Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, ты готов?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Хочу поговорить с вами вот о чем. Мы все прекрасно знаем, что 99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи? Дело в том, что семья требует наличия определенных качеств и навыков не только от женщины, но и от мужчины тоже. И 99% как тех, так и других ими не обладают или же обладают не в достаточной мере для создания семьи. Что требуется от женщины? Стремление помогать своему мужчине, хранение ему верности, создание комфорта и уюта, предоставление неограниченного секса. То есть женщина-помощница. Соответственно, она должна обладать навыками по обустройству дома, приготовлению пищи, эмоциональной поддержке, отказу от соблазнов, неприменению манипуляций и другими. Что требуется от мужчины? Безопасность семьи, решение стратегическ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек,жаль на такое ОЖП и время тратить.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Золотой человек:
Мое богатство , мои сыновья , внучка

Будет совсем цинично и смешно, когда это "бохатство" выживет ее из собственного дома, поместив в могилу/дом престарелых!
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Да хватит уже баб на СЗ искать. Вы же сами понимаете, какие там отбросы обитают..
Если баба в реале не способна найти мужика, то это о чем говорит?
Правильно. Даже аленям она не нужна!
Все СЗ без исключения - помойка.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Да хватит уже баб на СЗ искать. Вы же сами понимаете, какие там отбросы обитают..

Согласен! Калосборник ещё тот! ok

N4W4LT-hunt3r:
Если баба в реале не способна найти мужика, то это о чем говорит?

О том что она исчьо не встретила сваего прЫнца и пока пасидит на сайте знакомств! laugh

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2299
В отпуске
Золотой человек:
Просто с существ, которые живут в этом мире сняли все ограничения, которые раньше держали в узде их порывы и желания, и они тут же показали свое истинное нутро - вот и все.

Браво!!! ok ok ok
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
simpleman:
Будет совсем цинично и смешно, когда это "бохатство" выживет ее из собственного дома, поместив в могилу/дом престарелых!

В Питере друзья, у одного мать нотариусом работает, говорила мне "Знаешь сколько сейчас народу в дома престарелых сдают?" Море! Работники дома престарелых выходят на улицу, глядь а на лавочке бабушка сидит, ну около, час сидит, два сидит, до вечера сидит. Ну все понятно, оформляем"!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Да хватит уже баб на СЗ искать. Вы же сами понимаете, какие там отбросы обитают..

Это те же бабы с которыми вы на улицах, дискотеках, у знакомых знакомитесь.
Там такие же как везде. Они все неликвид. Либо сразу, либо потом!
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2299
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Да хватит уже баб на СЗ искать. Вы же сами понимаете, какие там отбросы обитают..

К сожалению Камрад, они везде обитают.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Золотой человек:
Это те же бабы с которыми вы на улицах, дискотеках, у знакомых знакомитесь.
Там такие же как везде. Они все неликвид. Либо сразу, либо потом!

Как ни странно, но не соглашусь. Вернее, да, неликвид везде и всюду. Но по моему опыту на СЗ сидит уже совсем конченный неликвид. Это бабы, которые настолько неликвидные, что даже алени в Риал Лайф их обходят стороной.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Это те же бабы с которыми вы на улицах, дискотеках, у знакомых знакомитесь.

Я вообще всегда был против знакомства на улице. Смысла не видел. Что за фрукт? Ведь на улице знакомятся только из-за внешки. Не более.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Все СЗ без исключения - помойка.

Вы сидели на всех СЗ без исключения.

На СЗ сидят те же бабы, что и везде. Но познакомиться там - гораздо менее трудозатратно.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
да лан бабы непригодны)))
вон знакомая у меня есть.родительских прав лишена(ребенок у опекунов).мужу лет 40 (выглядит на все 50 он ей на вид в отцы годится) так что и таких берут)))))баба моя ровесница кстати.

ну а за себя могу сказать что с такими зарплатами лично я не готов растить никого.себя бы поднять как то.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Brissen:
На СЗ сидят те же бабы, что и везде. Но познакомиться там - гораздо менее трудозатратно.

ok

В домашней обстановке да с бокалом чая!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
n0lyan:
да лан бабы непригодны)))
вон знакомая у меня есть.родительских прав лишена(ребенок у опекунов).мужу лет 40 (выглядит на все 50 он ей на вид в отцы годится) так что и таких берут)))))баба моя ровесница кстати.

ну а за себя могу сказать что с такими зарплатами лично я не готов растить никого.себя бы поднять как то.

Муж в Тверь, жена в дверь! joke

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Золотой человек,

Афигеть.... Живу в Тверской области, мне местная бабушка эту фразу сказала лет 10 назад (до сих пор жива и здоровья ей)-сказала применительно к тому что свекровь "пасла" невестку вплоть до рождения минимум двоих-троих детей, то есть контроль над бабами был не хуже чем на востоке...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 15:12)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Предлагаю все же не кормить тролля (авторшу) сего провокационного опуса и перейти обсуждать нашу тяжелую мужскую долю в этот топ.

http://masculist.ru/forum/thread8507.html

Это гораздо ближе нам, нежели читать и отвечать в провокационной теме.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Золотой человек,

А я Вам предлагаю прекратить хамить. Если Вам тема не интересна, не надо здесь писать.
Вы не можете привести контраргументы, так не разводите тут демагогию. Очень по-бабски.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
Саня Хантер:
Афигеть.... Живу в Тверской области, мне местная бабушка эту фразу сказала лет 10 назад (до сих пор жива и здоровья ей)-сказала применительно к тому что свекровь "пасла" невестку вплоть до рождения минимум двоих-троих детей, то есть контролб над бабами был не хуже чем на востоке...

https://www.youtube.com/watch?v=9PaUg0JUbd8
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
TheChosenOne:
А я Вам предлагаю прекратить хамить. Если Вам тема не интересна, не надо здесь писать.
Вы не можете привести контраргументы, так не разводите тут демагогию. Очень по-бабски.

Скайп пиши Настенька! Я хочу тебя..... вывести на чистую воду!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Золотой человек:
Настенька

С каких это пор у нас на серьезном сайте принято в открытую оскорблять участников форума?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Скайп пиши Настенька! Я хочу тебя..... вывести на чистую воду!

Ну что ж... Ждём-с результата! Всем думаю интересно! Напишите?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:

Ну что ж... Ждём-с результата! Всем думаю интересно! Напишите?

Не напишу из соображений анонимности.
Но если многоуважаемые камрады присмотрятся к тому, о чем я пишу, то поймут, кто тут на самом деле тролль.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1770
В отпуске
TheChosenOne:
С каких это пор у нас на серьезном сайте принято в открытую оскорблять участников форума?

Хорошо начала чую бабским духом запахло.
Скайп пиши женщина!!! Быстрей давай оборотень https://www.youtube.com/watch?v=BEbmICDIaLU
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Так-с, если пошла такая жара, и на меня тоже падает тень что я ОЖП. То я готов скайпонуть.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Золотой человек:
Хорошо начала чую бабским духом запахло.
Скайп пиши женщина!!! Быстрей давай оборотень

Можешь не стараться меня вывести из себя. У тебя не получится.
А вот модераторам стоит присмотреться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты