Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы пагубно влияют на психику

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Хочется обсудить 2 момента почему бабы пагубно влияют на психику. Как бы это не было смешно, но лучше себя чувствуешь когда нет рядом ожпшек и когда не думаешь о них, когда на отвлечён на что то другое. 1. У меня никогда не было отношений длиннее чем 1 год и сами отношения складываются очень редко с интервалами в несколько лет, вроде ищещь, хочешь, бегаешь знакомишься а толку почти нет. В общем моя половая жизнь всегда процентов на 90% это дрочка. Секс обычно бывает эпизодически, это билять дефицит для меня. Так просто никто не даст, а оленить и баборабствовать я не могу и не хочу, после осознания всего этого дерьмища. Как итог дефицит секса по жизни. А те отношения которые удавались думаете это супер повезло и выбрал самую самую кого бы хотел? хрен бы там, просто баба с которой более... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ibolit:
Сейчас вам скажут, что самки выбирают умных в качестве банкоматов и шутов, а текут и трахаются в машинах и по лестничным площадкам с быдланами :)

Да,именно так и скажем,оракул вы наш joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ibolit:
для баб, которые тащатся от Камеди-Вуменов и прочей петросянщины - таки да.

А таковых 90%,если не больше.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel,
Согласно последним исследованиям антропологии увеличение объемов мозга у сапиенсов опережало развитие орудий труда. Образно говоря, это не труд создал из обезьяны человека, а человек благодаря своему уму научился трудиться (т.е. воспользовался своими возможностями).
А рост мозга стимулировался теми же самими механизмами, которые действуют и поныне - продвинуться в социальной иерархии можно только наипав ближнего своего. А поскольку ближние тоже уже обладают сообразительностью, то для наипалова их нужен еще более продвинутый мозг - включается положительная обратная связь.
В случае же если бы приоритетны были сила и примативность, то никакой положительной обратной связи по развитию интеллекта не потребовалось бы. И мы до сих пор лазили бы по деревьям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 09:49)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Aristotel:
А таковых 90%,если не больше.

не 90, конечно же.. я бы соотнес где-то 70 на 30.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969:
Согласно последним исследованиям антропологии

Я верю только своим глазам и ушам,а не всяким-разным исследованиям "британских учёных",коих овердохуа и они поатоянно опровергают друг друга.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ibolit:
я бы соотнес где-то 70 на 30.

Предлагаю компромисс - 80 на 20 joke
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Aristotel,

Не. На самом деле, баб которые ценят тонкий юмор и сарказм, не так уж и мало.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel:
Я верю только своим глазам и ушам,а не всяким-разным исследованиям "британских учёных",коих овердохуа и они поатоянно опровергают друг друга.

Ну положим речь идет о российских ученых. Которые кстати тоже опровергают друг друга - это нормальный процесс научного познания.
А в части верить своим глазам и ушам, то по моим наблюдениям ОЖП гораздо быстрее текут от уверенного в себе, умного и с хорошими манерами, чем от грубого и полупьяного альфача.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Ibolit:
Сейчас вам скажут, что самки выбирают умных в качестве банкоматов и шутов, а текут и трахаются в машинах и по лестничным площадкам с быдланами :)

Одно другому не противоречит. Умный точно так же может трахать самок в еще большем количестве, не обременяя себя обязанностями банкомата.

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
СВ1969:
А в части верить своим глазам и ушам, то по моим наблюдениям ОЖП гораздо быстрее текут от уверенного в себе, умного и с хорошими манерами, чем от грубого и полупьяного альфача.

Это смотря, на какой поляне пасешься smile Я бы подправил ваш пост: "образованные манерные и ухоженные бабы".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 11:20)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Ibolit,
Я конечно не имею данных для глобальных выводов, но продолжая тему "собственных глаз и ушей" могу отметить что те ОЖП, которые не манерные и не образованные, еще быстрее ведутся если с ними начинаешь обращаться как с принцессами. Просто в силу меньшей избалованности. Так одна вполне епабельная 25-летняя ОЖП, "пасущаяся" в прямо скажем неинтеллектуальном обществе (и сама матерящаяся как сапожник), проявила все признаки течки после всего нескольких комплиментов и одного танца с вращениями и рядом наклонов (по ее словам с ней еще никто так не танцевал). Это при том что имярек ей в папы по возрасту годится.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Не все люди (бабы в т.ч) воспринимают вежливость, манерность и снисходительность как силу, а напротив, как слабость и малодушие. Если баба "матерящаяся как сапожник" окажется одна в компании нескольких джентельменов, она мимикрирует (чтоб не выделяться) и подстроится настолько, что сама уверует в то, что она Леди и потечет. Хотя, джентельмены её в момент раскусят, но как истые не скажут, подыграют. Если же джентельмен окажется в обществе таких баб, они нифига не мимикрируют, опять же, чтоб не выделяться. Меж собой будут кудахтать: да он с придурью какой то, очки надел, интеллигент, не настоящий, немужик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 13:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doktorgde:
А так, что Вы вероятно были уверены в себе, умны и недурны собой. Этого достаточно.

Это НЕДОСТАТОЧНО.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
СВ1969, И знаешь, почему растерялся? Потому что нужного шаблона-инстинкта, как действовать не было. СВ1969, Хаха. Ей никто не нравился и поэтому она выбрала тебя как затычку. СВ1969, Тёлка видит тебя с кем-то, у неё срабатывает инстинкт, что надо бы с ним пообщаться, так как может быть, он осеменитель. Начинает с тобой общаться, видит низкопримативное поведение и терияет интерес. СВ1969, Абсолютно верно. Но после того, как она пообщается с тобой, у неё пропадает интерес, потому что ты говоришь не то и потому что она быстро понимает, что тех тёлок ты не шпилил и не будешь шпилить. И инстинктов у тебя нет нужных, чтобы кого-то соблазнить. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 15:43)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
mrnikls:
Даже помню было что мне улыбались в метро они первыми. Но я испытывал страх и ужас от этого.

Это тоже природная защитная реакция. У меня тоже было что улыбались, а потом морду били или с ножом гнались.
Израиль, Акко
Фиолет
Репутация: -100
В отпуске
Aertus,

У тебя невероятно буйная фантазия.А выложи фотку посвежее, где ты уже в Израиле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 15:53)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reem:
Осталось понять, почему этот паттерн воспроизводится во все времена и во всех культурах. Хоть бы где случайно возник паттерн, чтобы девки текли от ботанов, но науке такие примеры неизвестны.

В научно-фантастических фильмах же smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ibolit:
Aristotel:
Для женщин чувство юмора это умение высмеивать и унижать других.

для баб, которые тащатся от Камеди-Вуменов и прочей петросянщины - таки да.

Для баб, которые тащатся от школьной шпаны - тоже. Самое большое развлечение для баб - это участвовать в коллективной травле или высмеивани и кого-то. Хотя небтольшой дружеский стёб им тоже нравится.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
СВ1969:
Согласно последним исследованиям антропологии увеличение объемов мозга у сапиенсов опережало развитие орудий труда. Образно говоря, это не труд создал из обезьяны человека, а человек благодаря своему уму научился трудиться (т.е. воспользовался своими возможностями).
А рост мозга стимулировался теми же самими механизмами, которые действуют и поныне - продвинуться в социальной иерархии можно только наипав ближнего своего. А поскольку ближние тоже уже обладают сообразительностью, то для наипалова их нужен еще более продвинутый мозг - включается положительная обратная связь.
В случае же если бы приоритетны были сила и примативность, то никакой положительной обратной связи по развитию интеллекта не потребовалось бы. И мы до сих пор лазили бы по деревьям.

Из обезьяны человека сделалала война, а не труд. При войнах НП популяции побеждали и геноцидили ВП популяции. Соотношение потерь практически всегда в войнах на стороне НП.

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Aertus:
Самое большое развлечение для баб - это участвовать в коллективной травле или высмеивани и кого-то

Это сортирный юмор, вот как раз на уровне всяких "Камеди". Когда-то писал одному камраду. Напомню. Не рекомендуется знакомиться с бабой самому, если она с компанией подруг. Подруги начнут троллить, с разной степенью толщины, и баба, которой вы никто, чтоб не выделяться своей сердобольностью, последует стадному инстинкту и так же начнет троллить. Устанешь всех отзеркаливать без хамства, а бабы будут напористы и хамоваты. Живое общение -- это не интернеты, нет времени собраться с мыслями и сформулировать фразы чтоб прям: " а я ей сейчас так.. а потом вот так... и последний гвоздь в крышку гроба". Своеобразная проверка на прочность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 17:43)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ibolit:
Подруги начнут троллить, с разной степенью толщины, и баба, которой вы никто, чтоб не выделяться своей сердобольностью, последует стадному инстинкту и так же начнет троллить.

Не всегда подруги начнут троллить. В этом я убедился, когда ходил с ВП "тренером по пикапу" (на самом деле, ничему он не тренеровал, так как не мог или не хотел объяснять, вся его тренировка была в том, чтобы я смотрел). От него у тёлок сразу челюсть отвисала.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Я дополнил пост. Да, не всегда, но частенько. Люди разные. Не у всех язык подвешен чтоб толпу баб отзеркаливать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

И знаешь, почему растерялся? Потому что нужного шаблона-инстинкта, как действовать не было.

Aertus:
Хаха. Ей никто не нравился и поэтому она выбрала тебя как затычку.

Респектище.
Великолепно объяснил загадочный для меня случай ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
И главная ошибка Новоселова и прочих приверженцев ранговой теории

Святые не ошибаются. Вам щаз за это стопицот раз заяснят
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
СВ1969:
На самом деле самочный шаблон прошит не на стиль поведения самцов, а на мужскую иерархию, что рушит все теории про ранги и этологию.

Иерархий много, нет какой-то одной. Самки ориентируютя в первую очередь на иерархию, основанную на животных началах. Профессор может быть на вершине иерархии среди своих коллег, но быть в самом низу ирерархии при разборках на дороге, например.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты