Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Adskiidiki - Активность на форуме

Тема: Алень обыкновенный
Adskiidiki
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

lowboard,

Тут понимаешь какое дело, так то можно сделать, но это будет фарс. Если я не буду испытывать ничего к новой бабе то кроме фотки ничего не выйдет. Как она мне заявила чего ты ко мне привязался, найди себе бабу хоть попереписывайсЯ, нашел. Видимо что то уловила, да и поведение мое сейчас изменилось. И она уже сама тянется ко мне, хоть и с говнецом. Короче у меня такая ситуация , что мне сейчас не стоит даже для секса чтоб ее уколоть заводить когото- могу доломаться. Млин надо все это систематизировать и выложить в тему, все запутано , для меня, хотя верный путь только один- валить.
Adskiidiki
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

lowboard,

В этом случае и согласен что лучше не тратить, и одновременно хочеться проверить теории почерпнутые из источников МД , так сказать провести эксперимент. Только естьсомнения что сам выдержу ли. Просто издалека нормальная баба, и вроде жить можно. А в жизни помимо меда еще и говно так и прет. И сладко и противно одновременно. Понимаю что неизменится, она это говнище считает какойто чудесной амброзией. Короче жесть, сейчас до развода на нейтралке дотяну, пока свое невозьму , а там уже понакатанной, вроде бы откачался уже- но сцуко страшно, ведь еще покачает. И вот в тему я так понял что она хотела подобных доказательств с моей стороны, что обосраный бегал и каялся что упустил такую чудесную. А она пока соревнуется с подругой кто из них ..лядь покруче.
Adskiidiki
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

lowboard,

Резонно, но у меня немножко другие планы. Более коварный.
Adskiidiki
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Да уж, я недавно только вкусил красного препарата, но даже и буду аленем не опустился так. Когда разьехались якобы на время со своей ББЖ , естественно со всеми сопутствующими( вотулюдкимуж, неудилял, нечувствовала и прочее) . Просто положил болтецкий и решил посмотреть что будет, естественно зарекся с моей стороны никаких попыток(будь что будет). Потом таблетос, проверка и вуаля- василий детектед. Так что еще и обвинила в том что замесяц ниразу даже НЕНАПИЛСЯ и не позвонил не поплакался как мне ее не хватает. А мог бы и замутить такую же ситуацию как и этот баклан, благо защемленных яиц хватило, чисто из уебанского любопытства...
Тема: Антибабские песни
Adskiidiki
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Noize mc - она уходит.