Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

WILD BILL - Активность на форуме

Тема: Жизнь БЖ после измены...
WILD BILL
Сообщений: 25
Киров (Кировская обл.)
В отпуске

Макфлай:
Дома увидел новые лекарства: флуомизин, трихопол и ко-тримоксазол.

Дай догадаюсь. Лежали на самом видном месте ? joke
WILD BILL
Сообщений: 25
Киров (Кировская обл.)
В отпуске

Vitaltus:
Что же Вася? Неужели он не понимает что любая любовь разобьется о скалы быта, однушки, воспитание чужого ребёнка

Вася сейчас в режиме восхищённого Аленя - слепой, глухой сперматоксикозник - романтик. В большом процентном соотношении такой союз это временное явление. Если полезут всерьёз и дальше развивать свои отношения, бытовуха это быстро убьёт, поверь yeap Я так меркую, что не спроста БЖ квартирку рядом прикупила. Не уверена она в васильке и в случае чего, можно откатиться на старые рубежи yeap .
WILD BILL
Сообщений: 25
Киров (Кировская обл.)
В отпуске

Artur1976:
Ведь 10 лет мы мужики не можем стереть так просто из памяти. А эти существа могут..и могут влегкую.

Память должна на чём то основываться, так сказать на какой то почве, материале. Если у существ там вместо мозга протухший помидор повисший в невесомости, то о памяти и речи никакой yeap . Инстинкты мля!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 11:49)
WILD BILL
Сообщений: 25
Киров (Кировская обл.)
В отпуске

_Andrew_:
ты вспоминаешь и общаешься с врагом по необходимости и временно.

Именно такой план и ни шага в сторону agree
WILD BILL
Сообщений: 25
Киров (Кировская обл.)
В отпуске

_Andrew_:
не путай стратегию с пиzдостраданием. стратегическая необходимость допускает любые шаги для победы над врагом.

Про стратегию и её необходимость допускать все методы мне ясно. Потому, как она уже выработана и враг давно определён yeap . С пиzдостраданием как это завязано с твоих слов - не понимаю sad
WILD BILL
Сообщений: 25
Киров (Кировская обл.)
В отпуске

PavelS:
Я курю все еще,к сожалению. Понимаю весь вред,но сделать ничего не могу.

Я скубатурил просто, сколько лавэ сливаю на это shock Вышла сумма нехилая такая - пачка в день 80*365=.... shock мама дорогая shock
WILD BILL
Сообщений: 25
Киров (Кировская обл.)
В отпуске

PavelS:
Когда качало-я принимал афобазол утром

Как в воду смотришь smile Так и делаю, только я афобазол и дозняк поувесистей. Курить бросил, поэтому спец проконсультировал на поболее. Типа там синдром резкой отмены бла, бла, бла... вообщем он знает, доверяю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 17:10)
WILD BILL
Сообщений: 25
Киров (Кировская обл.)
В отпуске

PavelS:
Если впереди баттл-деваться некуда,надо решать все до конца и начинать с чистого листа.
Терпеливо переживи все,потом отсанчаситься и можно жить.
Успеха тебе.

Именно такая стратегия. Спасибо ok
WILD BILL
Сообщений: 25
Киров (Кировская обл.)
В отпуске

PavelS:
БЖ не мониторю,игнор во всех случаях,кроме здоровья старшего сына.
Советую всем того же. Так легче жить.
Нарушение правил санчаса может существенно подорвать здоровье ОМП.

Я б пренепременно и с превеликим, но грезится Battle в суде, приставах, опеках и т.д. Информирован - значит вооружён cool
WILD BILL
Сообщений: 25
Киров (Кировская обл.)
В отпуске

abdulla:
Да она - ведьма!!!

+ жертва гиперопеки своей мамаши. БТ так и неужилась ни с кем. Как бы пластинку не меняй - песня всё таже yeap