кто и что ей все время должен?
аякс
Сообщений: 194
Белово
В отпуске

vqbcq,

Очень хороший ролик !!!! И скоро , ,,яжемамы" , начнут в очередях , маршрутках ........ топтать и толкать таких же ,,яжемам" и их ублюдков ! Повальная мода на детишек в стране , халява от государства , мозги самкам вынесла .
Тема: Делай добро...
аякс
Сообщений: 194
Белово
В отпуске

Snooki,

Ты отчасти наверно прав ! Как часто бывает...... землю носом роем , что бы помочь человеку (порой и не зная его) , потом выясняется , в пустую , себе навредил , кому то ,,добром" навредил ....... есть такое изречение , ,,благими намерениями - устелена дорога в ад " (не помню кто сказал ) Я в детстве , юности очень много читал (мания) и иногда авторов не помнил , и часто стал вспоминать эпизод из книги ........ молодой человек , спас ценой собственной жизни от бандитов гонца (как потом выяснилось) , гонца , всего израненного тащил на себе и кажется вылечил даже ...... а у него - было письмо , донос на ,,спасителя" , молодого человека - потом естественно арестовали и вроде казнили ....... Мне кажется это из Дюма (я запоем всего прочитал) Короче камрад , сегодня , лучше - собаку , кошку спасти , а не зная человека , я бы даже осмелился сказать ребенка - опасно спасать (не зная людей) Действительно , могут и спасателя обвинить , порой это проще , чем виновного искать ! Но ведь в жизни как бывает ..... мы , порой и не думая , на ,,автомате " кидаемся в воду , в огонь , за грабителем !
Тема: штраф за уклонение от “супружеского долга”
аякс
Сообщений: 194
Белово
В отпуске

Silent Rocket,

Ну а как с алиментами ........ назначают ведь , хоть сколько самке дай денег , пойдет и подаст заявление и плевать , что в ущерб себе ! Мизулина ведь предлагает ввести статью за тунеядство ., половина экономики в тени , правительство знает об этом и пох.... Эта статья - обернется войной , все ,всё понимают , они от скуки , уже не знают , что там пиздеть , казну уже не знают как и чем пополнять , блин ...... я не удивлюсь !
аякс
Сообщений: 194
Белово
В отпуске

Жестокий Монстр,

Ну не знаю ..... это ,,предложение " Мизулиной - я еще видел на другом сайте !