Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба открыто демонстрирует...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
...свои прелести спереди и сзади, то это означает только одно: (25 лет, рожи на фото не видно, на жопке уже начинается целлюлит, в анкете написано, что не работала и не собирается)

""


http://f23.ifotki.info/org/9a671968445b0064fe7e11e10075bde853dced320639353.jpg

smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 19:38)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Seregas:
Где вы такой биомусор берете, это ж самое говнище

Я думаю, что очень классный наглядный пример общения с подобным шлаком, которого полно joke .
В отличие от "плача Ярославны" Ымператор-стайл у топикстартера здоровый такой "треш и угар" с изрядной долей цинизма да истчо и с пруфами, что вполне доставляет joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 21:49)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Plainview:
Премия "Алень года"

Sea Fighter,

Jason V:
Вроде есть фильм "Дневная красавица"

Фильм, про который я говорю называется "Миллион способов потерять голову" 2014 года. Вестерн, комедия. На досуге можно посмотреть.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ:
Фильм, про который я говорю называется "Миллион способов потерять голову" 2014 года. Вестерн, комедия. На досуге можно посмотреть.

Благодарю, но лучше пересмотрю "Долларовую трилогию" joke .
Хотя режиссер данного фильма очень интересный персонаж - "Гриффины", "Американский папаша" ok .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 22:29)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ,
Не, все-таки погляжу фильм. Спасибо за наводку agree .
Больно у режиссера очень стебные анимационные работы, надеюсь и в кино тоже с этим на высоте.

Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Баян,

Последние надежды продать себя подороже?))
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Вот это любовь, девочки, а не то что наши мужики... совсем измельчали smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Plainview:
Попроще будь, мужчина.

Только невоспитанные мудаки обращаются к незнакомым "на ты".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
Только невоспитанные мудаки обращаются к незнакомым "на ты".

Только боевые алени встревают в чужой разговор двух мужчин.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Jason V:
Благодарю, но лучше пересмотрю "Долларовую трилогию"

ok ok ok
-Эй, амиго! Ты знаешь, что ты такой красавчик, что стоишь две тысячи долларов?
-Ага, только вы не похожи на тех, кому они достанутся.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
NenadoLelik,
In this world there two kinds of people, my friends: those who loaded gun and those who dig. You — dig.
joke
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
В рекламе было написано, что это лучшее место для знакомст

Дружище, что за сайт я тоже хочу посмотреть?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
ШАХ:

Раскатала губу. Кто их трахает за такие деньги

В своем мусосранске я с другом трахал двух индивидуалок бесплатно, в компаниях собирались- баня пьянки итд. Так одна говорила, что у нее два папика- один платит 40 т другой 70т, в свободное время она выезжает по вызову с сутенером. А здесь Москва. Так что найдет она по-любому.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
Зачем? В ней перебывало столько, сколько наверное в Императрице Российской Империи Катеньки, не стоит столько платить что б оказаться в списке - Типа я такой крутой, приписюнил Волочковой)
Лучше дешевле и молоденькой инди, которую знают намного меньше людей, плюсом дешевле по всем категориям будь то финансы или здоровье
Комрад, я у вас уже несколько раз прочитал про шалав инди, позвольте осведомиться, а какая цена и чем они отличаются от наших или от негритосок. Мне знакомый сутер негитянку 18 летнюю последний раз за 2 тысячи привозил.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
simpleman:
Только невоспитанные мудаки обращаются к незнакомым "на ты".

Какая ххерр разница "ты" или "вы" мы в виртуале, сынок, в самом деле, надо быть по-проще, и не загоняться ерундой.

Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Matimari, если вас интересует цена инди, услугами которых я пользуюсь то цена кусучая, от 4- 5 тыс руб за час. Туда входят орал, анал, классика. Услугами данных инди я пользуюсь уже где то год, может полтора. Раньше было дешевле, от 2.5-4. Но инфляция и эти услуги затрагивает. экзотика в виде черных, азиаток и пр. представительниц меня не интересуют. Посредниками я так же не пользуюсь. 40-50 тыс. руб. это наглая ложь. Не может не одна инди такую цену даже за ночь брать. Я не фанат тратить свое ночное время на еплю пусть даже с архи-супер-пепер-мега-пиз..ой, обычно два максимум три. Ну не о жизни мне с ней пиз..ть, и не развлекать мне ее. И да я никогда их не вызываю, а исключительно езжу на их недвигу. которую они либо снимают либо хз. По поводу кидка с их стороны, ест-н... показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
от 4- 5 тыс руб за час.

Цена, конечно, крутая. Вы постоянно акцентируете на этих инди, но вы не ответили , чем они лучше наших русских, у них там что " поперек" или " мышиный глазик" почему именно эти цыгане?
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Matimari, во-первых национальный признак используемой мной дырки ничем не отличается от русской. казахской, татарской, чеченской, кабардинской, грузинской и пр. дырок. во-вторых я не где не указывал что епу цыганок или кого либо конкретного. А именно ОЖП инди определенной расы, нации, и пр. Мне с ними не жить, детей не крестить, кисят не таскать. Меня лишь устраивает цена вопроса. Меня устраивает в этих случках след факторы: 1- не епет мозг. 2- выполняет то, за что платишь. 3- всегда есть справка( хотя контрацепцией я пользуюсь независимо от даты в этой справке) 4- время кончилось, поехал домой. 5- НЕТУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. думаю разъяснил. К примеру когда мне 22-26 лет, я заморачивался с товарищами по всяким клубам, барам, и тупо на улице могли цепануть сук. Но мне про... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Matimari,

мимо шёл, случайно глянул. у Вашего собеседника "инди" это "индивидуалка"
прошу прощения, шо в базар влез, я ради блага
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
И камрад, если вы епете кого то, то какая разница кого епу я?

Дружище, я не сколько не хотел вас задеть или подколоть,
Doktorgde:
мимо шёл, случайно глянул. у Вашего собеседника "инди" это "индивидуалка"
прошу прощения, шо в базар влез, я ради бла

Но ббляя буду, но не дошло до меня сразу, ну деревня я, сыграла его аватарка на фото. Первый раз такое сокращение слышу.

Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
Matimari:
Но ббляя буду, но не дошло до меня сразу, ну деревня я, сыграла его аватарка на фото. Первый раз такое сокращение слышу.

ну а я реально прочитав, тоже подумал про цыганок.
Отсюда дал такой исчерпывающий ответ.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Гарри_Маккдугал:
ну а я реально прочитав, тоже подумал про цыганок.

Кстати, почему про цыганок вспомнил- они же из Индии laugh , Тьфу черт, вот ведь в башку пришло smile2
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
ну цыгане вроде ромалы или чавелы как то так.
Они по всей земле, но большинство этих представителей в Европе.
Любители кочевой жизни, прожектеры, конокрады, скоморохи, живущие общиной.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Гарри_Маккдугал,
У нас их сдесь много
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
В Москве кого тока нету, скоро славяней вообще не останется.
А те кто останутся, будут сидеть в кремле, с ряхами что жопа.
Вот и призадумался за последний год, куда б съе...ться. РФ как страна устраивает, но столицы мне не интересны.
Сам то я понаехавший, всего 10 лет как в Москве живу. Но настопиз..ло хуже паренной репы.
И не пробки, и пр. А ностп..ло, что все люди друг на друга волком смотрят, лишь бы объ...ть друг друга. А внутри пустота.
Во время ЧМ был и в Сочи и в Ростове, Волгограде. Последний очень понравился, только з.п. там ну очень низкие.
В идеале конечно в Польшу соскочить, или Германию. С учетом того, что не жениться, то можно не плохо жить. А язык дело наживное.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты