Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приключения Аэртуса в Израиле

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, выкладываю что накипело с моего отъезда из Москвы. Минск. Минск мне очень понравился. ОЧЕНЬ много молодёжи (практически не видно людей за 40, бабок вообще не видел). При этом, вообще нет гопоты. Если в Москве молодёжь мужского пола - это по-умолчанию гопота, то в Минске я был поражён тем, о чём парни говорят и как одеваются. Разговоры - о литературе, программировании и науке! И это, как оказалось, не только моё впечатление. Тёлки же в Минске не красивее, чем в Москве, хотя в феврале многие были в мини-юбках. В магазинах в Минске довольно слабый выбор продуктов по сравнению с Москвой. ------ Израиль. В Бат-Яме (южный пригород Тель-Авива) ощущение, что в каком-то смысле оказался в противоположенности Минску. Очень много молодящихся старух. Вроде думаешь, тёлка, по-м... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 09:05)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
Какое преимущество дает он бабам, что они именно его выбирают для траха, при том, что растить ребенка придется одной

Простое: потомство тоже будет трахалями, значит выше шанс распространения генов. По этой же причине мужчины выбирают красивых женщин. Но разница между трахалем и снабженцем выше, чем между красивой и некрасивой бабой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2018 в 09:15)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
реальных лохов-аленей, берущих нае--шей, на всех не хватит, будет грызня за этих аленей

Можно продавать секс в розницу
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus:
Простое: потомство тоже будет трахалями, значит выше шанс распространения генов.
Никак нет. По очень простой причине. У всех этих трех баб будет потомство от этого трахаля, и чтобы им всем быть трахалями, надо будет уже 9 баб. Вы же понимаете, что это пирамида, и она закончится (лопнет), когда все бабы кончатся. В равновесном состоянии потомству трахалей в среднем будет доставаться не более одной лохобабы (то есть выбирающей трахалей), так как соотношение полов 1:1. Чтобы некоторые из этого потомства были трахалями, надо, чтобы все остальные стали снабженцами чужих детей. А те, кто и раньше были грамотными снабженцами строго своих детей от строго нелохо-баб - они вообще существуют параллельно, вместе со своими бабами, никак с этими трахалями и лохо-бабами не пересекаются.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
smartguy,

Вы сами поняли что написали?
Зачем делать сложным то что проще простого(с)
20% мужчин трахают 80% бап. Соответственно остальные 80% мужчин кормят их потомство+ своё,ежели таковое будет.И нечего здесь мудрить,какие то математические уравнения применять и транслировать научную лабуду.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aristotel,
Я просто указал на косяк объяснения Aertus. Значит, надо как-то по-другому формулировать преимущество. Вот пусть сформулирует без косяков, а пока неубедительно.

Кстати, как бы вы сформулировали, в чём преимущество трахалей для баб, чтобы бабы их выбирали?

Aristotel:
20% мужчин трахают 80% бап.
У нас речь не об этом шла. А о преимуществах (мнимых, как по мне) трахалей перед снабженцами строго своих детей. В чём они?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
smartguy,

Баба их выбирает инстинктом(бабочки в животе и т.п.)
Ни о каких преимуществах или недостатках там даже и мыслей нет.
А вот в снабженцах баба копается,выбирает,сравнивает. Т.е. включается разум.
Неужели это так сложно уяснить? На сайте по этой теме написано миллионы мегабайт
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aristotel:
Баба их выбирает инстинктом
Ну так о том и вопрос. На какое преимущество трахалей выработался "инстинкт"? Где почитать мегабайты об этом?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
smartguy,

Внешка & Примативность
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aristotel,
Это объяснение по-вашему? Если да, то говорить больше не о чем. Продолжим дискуссию с Aertus, если он пожелает, конечно.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy,
Я уже сказал, какое преимущество - больше вероятность распространения генов потомством.

Такое же преимущество как и у красивых тёлок перед некрасивыми. Выбирают трахалей за их гены (умение соблазнять), а не за комфорт жопы.

Вопрос №1. Как мужчине наиболее эффективно распространить гены? Ответ: соблазнить и трахнуть как можно больше баб.

Вопрос №2. Как женщине наиболее эффективно распространить гены? Если она трахнется со 100 мужчинами, она не родит больше детей, чем от одного, так как её организм имеет ограничения. Поэтому наиболее эффективный способ рспространить гены для женщины - это отдаться мужчине, который умеет эффективно соблазнять женщин. Если хотя бы один сын пойдёт в отца и трахнет 100 баб, женщина эффективно распространит гены.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 сентября 2018 в 19:47)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus, Так я как раз и попросил объяснения, почему именно трахаль имеет бОльшую вероятность распространения генов, чем снабженец строго своих детей. Вы попытались объяснить тем, что потомство тоже будет трахалями, и поэтому... Я показал, что это не работает - не будет это потомство в среднем трахалями. Есть другие объяснения? Aertus, Так в том всё и дело, что этот ответ совсем не очевиден. Это не аксиома, это требует доказательства. Я утверждаю, что этот способ очень дорог, поэтому в среднем (именно в среднем) проигрывает снабженству строго своих детей. Ясное дело, что в лотерею тоже можно выиграть миллион, но в среднем, играя в лотерею, мы проигрываем. Aertus, В том всё и дело, что этого не будет. Вероятность этого как раз 1/100. Есть еще вероятность того, что ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 10:13)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus:
Если она трахнется со 100 мужчинами, она не родит больше детей, чем от одного, так как её организм имеет ограничения.
Вот это тоже неверно. Если она трахнется со 100 мужчинами, а не с одним, она потенциально (!) может собирать снабжение со всех 100 (а в среднем тоже с одного, потому что она не одна такая хитрая), что позволит ей иметь больше детей. Ведь родить она может штук 10-20 вполне реально, а вот вырастить всех без поддержки десятка мужчин, одна никак не может, далеко не может.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
Я показал, что это не работает - не будет это потомство в среднем трахалями.

При чем тут в среднем? Бабе посрать что там в среднем. Ей нужны конкретные гены с программой соблазнения. И желательно, с доказательством что парень у баб успешный - если на него вешаются ещё несколько тёлок, то такому надо срочно дать, не зависимо от других его качеств.

smartguy:
Я утверждаю, что этот способ очень дорог, поэтому в среднем (именно в среднем) проигрывает снабженству строго своих детей.

Снабженство своих детей - это компромисс. Мужчина, который не может реализовать более эффективную стратегию, соглашается на что-то промежуточное.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus:
Бабе посрать что там в среднем.
"Инстинкты" формируются именно на среднем, точнее на матожидании. За много поколений случайные факторы усредняются, и средний результат проявляется.
Aertus:
Ей нужны конкретные гены с программой соблазнения.
Так это доказать еще надо, что ей именно такие гены нужны. Пока ваши доказательства не проходят.
Aertus:
Мужчина, который не может реализовать более эффективную стратегию, соглашается на что-то промежуточное.
Так вы сначала докажите, что трахаль - более эффективная стратегия, а потом называйте ее более эффективной. От того, что вы просто ее такой назовёте, реально более эффективной она не станет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 10:30)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
smartguy,

А ты купи слона!
В детстве была такая фишка,когда хочешь кого то достать,говоришь ему эту фразу и повторяешь её на любые ответы.
-купи слона
-а зачем?
-все говорят а зачем,а ты купи слона
-он мне не нужен
-все говорят что он мне не нужен,а ты купи слона
и т.д.
В зрелом возрасте аналогом "купи слона" стала фраза "а ты докажи"
И напоследок восточная пословица в тему:
"Один дурак может задать такой вопрос,на который не ответит и сотня мудрецов"
ЗЫ Все совпадения случайны,ничего личного joke
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Вчера меня ночью избили африканцы (точнее, африканец, другие смотрели) тулом по спине и поранил палец. Я убежал (без тапок). Думаю, это из той компании, которые меня избили в Ришон ле Ционе.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
мужчины выбирают красивых женщин.
Женщины тоже прекрасно отличают красивых мужчин от некрасивых и отдают предпочиение первым при прочих равных.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Женщины тоже прекрасно отличают красивых мужчин от некрасивых и отдают предпочиение первым при прочих равных.

Я такой тенденции не замечал, и более того, у всех разные стандарты мужской красоты. Вот ты, например, пишешь, что у мужчины должна быть маскулинная внешность, а Aristotel считает, что женщинам больше нравится женоподобная внешка. А я вот видел супертёлок, влюблённых в лесбиянок с внешностью совковой продавщицы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 14:38)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вот ты, например, пишешь, что у мужчины должна быть маскулинная внешность, а Aristotel считает, что женщинам больше нравится женоподобная внешка.

И те и те нравятся женщинам,кому то больше одни,кому то другие.
Но есть нюанс. С женоподобными мужчинами женщины трахаются абсолютно бескорыстно,даже оказывают им всякого рода помощь,в том числе материальную.
А с бруталами тоже бескорыстно,но с надеждой на крепкое плечо в будущем.Всё таки в бруталах женщина видит зачатки снабженца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 14:59)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
С женоподобными мужчинами женщины трахаются абсолютно бескорыстно,даже оказывают им всякого рода помощь,в том числе материальную.

Гм, я замечал, что, например, азиаты тёлкам нравятся меньше, хотя у них меньше половой диморфизм и у многих женоподобная внешка. Но при этом, выскопримативные азиаты нравятся, с любой внешкой.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
замечал, что, например, азиаты тёлкам нравятся меньше,

Люди другой расы это совсем другая история.
Там хрен поймёшь кто кому нравится.
Я пишу про белых, в остальные дебри не вникаю.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
У Даниила Маркина женоподобная внешка? Я думаю, да:
""


Есть ли у него девушка? Я думаю, нет и не будет, так как низкоприматив.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

С такими девки трахаются. И любят показывать фотки подружкам.
Я здесь где то писал что у таких ребят нет проблем со знакомствами.Девки сами подкатывают.
Но почуяв СП/НП 90% отваливают. Зато с оставшимися 10% им секс всегда гарантирован.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я здесь где то писал что у таких ребят нет проблем со знакомствами.
Я абсолютно уверен, что у него большие проблемы со знакомствами. Вероятнее всего, он девственник. И дело не во внешке (хотя по его внешке тоже видно, что он нп).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я абсолютно уверен, что у него большие проблемы со знакомствами. Вероятнее всего, он девственник.

А я уверен что проблем со знакомствами у него нет.
А то что девственник - вполне возможно,но это уже совсем другая история,связанная с внутренней психологией или психикой персонажа.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты