Проигрываю вчистую по эмоционалке своему Гжику, выручайте парни.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
1 день назад
Приветствую, мужчины. О себе: полная семья, батька лидер внегласный, мама, всегда за ним, сестренка (ныне неразведенка с прицепом, и паренек, влюбленный в нее, и принимающий ее дочь как свою роднульку). Сам в 17 лет ВУЗ, потом армейка, потом свадьба в 24 года. Затем в 30 Развод, Распил, Санчас в 32, 5 комбэк. Разводу предшествовало , как я понимаю одетая мной же корона на гжулю, Вытащил на севера с ничем , в кошелкьке было тысяч 30 максимум, в моем тысяч 100)). За моей спиной, работа, армия ВУЗ, за ее , техникум, 1 курс универа (заочно) и любовь неземная ко мне. У меня не было супер отношений, не альфач, но знающий себе цену, у нее ,да хз , что у нее, одни отношения точно были, из-за шрамика под губой (бывший приложился ), ну а более я не спрашивал. Знакомство в группе энергетиков... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 15:27)
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 14583
онлайн
Sea Fighter:
Баба чует своей чуйкой твою слабость - и на шею садится

Какие же они могущественные, эти бабы... Надо быть настороже! Шею беречь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 19:37)
Россия, Москва
Sea Fighter
30 минут назад
Сева Перейра:
я призываю мужчин снять свою корону и увидеть в женщине нормального человека - с хорошими и плохоми сторонами, с приоритетами и желаниями, с собственной волей. Ч

А если там своей воли нет? А всем рулит мамо? Тогда что с этим жЫвотным делать прикажешь? Человека разглядывать там, где его отродясь не бывало? smile2
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 14583
онлайн
Sea Fighter:
А если там своей воли нет? А всем рулит мамо? Тогда что с этим жЫвотным делать прикажешь?

А нахрена нужна чья-то марионетка в отношениях? Не нужна.
Человек без воли, ожидающий от окружающих решения своих проблем - это инфантил. И к женщинам, и к мужчинам относится. Полагаю, женщин таких больше, хотя и мужчины многие ожидают, что их полюбят, сисю дадут, проявят материнские инстинкты к ним. Инфантилы нахрен не нужны в отношениях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 19:41)
Россия, Москва
Sea Fighter
30 минут назад
Дежурный:
Хотя сегодня снова тоже самое как не крути, хотя прошло 2 недели( женна с дочей где то на съемной , ей спокойно, а у меня снова раздрай.)

Ну так она на тебе "качели" обкатывает. Спокойно ей или нет - ты знать не можешь. cool

Выкини уже этого паразита из своей жизни, только свои годы на негодную бабу просираешь.
""

Россия, Нижневартовск
Дежурный
1 день назад
simpleman:
И еще сложилось неприятное ощущение, что ОЖПшка вас пытается дрессировать через завиновачивание.

у меня тоже сложилось , вот камрада Севу читаю, но как то кривовато в меня это заходит. Снова себя виноватить не получаеться.заипался. Хотя хз. . Итог не радует,как не крути. Только раньше все на себя валил, а теперь не хочу.
Россия, Москва
Sea Fighter
30 минут назад
Сева Перейра:
Какие же они могущественные, эти бабы... Надо быть настороже! Шею беречь!

Когда за ними все государство стоит, которое руками распустившегося бабья мужиков гнобит - то да. Надо очень быть настороже. И шею беречь. Потому что не с бабой приходится разбираться, а с людоедом другого рода. cool
Россия, Нижневартовск
Дежурный
1 день назад
Сева Перейра:
Полагаю, женщин таких больше, хотя и мужчины многие ожидают, что их полюбят, сисю дадут, проявят материнские инстинкты к ним. Инфантилы нахрен не нужны в отношениях.

Ну а если мат проблем особо нет. жилье работа отдых присутсвует, дете обуто одето, а все равно ощущение как будто дома ты как х.з зачем, чего делать то тогда? И? ибашить дальше зал, бассик, дочь тянуть , воспитывать , растить, а гж типа покуй, если даже к сиське лишний раз хер приложишься)чО делать, то?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 19:45)
Россия, Москва
Sea Fighter
30 минут назад
Сева Перейра:
А нахрена нужна чья-то марионетка в отношениях? Не нужна.

Так ты определись - или она "марионетка" или "женщина со своими чувствами, мыслями и желаниями".

Иначе двоемыслие получается smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 19:45)
Россия, Москва
Sea Fighter
30 минут назад
Дежурный:
Ну а если мат проблем особо нет. жилье работа отдых присутсвует, дете обуто одето, а все равно ощущение как будто дома ты как х.з зачем, чего делать то тогда? И? ибашить дальше зал, бассик, дочь тянуть , воспитывать , растить, а гж типа покуй, если даже к сиське лишний раз хер приложишься)чО делать, то?)

Со своими жизненными целями определяться. Искать ответ на философский вопрос - а ЗАЧЕМ ты живешь?
Иначе как говно в проруби так и будешь болтаться. С соответствующим осчущением. joke

Россия, Нижневартовск
Дежурный
1 день назад
Sea Fighter,

Они есть, что задумано 3года назад после развода к тому и иду.
Россия, Москва
Sea Fighter
30 минут назад
Дежурный:
Они есть, что задумано 3года назад после развода к тому и иду.

Тогда не похер ли тебе на мнение бжика? cool

А то пока другая картина вырисовывается - бж кривит морду, а ты почему-то в СОБСТВЕННОМ доме себя херпоймикем чувствуешь. smile2

Чего эта баба, кроме своей дырки, может дать полезного лично тебе? А если ничего не может, то нафига тебе ЭТО рядом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 19:54)
Россия, Москва
ничего святого
1 час назад
Дежурный:
у меня тоже сложилось , вот камрада Севу читаю, но как то кривовато в меня это заходит. Снова себя виноватить не получаеться.заипался. Хотя хз. . Итог не радует,как не крути. Только раньше все на себя валил, а теперь не хочу.

Сева не прав. Просто маятник в другую сторону качнулся. А он думает что остановился
""

Вполне объяснимо. Есть ОЖП не выносящая мозг. Ему с ней легко. Ей видимо тоже. Экстраполирует подобное на весь остальной людской род.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
1 день назад
Sea Fighter:
А то пока другая картина вырисовывается - бж кривит морду, а ты почему-то в СОБСТВЕННОМ доме себя херпоймикем чувствуешь.

это есть.Может, но мне кажется не хочет, все из себя жертву строит, смешно даже. Я в неделю раз влажку и пылесос в руки брал и не обламывался, а теперь раз в 2 недели полы протрет с пылью, пока реально видно не станет, говорю. Дорогуль ну как так то? типа милый, я из за того что на тебя обижаюсь делать совсем нечего не хочу. Вот че за хня то, Снова какие то мелочные проблемы появились, которые и рааьнше то проблемами не считались, ну а теперь все снова перекрыл ее уход.А виноватым снова чувствую себя я, за то, что сорвал ее с не плохой работы и с какой то стабильности Что за Йухня sad
Россия, Москва
Sea Fighter
30 минут назад
Дежурный:
.А виноватым снова чувствую себя я, за то, что сорвал ее с не плохой работы и с какой то стабильности Что за Йухня

Ошметки баборабской прошивки. Типа ты в ответе, за того, кого приучил и все такое. Хотя баба человек взрослый и решение о смене работы - это ее решение. Не твое. Поэтому она за него отвечает, а не ты. Вообще не вижу проблемы.

Про пыль - это баба тебя на прогиб тестирует. Не убираться только потому что она обиделась - чушь полная. Жрать же она не перестала. А могла, раз такая вся из себя обиженная smile2

С ребенком общение как сейчас? Есть возможность напрямую с ним общаться?

РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 293
онлайн
Дежурный,
Что, снова ушла??
Россия, Нижневартовск
Дежурный
1 день назад
Sea Fighter:

С ребенком общение как сейчас? Есть возможность напрямую с ним общаться?

не знаю пока, с садика домой не пришли

РТТ,

Сегодня с утра
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
онлайн
Дежурный:
Сегодня с утра

Блинский ёж... Друже, закругляйся ты с этой волынкой, хорош трепать нервы. Не будет там добра уже.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
1 день назад
РТТ,

Не говори. затрахали ее молчанки и по поводу и без повода. Но в крайний раз разговорилась, и все ок было, теперь снова-здорова. Уже лишнее слово боюсь сказать , чтоб тонкую душевную организацию не обидеть. Но сегодня гжуля сама ушла. уже квартиру даже нашла, тираню также получается, женщинойсебянечувствую. мы не семья. и для дочки ты ничего не даешь.. Чего то пишу, и сам диву даюсь как опять так то
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
онлайн
Дежурный:
затрахали ее молчанки и по поводу и без повода.

Это ппц как муторно психологически. Я этого не выношу, нервы выматывает.

Не склеишь разбитый горшочек. Ты попробовал - не получилось. Сочувствую, держись, забывай, перестраивайся.

И помни одно (повторюсь): толку там уже никогда не будет.
BARISTA, 35
Россия, Куйбышев
BARISTA
2 часа назад
Дежурный,Если уже раз разбегались,потом опять сходились,ожп так и будет это практиковать,уход-приход.Видит что алешек жалостливый.Неужели после разбега и наговорив друг другу гадостей,потом секс нормальный?Вот сто пудов чуешь что чтото не то.Не я бы так не смог.
Россия, Москва
Sea Fighter
30 минут назад
Дежурный:
Но сегодня гжуля сама ушла. уже квартиру даже нашла, тираню также получается, женщинойсебянечувствую. мы не семья. и для дочки ты ничего не даешь

"денегдай" laugh

Ну до чего же все жЫвотные одинаковые, это что-то с чем-то smile2
Украина, Днепропетровск
RandomRead
8 часов назад
Держись комрад.
Все пройдет.
По теме вопроса - переиграть бабу на эмоциональном фронте нельзя. У них нет обратной связи.
Все отношения с любимыми женщинами рано или поздно скатываються в лучшем случае к безразличию, в худшем к неприязни.
Так устроен этот мир.
Баба твоя не хочет рожать, значит будущего не видит с тобой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты