Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я сильно влип и как был слеп алень просто

Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
дравствуйте!)Вообщем ситуация такова с недавних пор я в разводе а точнее с 23 марта этого года.Мне 31 сейчас живу в съемной квартире в родном городе до недавнего времени жил с БЖ ей 23 в квартире ее брата в ее родном городе,собственного жилья не имели но планировали купить в ближайшее время квартира ее брата но брат там не жил.Переходим к сути, вместе мы были пять лет из них официально 3 в браке отношения между собой были хорошие но в быту чаще всего делал я то есть готовил оплачивал коммуналку ремонт и т.д она только лишь работала на себя на дому имея неплохой доход и в свободное время играла за компом чаще всего,я работал работа стабильная с хорошим заработком моя зп уходила на основные затраты и подарки ей ,ее же деньги оставались при ней брали только на питание остальные в полном ее ра... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А еще есть понятие "жена", она на аве у Ивана изображена.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
А еще есть понятие "жена", она на аве у Ивана изображена.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


laugh laugh laugh
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Иван_Чк,

Ну я так и понял у меня бы просто брак а не семья точнее для меня семья для нее брак и сходить замуж
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alastar:
для нее брак и сходить замуж
Увы да. Для большинства ОЖП факт замужества, фоточки в СС это и есть семья. Но практика показывает что они ошибаются.

Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Иван_Чк,

Ну судя по тому что в быт отношения и семью в целом вкладывался больше я и даже ее родители пытались хоть чем то но помочь то семья тут была у меня а не у нее а королева лишь ждала когда все готовое преподнесут и когда она встала крепко на ноги не без моей помощи то почувствовала что пора меня сливать и скакать по куям ОМП причем в сравнении со мной рас...дяи полнейшие инфантилы неформалы и прочая шваль nok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alastar,ну и ёнг с ней. Вы свободны и без потерь!
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Иван_Чк,

Плюс ко всему если взять навскидку ее черты отрицательные такие как...любить пиво попить каждый день,брови рисует,куча тату и вообще бывший нефор аля готесса,неряха и плохая хозяйка,думает больше о развлекуха и веселом времяприпровождении,часто играет за компом,девственность рано потеряла и как оказалось по малолетке очень гулящей была даже с женатиками и контрактниками спала вообщем для нее переспать с кем то было не вопрос(сразу говорю все узнал перед разводом)хотя отец и мать у нее нормальные только баловали много видимо
Эгоистична и лицемерна часто хаяла других ОЖП за лядство что сейчас для меня смешно.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Иван_Чк,

Относительно без потерь.яица потерял это да
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alastar:
яица потерял это да
Может у Вас никогда их и не было?! Нельзя иметь яйца и вляпаться с такое гауно в котором Вы были smile

Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Иван_Чк,


значит да ну ничего отращу)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alastar:
значит да ну ничего отращу)
Воот, уже дело глаголите камрад! agree
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Alastar,

Да еще забыл упомянуть что она находясь в браке со мной предлагала своей подруге попробовать секс то есть девушка с девушкой я об этом узнал опять же перед разводом от ее подруги.Вообще либо она нимфоманка либо с головой проблемы судя по описанному мною думаю таких никто из вас не встречал noop
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Легко отделался,хорошо что нет общих детей,а то платил бы алименты.Радуйся что еще молод полон сил,что больше нет розовых очков,что не потерял при разводе недвижимость.Что либо выяснять теперь где как и с кем абсолютно бесмыссленно и даже вредно.Забудь,считай что умерла,теперь у каждого своя жизнь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 01:41)
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Grec:
Радуйся что еще молод полон сил,что больше нет розовых очков,
Наше беда в том, что раз вляпавшись, мы на 100% уверены, что больше ты в г"вно не вступишь. Но, как показывает практика, многие мужчины, которые как-бы приняли красную таблетку, снова отращивают рога.

Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Vision,

Теперь если вдруг я и решу заводить что то серьезное с ОЖП то только когда полностью буду уверенн (хотя такое невозможно)что она того стоит
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Vision, Все из-за того что организм требует женского тела)
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Grec,

Ну для этого не обязательно создавать семью и отношения в целом)
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Grec:
Все из-за того что организм требует женского тела)
Alastar:
Ну для этого не обязательно создавать семью и отношения в целом)
Женщины платят за брак сексом, а мужчины за секс браком! ))))
Хотя, удовольствие получают оба и никто никому не должен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2018 в 09:06)
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
У меня назрел вопрос

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Alastar,
А у меня зреет ответ
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Опустошённый, Тут на днях бж обьявилась хотя везде она в чс но создала страничку что бы мне написать якобы ее коллекторы достают по задолженности по общему кстати кредиту взятому опосля свадьбы мол решила сообщить мне то ей звонили из банка сказала им что не женаты уже и где я не знаю а на следующий день написала сестра бж с требованием отдать долг за коммуналку который мы накопили с бж проживая в ее квартире хотя после развода большинство имущества и так ей остались что хотят эти кровопийцы?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Alastar:
что хотят эти кровопийцы?

Не совсем понятно, какие кровопийцы имеются в виду, бж и её сестра или коллекторы. Но это неважно. Шли их всех на йух, полный игнор и отмороз. Пусть сами в своём говне разбираются! Я бы ещё и постебался над плятями от души, мелочь, но приятно.
Нет их, померли, совсем и навсегда.
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Опустошённый,[/userТак вот именно что у меня полный игнор к ним и информационная блокада а им неймется
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Alastar,
Забей.
У бабо есть такое, пытаются иногда бывших за верёвочки подёргать.
А уж правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов (с)
Alastar, 37
Россия, Москва
Alastar
Репутация: 46
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый,
Я почти в норму вошел своей жизнью занялся и полный санчас а такие пинги меня все еще из коле выбивают думаю это не конец с их стороны

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты