Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоит ли жениться, на бывшей гулящей?

Toffifi, 37
Россия, Москва
Toffifi
Репутация: 5
В отпуске
Парни, может кто в курсе?
Друг познакомился с девушкой. Она встречалась с одним 5 лет. Бросила. Была замужем, за другим. 2 года. Развелась. Детей нет. Спала с многими парнями, на протяжении жизни. В первых отношениях она купила себе попугая. Во вторых отношениях собаку. Когда разошлась оставила животных парням. Говорит ли о чем нибудь такое отношения к людям и к своим питомцам? Ей 31 год. Из бабьей ямы. Она говорит что изменилась. Стоит ли с ней серьезные отношения? Если нет то почему?
Модератор
Stratus:
в РФ уже более 15%

Такого быть не может, цифра слишком завышена. Это получается 15% мизантропов и агрессивных маргиналов? Очень сомневаюсь.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Danis20:
Это получается 15% мизантропов и агрессивных маргиналов?

Есть подозрение, что цифра на самом деле занижена. Почитайте, социопаты, разные бывают.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Toffifi,
Лично я рекомендую Вам донести до Вашего друга простую мысль:

Alex_vvo:
Не стоит, потому что бывших блядей не бывает. Это аксиома.

Это действительно аксиома. Бл...дь - состояние души. Если Вашему другу нужны рога и алименты, пусть "строит отношения" с упомянутой бл...дью. Если он не клинический идиот, то рекомендуйте ему просто потрахать шлюху и слить. ИМХО.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Toffifi:
Ей 31 год. Из бабьей ямы

Стремительно стареющий неликвид из бабоямы пытается свою тушку в место потеплее пристроить smile2
Что, серьезно обьяснять надо, почему еду из помойки не надо кушать? smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Toffifi:
А если так произойдет, какие дальнейшие перспективы семьи такой? Он знает её 7 мес, собирается предложение делать.

Мою тему в "Наболевшем" найди, почитай. Тоже баба из бабоямы была. Вот такие хреновые перспективы cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Stratus:
Вообще статья. Полезно узнать о тех кого в РФ уже более 15%, при норме не более 2%

Ссылка есть на толковые материалы?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Toffifi, Пусть бежит роняя тапки. Часики тикают
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
ТС с терминологией знаком, но задаёт такие идиотские вопросы..
ставлю на бабу
Toffifi, 37
Россия, Москва
Toffifi
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter:
Мою тему в "Наболевшем" найди, почитай.
Подскажи, как найти. Я ему скину. У приятеля моего, квартира (живет один), жил... Теперь она туда перебралась через 1 мес после знакомства. Машина. Норм работа.
Думаю фигня всё парни, жениться на ней. Аленит. На первое свидание с цветами прибежал.
Держался, искал.. и на тебе. Он правда с женским вниманием особо не пользуется, из-за неумения вести себя с женщиной. Может на секс подсел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 20:36)

Toffifi, 37
Россия, Москва
Toffifi
Репутация: 5
В отпуске
ничего святого:
ставлю на бабу

Не буду тебе доказывать обратное ) Но после того как он жениться на ней, спрашивать совета на форуме будет уже поздно. Терминология терминологией, а статьи тут ребята подкинули, я о них не слышал. Приятель мой тем более. Да и зачем бабе такой вопрос постить?
Модератор
Toffifi,

Была похожая ситуация, отскочил. Знакомая активно предлагала подругу, любительницу клубной жизни. Просто у неё подошло время, нужно было замуж и рожать. Интуитивно почувствовал отторжение, потом эта баба пыталась пакостить (распускала сплетни) через общих знакомых. Оборвал с ней все возможные контакты.
Toffifi, 37
Россия, Москва
Toffifi
Репутация: 5
В отпуске
Danis20:
Была похожая ситуация, отскочил.

Спасибо, друг. Дам ему все потом почитать. На реальных историях быстрее поймет. Все же думают что у них не так будет )
Модератор
Toffifi:
Дам ему все потом почитать. На реальных историях быстрее поймет. Все же думают что у них не так будет )

Если он захочет это читать. Тут парадокс в том, что он "попадёт" в любом случае, вопрос только во времени. Конечно, нужно постараться его убедить, наставить на путь истинный. Возможно, подключить его родителей, чтобы как-то повлияли.
Toffifi, 37
Россия, Москва
Toffifi
Репутация: 5
В отпуске
Хорошо что есть МД. Кто то иронизирует в ответа или сомневается, как такое или сякое можно спрашивать, а вот на самом деле, с кем мужику посоветоваться кроме как не со сторонниками? С Аленями или бабами? sad
Хорошо, что есть форум. И спасибо тем кто отвечает!!!! Не только на мой пост, а также на все остальные!

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Ситуёвина! (говорю под бутылочкой кагора по этому завтра могут быть сомнения ) Возможно, что у твоего друга (или тебя, обычно за друзьями сами прячутся) есть проблема пилотки. Вот живёшь, и никто не даёт. И начинаешь мечтать о любой писечке, лишь бы воткнуть. И советы камрадов как бы нужны, но лишь бы сильно не противоречили. Если так, то ну её нах, купи резиновую вагину, успокойся, и пойми, что мы у себя не пальцем шиты. Пусть любят и ценят.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Toffifi:
Стоит ли с ней серьезные отношения?

Как по мне,то серьёзные отношения с бабами вообще заводить не стоит.Только секс,пока не начнёт доставлять дискомфорт
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Toffifi,

а почему вы так переживаете за приятеля? Мысли свои донесли - и ладно. Все остальное - действия взрослого самостоятельного человека. Если решит стать аленем, не нужно ему мешать. В МД приходят за ответами, а не за проповедями joke
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Toffifi:
Собака и попугай, я к чему, может я других понятий, но если ты заводишь питомца своего, и его бросаешь и не интересуешься его судьбой, то какое тогда отношение к людям. Нет ли тут связи?

Кинула собаку с попугаем кинет и мужа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 23:24)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Toffifi:
Спала с многими парнями, на протяжении жизни

Откель такие сведения? Сама рассказала? Иль свидетели со свечой стояли?

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Toffifi,

Есть бутылка с ядом, как вы думаете, если перелить содержимое в бутылку из под кока-колы, станет ли отрава газировкой?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Там демка сейчас.
Ему не до реальности.
Высасывает мозг ему через куй.
Какое ещё предложение?!
Этого делать не стоит не только с этой, а с любой.
Пусть живет, прет её без залетов.
Демка её кончится, даст под жопу.
Но это надо яйца иметь и не залипать, что не про приятеля, имхо.
Бабья яма - дно.
Без вариантов.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Toffifi:
Подскажи, как найти.

Раздел открываешь и смотришь по авторам. Тынц: http://masculist.ru/forum/thread5598.html

Только аленю с пилоткой на голове что-то объяснять бесполезно. Очухается, когда из хаты выпнут да алики назначат. cool
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Sea Fighter:
Ссылка есть на толковые материалы?

Если углубленно и подробно, то ссылки читать по порядку,
Базис "Понятие и виды социальных групп" - это основа для дальнейшего углубленного понимания социопатии:
http://www.grandars.ru/college/sociologiya/ponyatie-socialnoy-gruppy.html

Теперь собственно подробное описание социопатии:
https://liqmed.ru/disease/dissocialnoe-rasstrojstvo-lichnosti/

https://psyhosoma.com/sociopatiya-priznaki-prichiny-vozniknoveniya-lechenie/

Теперь кратко о женской социопатии, ОЖП психолог кратко рассказывает об ОЖП социопатках, в конце озвучивает суть общения с большинством ОЖП современности (повод задуматься):
https://ok.ru/video/293709941353
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Toffifi:
Говорит ли о чем нибудь такое отношения к людям и к своим питомцам? Ей 31 год. Из бабьей ямы. Она говорит что изменилась. Стоит ли с ней серьезные отношения? Если нет то почему?

"Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил" (с) Экзюпери.

У меня так 2 кота остались))). Вы, камрад, другу передайте от меня пламенный привет. У бабы возраст уже такой, что она будет делать все исключительно в собственных интересах. Для меня тоже один из важных показателей - это забота о домашних питомцах. При этом это не номинальное участие типа: дать пожрать, попить и сюсюкать. А реально уход, воспитание и т.д. Так что я даже рад, что дичь осталась со мной! Со мной надежнее...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Сколько раз тут писано - перенаписано, что "брак" это лишь способ отдать ляди половину как минимум своего имущества, уйму времени и сил и денег, взамен получив лишь пельмень, хорошо если не "тухлый". Ничего более "брак" мужику не несет, не дает, и не гарантирует. Если ваш друг хочет, то может половину своего имущества отдать на благотворительность, пользы будет больше, а вреда меньше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты