Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт моего пребывания на АБФ-1

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Последняя фраза моего оппонента была "Ну да."

Вот такой краткий диалог сложился у меня с формучанином.

Мало кто готов серьезно что-то обсуждать. Сплошная демагогия от баб и мужиков.

Отмечу однако, что не все так плохо. Там есть несколько мужчин, рассуждающих здраво и понимающих то, о чем я говорю.
Их я уважаю за то, что под натиском бабья и аленей они смогли остаться мужчинами.

Если будет интересно, могу выкладывать здесь особые перлы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 22:39)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Amuleta, Очень умные хорошие слова. Жить с тьмой действительно безрадостное занятие. Но вот когда у вас заберут ребенка, а государство узаконит этот киднепинг и вам прийдется узнать что такое потеря ребенка - вот тогда и поговорим. Расскажете как жить счастливо с этим. Как принять и отпустить. А ведь с этим живут миллионы мужчин. Вы знаете что во все времена ребенка можно было отобрать только у раба? То есть мужчин, всех - независимо от того кто они и чего достигли в жизни - низвели до положения рабов. И это только один, хотя и очень страшный момент в жизни современного мужчины. Нас фактически склоняют к рабскому поведению, потому что любая другая модель клеймится на уровне государства и общества. Фактически время заставить женщин оказаться в абсолютно бесправном положени... показать полностью...
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
YagamiRaito,
Этот процесс уже идет

Я размышляла над этим. И если история развивается по спирали, то все вполне закономерно.
В древние времена женщина приравнивалась к домашней скотине. То, что происходит в наше время, лично мне напоминает месть. ОЖП словно отыгрываются на мужчинах.
И, по всей видимости, в будущем прилетит обратка от ОМП.
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
На АБФ в бложике этого избранного существа уже больше 100 страниц. Народ над ним угорает, а он на полном серьезе отвечает. Вот только на все вопросы: либо пнх, либо цитатами из библии. Дискуссия отсутствует напрочь. Я не утрирую, все реально настолько печально.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=44&t=65513&p=4625604

Вывод уже можно сделать однозначный: существо очень сильно больно. Он на полном серьезе считает себя Избранным, Патриархом, Богом.

Почему психически больной юнец, мечтающий сдать комнату в своей квартире за борщи и минеты, среди активистов вашего форума, и с таким высоким рейтингом?
Модератор
aw_,
На первый раз замечание за хамство в адрес участника.
Будьте любезны выражать своё мнение в более сдержанных, не оскорбительных формулировках.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
aw_:
Почему психически больной юнец, мечтающий сдать комнату в своей квартире за борщи и минеты, среди активистов вашего форума, и с таким высоким рейтингом?
А это Вы про кого?
Я на АБФ не зарегистрирован, а по Вашей ссылке форум просит авторизацию.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ,
Это обо мне.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne, Вот постоянно на "Маскулисте" путаница из-за этих аббревиатур! ☺ ПГМ довольно давно означает "православие головного мозга". (Огромная просьба не воспринимать это слишком лично и вообще как оскорбление чувств верующих. Цель - выявление истины!) ☺ Доказательства тут: [ссылка] Закат, Они хоть понимают, про что там говорится?! ☺ TheChosenOne, ☺ Я знал! velomen, ☺ И захаживать туда, как в зоопарк, с пояснениями для новичков - как оно там, в мире животных! Иван_Чк,TheChosenOne, ☺ Что-то сегодня комментарии - сплошная смехопанорама! ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 16:37)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
Это обо мне.
Уже понял.
Читаю ветку этого форума с самого начала. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ,ото ты угораешь с сообщений с форума evil2

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
ПГМ довольно давно означает "православие головного мозга". (Огромная просьба не воспринимать это слишком лично и вообще как оскорбление чувств верующих. Цель - выявление истины!)

Не воспринимаю.
Потому что нынешнее так называемое "православие" - это скорее ересь, чем Христианское вероучение. К моему большому сожалению.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
ото ты угораешь с сообщений с форума
Мне реально смешно! smile
Может - настроение такое?
TheChosenOne:
Не воспринимаю.
Хорошо!
TheChosenOne:
Потому что нынешнее так называемое "православие" - это скорее ересь, чем Христианское вероучение. К моему большому сожалению.
Совершенно согласен! agree
Не к тем пришли эти ребята, чтобы "покарать наказаниями яростными" за лицемерие, ложь и стяжательство.
А также - за ярковыраженное чревоугодие! smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Может - настроение такое?
Может! И надо им наслаждаться! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Они хоть понимают, про что там говорится?!

Конечно нет. evil2 Но злятся шо писец. laugh

TheChosenOne:
Потому что нынешнее так называемое "православие" - это скорее ересь, чем Христианское вероучение.

ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 20:17)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
TheChosenOne,

Судя по кипешу , запалили Вы камрад мощнейше напалмом пуканы тамошние на АБФ joke

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Emigrate,

Полыхает знатно, не то слово)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот это и разобщает мужское сообщество. Одни хают других, другие приходят ругаться на одних.
Черт. Классно написал, надо не забыть.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
РТТ:
Вот это и разобщает мужское сообщество. Одни хают других, другие приходят ругаться на одних.
Черт. Классно написал, надо не забыть.
В данном случае нет никакого разобщения. Есть форум, который поддался порче и разложению, за счёт захвата в нем власти бабами, преимущественно РСП, но который продолжает существовать из-за своей концепции "Сборника реальных жизненных историй". Сама концепция - отличная. И есть маскулист, который позиционируется как именно мужское сообщество, где бабы, а они тут есть(просто не регистрируются), как им и положено сидят в режиме Read Only.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Guts,
А зачем они тут сидят?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
РТТ,

так здесь вроде бы +- одинаковые выводы у всех, понятно что с некоим разбросом, но в целом глобальной идеи и постулатов придерживаются все. А на АБФ я не был, но судя из комментариев камрадов, там допускают различные вариации, которые путают всё, и соответственно идет разлад. Если тут у нас на некоторые темы по 20+ страниц обсуждений, то представьте чтобы было, если бы здесь ОЖП активничали массово.

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
РТТ:
А зачем они тут сидят?
Как это Зачем? Бабы хотят знать, о чём мужчины говорят и думают, чтобы при встрече с нами легче было повести беседу, изобразив"общие ценности" и высказав "умные мысли", что в конечном итоге увеличивает шансы баб подстройку под мужчину для создании семьи в патриархальном обществе/создание суррогата семьи и захват ресурсов мужчины в матриархальном, где подстройка либо временная(демка), либо её нет вообще и баба даже не проводит инверсию, а СРАЗУ начинает доминировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 23:25)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Guts,
Они и без сидения как мыши под веником на мужских форумах знают, что мужчинам в уши лить, дабы те их признали за «годных». Сложная у вас теория, сомневаюсь...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
РТТ:
Они и без сидения как мыши под веником на мужских форумах знают, что мужчинам в уши лить, дабы те их признали за «годных». Сложная у вас теория, сомневаюсь...
Конечно, знают. Но чем больше у них информации, тем выше шансы на успех. Поголовье аленей всё-таки сокращается, поэтому это "контр-меры".
Плюс, конечно же, бабы сами прекрасно знают, что они скучные, хоть и пытаются убедить нас в обратном, поэтому им ещё и просто интересно, но это вторичная причина, главную я уже указал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2018 в 23:35)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Вот это и разобщает мужское сообщество.

Разобщает мужское сообщество аленизм.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
РТТ,
Напрасно сомневаетесь. Отыметь желающие всегда найдутся.
А вот тащить негодное на себе, да еще и с прицепом - вот таких желающих все меньше.
Причем довольно ликвидные есть тетки, но никто их никуда не зовет кроме поиметь. И так годами у них, уже не помнят кто славик, кто андрей и вообще сколько их было.
И все.
Сильная и независимая и сама, все сама. Алень пошел мелкий, все больше нищий или истеричка какая-нибудь в форме мужчины.
Меняется ситуация. Мужчины умнеют.
Так еще и детей учат, сыновья с детства теперь многие вещи благодаря отцам знают. Кстати, это святая обязанность мужчины научить сына понимать что представляет из себя женщина, чтобы ему не пришлось потом принимать красную таблетку через боль и потери.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Guts,
Ну что ж, справедливо. Однако гораздо большую обеспокоенность у меня вызывают бабы, сидящие под мужскими никами. Умные, хорошо шифрующиеся, с репутацией. Втерлись в доверие, усыпили бдительность, оборотни...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты