Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабло побеждает зло

spysp, 45
Россия, Москва
spysp
В отпуске
Пробить первичный фильтр бабы ( внешка + ранг+статус ОМП) помогут деньги и умение эти деньги использовать для пробития фильтра. После пробития деньгами первичного фильтра (проще говоря ты оттрахал её), далее ты показываешь свои сильные стороны (размер члена, сексуальная мощь, чувство юмора, надежность, культурный и интеллектуальный уровень) и сексишься с этой дамой с пробитым первичным фильтром уже забесплатно
Россия, Москва
Баян
8 часов назад
Aertus,

Верно. Меня одна на СЗ подозревала как сидельца, но при этом мило общалась. Но я доказал что не сижу и ее интерес ко мне угас.
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Aertus, Только почему тебе не передалось от папы умение врать и соблазнять?
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Aristotel,
А потому что он, может быть, и не врал. Просто там случайно не было бриллиантов.
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Aertus:
А потому что он, может быть, и не врал. Просто там случайно не было бриллиантов.

А вообще папа по жизни был популярен у ОЖП?
Мой нет и я такой же sad

Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Aristotel:
А вообще папа по жизни был популярен у ОЖП?

Если бы он был популярен, стал бы он жениться на 40-летней толстой тётке с гормональными нарушениями, живущей в одной квартире со своими папой, мамой, тётей и двоюродным братом? Да, он до этого уже был женат, но это ни о чем не говорит. Мама, правда, думала, что он женщинам нравится, так как его бывшая жена ей названивала (повод не знаю), что для женщины является ого-го каким показателем и сразу резко увеличивает ценность мужчины в глазах женщины.
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Aertus:
Да, он до этого уже был женат, но это ни о чем не говорит.

А вот и нифига.
Это о многом говорит,а то что он женился на толстой женщине так там может быть миллион нюансов,о которых ты просто не знаешь.
Мой папа женился в 26 лет на 27 летней маме.Мама сама его охомутала,потому что ни он ни она никому не были нужны.
А потом появился я,который тоже нафиг никому не нужен.
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Aristotel:
Это о многом говорит

о чем?
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Aertus:
о чем?

То что он был не последним мужчиной в глазах ОЖП
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Aristotel:
там может быть миллион нюансов,о которых ты просто не знаешь.

Мама считала, что он женился ради прописки в Москве. Собственно, так она себе это и представляла.

После смерти мамы он меня знакомил с некоторыми новыми подружками. Бабками 60-65 лет. С которыми он знакомился в Сокольниках на танцах для старичков...

Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Aristotel:

То что он был не последним мужчиной в глазах ОЖП

Ну жениться лишь бы на ком не трудно же. Я его бывшую жену не видел.
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Aertus:
После смерти мамы он меня знакомил с некоторыми новыми подружками. Бабками 60-65 лет. С которыми он знакомился в Сокольниках на танцах для старичков...

Если у него есть подружки то он популярен.
Aertus, 37
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Aristotel:
Если у него есть подружки то он популярен.

Подружки - бабки. Он купил машину Ауди в 60 лет (первая его машина) и возил пенсионерок. Смех и грех.
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Aertus:
Подружки - бабки.

Ну так а ему сколько лет?
То что он не ВП это понятно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты