Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3039 дней назад
А какие детали там можно понять? Просто поздравление безо всяких изысков. Три года ни слуху ни духу и тут на тебе... Телефон-то не забыла.
3039 дней назад
Детали неизвестны, однако судя по себе, ещё Ни Один камбек бабы (или ещё хуже меня к бабе) не привёл ни к чему толковому, та может просто троллит, может надо чего. Думаю, раз став врагом, баба уже ник...
3039 дней назад
Через три года? Тем более после того, как посадить пыталась? Она не настолько дура. Ну, если только поглупела за это время. Нет, тут что-то не то, спинным мозгом чую ,что не камбек...
3039 дней назад
Может она одна и хочет все вернуть? ☺
3039 дней назад
qwerty904, Кстати, да - может, и так. Тогда ТСу повезло - пользуйся, чувак! И в таком случае можешь не раз провернуть подобный финт - все равно простят и поймут. Вот только того факта, ...
3039 дней назад
Лично мне женщина отныне нужна исключительно для секса. Ибо после развода я понял одну истину - мужчина в принципе сам все может сделать. Минусы ,конечно, есть, зато плюсов куда как больше.
3039 дней назад
Мне кажется многие камрады драматизируют происходящее. ТС пишет что отношения были и оставались нормальными на протяжении всей этой истории, вполне возможно что первая жена вполне спокойно отнеслась ...
3040 дней назад
Andrew, Избавиться можно и без тренингов. Хоп - и забыл. Все. Что касаемо отношенbй с БЖ - она может хотеть что угодно, но ФАКТЫ будут ей говорить о том, что однажды этот парень ...
3040 дней назад
Alexx82, Да, про осадок я согласен. Я знаю просто специальные тренинги психологические, как от подобного можно избавиться. Тут от отношения БЖ к нему зависит больше. Может, она л...
3040 дней назад
Andrew, Ну, это да. Если сотворил мерзость, то толку от того, что будешь посыпать голову пеплом, не будет. Никто не говорит, что топикстартер должен теперь постричься в монахи и до гроб...
3040 дней назад
Офигенский фильм , лучше бы чпокнул её , потом всё равно она была бы его , забрал бы в рабство !
3040 дней назад
ну конечно стоит , используем демку , наслаждаемся ! что ещё надо !