Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

женщины легко изменяют

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Всем привет. Прочитав на женском форуме woman темы как завести любовника, где его найти. Другие хвастаются количеством любовников за весь час брака. Без всякого угризения совести. Мужей себе таких плохих выбирают чтоле? Зачем мне быть мужем тогда? Где найти нормального человека? И как определить что она нормальная? Пока не изменит мне? Тогда уже будет поздно. То что я вижу по жизни, где мало-мальски красивая,- там возле неё кружит как минимум, с десяток мужиков. Мне одна рассказывала, что к ней каждого дня пристают мужики, типо вместе отдохнуть. При этом она некрасивая!!! За красивых вообще молчу. Я тогда не знаю, на каком мне выборе остановиться: просто не париться и жить и спать с разными( а если она замужем? Хотя, я все ровно об этом не узнаю.) или послать это все к чертям соб... Но и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 15:55)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Слава нас не интересует
и сисег нет
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Я ни одной книги Савы не прочитал.

Я тоже и, честно, не собираюсь: чтиво, безусловно, интересное, но и так кипа книг к прочтению огромная. А вот касты его смотрел почти все.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
куда далее двигаться после прослушки очередного материала.
радость к нам приходит (С)
https://www.youtube.com/watch?v=uHGSGmpqWqo
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Витя Брызгалов:
Отличное место, обычно там сидят фантазёрки.
Давайте называть вещи своими именами. По большей части там сидит-БИОМУСОР!
Витя Брызгалов:
Нет никаких любовников у них.
ППКС!
Витя Брызгалов:
Обычно если путешествовать едут одни, найдут турка или араба на пару дней.
Они не более чем "дырки для спермослива". Их поездки это и доказывают.
Витя Брызгалов:
Не читай такие форумы, у кого есть любовники щедрые, они там не сидят.
Они сидят в "Инсте" smile2

Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Иван_Чк:
Они не более чем "дырки для спермослива". Их поездки это и доказывают.

Иван_Чк:
Они сидят в "Инсте" smile2

Это верно. Ну турки с арабами им сливать туда ничего не будут, ибо эти ребята до жути хитрющие. Если им искательница приключений скажет : "НЕТ!", они сразу уйдут с каменным лицом. Их подкаты - это культурный жест или маска.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
адвокат
Да уж. Адвокату надо придираться и быть внимательным к мелочам! ok
Realbst:
сисег нет
Як що ОЖП не мае сисеГ-це не ОЖП laugh
Brissen:
А вот касты его смотрел почти все.
Меня ждёт та же участь!
Realbst:
радость к нам приходит (С) https://www.youtube.com/watch?v=uHGSGmpqWqo
Легко камрад! Всё закачиваю в аудио формате и в телефон. И слушать! ok agree
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
Вам что замечательного в том, что дозволено только феодалам?

мы за ценой не постоим joke

Realbst:
от возможности пилить добрачное имущество
до аликов на РАБОТОСПОСОБНУЮ бабу
унд приравнивание сожительства к законному браку
тенденции к закручиванию гаек налицо

Заключать брак я как-то не намерен. Сожительство не приравняют никогда. На то есть свои причины.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Меня ждёт та же участь!

Только, главное, как догму не воспринимайте: некоторые тезисы (например, про то, что импринты к определенному возрасту уже не переделать) даже другими биологами критикуются.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Витя Брызгалов:
Это верно. Ну турки с арабами им сливать туда ничего не будут, ибо эти ребята до жути хитрющие. Если им искательница приключений скажет : "НЕТ!", они сразу уйдут с каменным лицом. Их подкаты - это культурный жест или маска
Честно, мне всё равно] на ОЖП которые едут в Турцию и Ебипет! Пусть их там оплодотворяют. Мне пох! Пусть они становятся РДС. Это их текущие проблемы и будущие так же!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 23:44)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Только, главное, как догму не воспринимайте: некоторые тезисы (например, про то, что импринты к определенному возрасту уже не переделать) даже другими биологами критикуются.
Не не el camarada. Я любую инфу пропускаю через себя ok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Chelovek1989, Не надо там сидеть, камрад. Сплошная передача в "Мире животных" Что с этих блядей взять, кроме анализов? ☺ Мужей они себе не плохих выбирают, а омежек-аленей, которыми легко управлять (если отбросить их задродство в отношениях с женщинами, то могут быть вполне хорошими мужиками). Как здесь неоднократно писалось - для бабы главное найти ресурсного ОМП-лоха и женить на себе (брак по расчёту), а потом уже защищенной в браке российским законодательством искать пихаря для души (от которого бабочки в животе). Некоторые мужья-рогоносцы с этим хотят смириться, если узнают о ёпаре, другие кардинальным способом решают вопрос (вспомните недавнюю историю как муж жене-бляди кисти рук отрубил). Превенции от женских измен никакой нет - если захочет, то всё равно найдёт ёпаря. показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
Что с этих блядей взять, кроме анализов?

сдается мне, что и этого не стоит делать)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Витя Брызгалов:
Обычно если путешествовать едут одни, найдут турка или араба на пару дней.

Про Ебиб-Турцию это уже классика smile Кстати чаще всего бляди туда не по одной штуки ездят, а вдвоём с лучшей подругой - им веселей там отдыхается. Вот у меня в конторе две таких шаболды стандартно 2 раза в год в Турцию летают - в отпусках когда и на майские праздники (какие то неведомые отгулы берут у шефа, чтобы с 1 по 10 мая жопу греть там). На мои подколы про "оздоровительный отдых" в Турции уже никак не реагируют, хотя раньше бомбило их знатно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 00:24)
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Ernest:
подколы про "оздоровительный отдых"

Возможно, никто их не "оздоравливал". smile

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Витя Брызгалов,

Неа, обе в разводе и всё никак не могут встретить "настоящих мужчин" - на потрахушки летают, даже после майского "отдыха" на несколько недель добрее становятся smile Недоёпанную бабу разу видно, так же как и переёпанную joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
сдается мне, что и этого не стоит делать)
ППКС!! ok agree yeap От таких надо бежать за версту!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 00:36)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
На мои подколы про "оздоровительный отдых" в Турции уже никак не реагируют, хотя раньше бомбило их знатно
Они поняли что Вы знаете кто они на самом деле. Поэтому уже не реагируют smile2
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Ernest,

Странно, что за секс-туризмом в Россию не едут. Если проституцию легализовать, я думаю отбоя не будет от иностранцев. У нас иностранцу достаточно зайти в клуб и всё - девушка твоя, хоть на неделю. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
обе в разводе и всё никак не могут встретить "настоящих мужчин"
Биомусор не может встретить "настоящего мужчину" laugh
Ernest:
на потрахушки летают
Конечно летают. Секс то им нужен более чем ОМП! Но такой биомусор как они, нормальным ОМП в РФ не нужен. Вот и летают в Турцию и Ебипет smile2

Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Ernest:
после "отдыха" на несколько недель добрее становятся

А я то думаю, что моя коллега после турции добренькая такая стала))) и постоянно скучает по турции. Причём я серьёзно. Постоянно ей туда хочется))
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Они поняли что Вы знаете кто они на самом деле. Поэтому уже не реагирую

Да я на НГ корпоративе, находясь под шафе, их прямо спроси - когда уже турков привезете с отдыха, дешевле же будет, чем туда летать smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Витя Брызгалов:
Если проституцию легализовать, я думаю отбоя не будет от иностранцев.

Не надо нам этого добра, и так блядей хватает smile

Витя Брызгалов:
А я то думаю, что моя коллега после турции добренькая такая стала))) и постоянно скучает по турции. Причём я серьёзно. Постоянно ей туда хочется))

Вот и еще одна загадка разрешилась благодаря сайту Маскулист joke
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Ernest:
когда уже турков привезете с отдыха, дешевле же будет,

Они сюда не приедут, единичные случаи. И зачем это туркам? НаташЫ сами к ним не едут, а летят joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Витя Брызгалов:
Постоянно ей туда хочется))
Кому она нужна в РФ?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 00:56)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Олдфишер высказывался по поводу "невостребованных Наташ":)))

https://oldfisher-mk.livejournal.com/712480.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты