Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Главная ошибка Олега Новоселова

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
можно сказать: секвостребованность (в основном внешка), примативность (в основном поведение) являются необходимыми, но не достаточными условиями чтобы повелевать женщинами. Нужен еще стальной характер, стальной стержень, ум, харизма, доминантность. Соответственно секвостребованный ОМП может прокачать черты характера чтобы не стать аленем. А вот с плохой внешностью низкопримативный ОМП нафиг не впился никому из женщин со своим стальным характером и харизмой. Ибо он не проходит первый фильтр от бабы - внешка и высокопримативность. Ошибка Олега Новоселова, да и других адептов МД в том, что большинству ОМП надо отращивать стальные яйца. А на самом деле отращивать стальные яйца эффективно лишь для секвостребованных высокопримативных ОМП. Обычный СР НП ОМП нафиг никому из баб не впилс... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
У тебя защитная реакция в виде отрицания всего, что тебе предлагают.

Что за бред?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
И, как мне кажется, главный источник этой путаницы -- Аэртус. Он сам неправильно понимает эти термины и путает всех остальных.

laugh laugh
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
Deus Ex:
У тебя защитная реакция в виде отрицания всего, что тебе предлагают.

Что за бред?

Хм, ты сейчас ничего не замечаешь? :)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex,
Вы заявили, что Николай II и Ельцин различаются по рангу, потому что Николай II был неуверенным и безвольным.

Однако я привёл свидетельства современников, которые говорят о том, что Николай II был крайне уверенным в своей власти, нетерпел возражений и сомнений в абсолютности своей власти и в своей правоте.

В ответ вы перешли на личности и стали советовать пить психиатрические таблетки.

Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
Не вижу между ними большой разницы.

Разница между ними принципиальная.
Когда Николаю принесли документ об отречении и сказали надо подписать, он подписал.
А когда Ельцину объявили импичмент, он пригнал танки и растрелял к чёртовой бабушке своих оппонентов.
Почувствуйте разницу.
То, что Николай был не в меру религиозен, его и погубило. Религиозный фанатизм еще никого до добра не довёл. Нужно было в реальном мире жить, а не в вымышленной сказке, где его должны были оберегать божественные чары. На его месте ВР правитель окружал бы себя верными, преданными ему людьми. А делегацию с бумагой на отречение расстрелял бы из пулемёта лично. По примеру своего предка Петра I. Тот, как известно, лично рубил головы стрельцам бунтовщикам... Настоящий ВР-правитель был.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
Когда Николаю принесли документ об отречении и сказали надо подписать, он подписал.

Николай II отрёкся, когда у него уже де факто власти не было. А до этого он тоже отдавал приказ стрелять. И Думу разогнал.

В таких же условиях отреклись немецкий и австрийский императоры Вильгельм II и Карл I. Тот самый Вильгельм, который объявил войну России.

Deus Ex:
На его месте ВР правитель окружал бы себя верными, преданными ему людьми.

Ну вот Вильгельм II был ВР или нет, по-вашему?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex,
Тоже отрёкся, красавчик:

""
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
Борис Николаевич Ельцин. Прирождённый лидер. Решительный, смелый, без сомнений. Дрался за власть до победного конца.

Как с этим сочетается тот факт, что когда его лишили партбилета он ходил на ковёр и каялся?
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus, Прошу прощения, если я как то задел вас. Обращение на "ты" для меня является большей нормой, чем на "вы". Не люблю "выкание" поэтому иногда забываюсь. А насчёт таблеток я поясню. Это только в российской ментальности психо-фарма воспринимается, как нечто ужасное и запретное, почти как наркотики, а предложение использовать фарму, как обвинение в психической ненормальности. Видимо, это наследие советской эпохи, использовавшей психиатрию в карательных целях, в виде бессознательного страха внедрилось в культуру нашего народа. И теперь понадобятся десятилетия, чтобы изжить эти страхи. Мы -- молекулярные биологические машины. Как автомобилю требуется регулярное ТО, так и нам, особенно начиная с некоторого возраста, требуется постоянный уход. Масло, замена фильтров, прове... показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
Обращение на "ты" для меня является большей нормой, чем на "вы".
Не люблю "выкание" поэтому иногда забываюсь.

Мне всё равно, на ты или на вы.

Мне показалось странным, что с обсуждения исторических деятелей вы резко перешли на личности и стали какие-то таблетки советовать.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aertus:
По описанию приятеля - СП. Алень, снабженец, морализатор. Чистый СП.
То что он алень, я и сам определил. Так он да ДР старшей дочки (еще есть младшая) купил дорогой фотоаппарат, при этом из-за дохлого аккумулятора не раз загорал со всеми своими бабами в ожидании помощи (и мне тоже приходилось его пару раз буксировать до дома от ТЦ). На ДР я и спросил у него, чего он раскошелился на дорогой подарок, и при этом у него вечно нет денег на новый АК, который в 10 раз дешевле? Я ему прямо сказал что он алень, что это обязанность мужчины планировать семейный бюджет в зависимости от тех приоритетов, которые он сам и определяет - бабы будут загорать с тобой возле мертвой машины, но винить в этом будут тебя, а не себя (и правильно сделают - их задача щи варить).
Но речь шла о примативности, т.е. способности контролировать эмоции или наоборот - действовать повинуясь им. Так вот, мой приятель - типичный высокоприматив. А аленизм больше относится к рангу.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Aertus:
Если речь о инстинктах, причём, рассчитанных на древнее общество, то при чём тут воспитание?
Речь не только об инстинктах (та цитата всего лишь говорит о том, что ВР это не только ресурсы). А воспитание это другими словами импринты залаживаемые в раннем возрасте. Тоже является важным элементом.

Aertus:
Де Сад - это просто классический пример крайнего низкоприматива.
Нет. Признайтесь себе, что вам просто очень хотелось бы, что бы так было.

Aertus:
И для НП как раз характерны сексуальные девиации.
У меня нет статистики по этому поводу и сомневаюсь, что такая вообще существует. А ВП от девиаций тоже не застрахованы.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Deus Ex, Никакие танки этот забулдыга не пригонял, там за ним(или над ним) стояли силы, которые только-только Союз развалили, при том 30 лет все это подготавливали. Они ни как не могли допустить, что бы все пошло не по плану и на смарку. Современные политики - это в основном только говорящие головы, пустозвоны и марионетки. Они даже рядом не стоят ни то что со Сталиным и Гитлером, а даже и с самыми слабовольными самодержцами прошлого типа Николая Второго. Избавляйтесь от иллюзий. Deus Ex, Это вообще смешно. Никаким фанатиком он не был. Фанатик наооборот поступал бы самым жесточайшим образом. Почитайте Библию хоть раз и увидите , что Бог требует и как велит поступать. Более того все цари на Руси, начиная с Ивана Грозного, были беззаконниками с точки зрения религии и имел... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 13:43)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Только почему-то начальные условия никто не слышит.

Условия, увы, примерно такие:
https://www.youtube.com/watch?v=-NNwAsCVbNk

Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
Ну вот Вильгельм II был ВР или нет, по-вашему?

Про Вильгельма ничего не могу сказать. Нужно разбираться.

Aertus:
Как с этим сочетается тот факт, что когда его лишили партбилета он ходил на ковёр и каялся?

Это легенда?
А факты были такими:
https://www.youtube.com/watch?v=3tp8zytEuxY
Обратите внимание, какой гул поднялся в зале после заявления Ельцина о выходе из Партии. Добровольно сдать партбилет в прямом эфире на всю страну -- в то время это было немыслимо! Для этого была нужна невероятная смелость. Ведь тогда ещё было неясно, как всё обернётся. И думаю, половину всех своих будущих избирателей Ельцин получил одним только этим своим решительным поступком. И народ моментально признал в нём лидера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 14:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты