Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Накосячил и перегнул палку. Жду совета!

Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Всем привет, ребят. Уж извиняйте, если не туда тему закинул, мало тут разбираюсь что к чему. Сама ситуация: как-то недавно, месяца 2 назад произошел небольшой раскол в отношениях по причине моей тупости, так сказать баборабства, но благодаря этому форумау и кастам Никитоса, всё вышло на совершенно другой уровень. К слову, нам с ОЖП по 20 лет, молодые еще. Так вот я всё же перегнул палку и вёл себя ну уж очень маргинально: она мне и готовила, и убирала, а я целый день почти ничем не занят и даже ни разу не проводил её даже до автобуса, постоянно морозился, на манипуляции открыто смеялся в лицо. Так вот по началу она нервничала, бегала за мной, секс бомбический и всё такое. Но вот БАХ! И она тупо начинает отмораживаться, вести себя более холодно. Даже догадываюсь, почему это происходит ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 15:15)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Это какая то организованная пресс-акция на ресурс?
Не пойму никак.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Подруги - зло.
Вы прогнулись и стали неинтересны. Обычный закономерный итог всех отношений. Не идет на контакт - ищите другую, сколько их у вас еще будет. У вашей пассии скорей всего тоже кто-то появился.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
а у вас других дел, кроме ОЖП нет ? ну там карьера, деньги, путешествия, впечатления ? у вас прекрасная возможность понять кто вы и чего хотите сами по себе, но кажется мне, что вы ей так и не воспольззуетесь.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Накосячил и перегнул палку.
Палку надо беречь.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
tattoo_muscle:
Нет, ребят, извините, дорожу всё таки. А расстаться всегда успеем.

Вот и вся тема.
Что имеем,не ценим,теряем плачем-из этой оперы.
Чем больше уверенность,что нету рогов,тем их тяжелее пилить.Крепкие сц@ко становятся.
Я думаю в этой ситуации ты проигравшая сторона,чтобы ты не сделал,во всем будешь виноват.
А ,да...тема очень похожа на махровенький вбросик....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 16:17)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Прав ты или реально накосячил - уже неважно...она считает, что накосячил...тебя завиноватили, это перелом в отношениях. Можно ли их переломить назад? Сомневаюсь.
Моя бывшая ОЖП при любом удобном случае виноватила меня событиями 2-3-летней давности, зная на какие точки давить. Казалось бы все вопросы решены, претензий нет, но все равно надо использовать.
Теперь, если ты будешь приплясывать перед ней недостаточно хорошо (шкала баллов определяется только ею), тебя будут тыкать этим "косяком" с неизменным постоянством.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tattoo_muscle:
я целый день почти ничем не занят и даже ни разу не проводил её даже до автобуса

А почему ты должен провожать бабу до автобуса? Она что, ребенок 5-летний?

tattoo_muscle:
И тут на днях меня этот мороз достал, и я на алкогольной почве взял да и послал её на х**.


Ну и значит она нах и не нужна. Почему не ушла сразу в указанном направлении?

tattoo_muscle:
Нет, ребят, извините, дорожу всё таки. А расстаться всегда успеем.

Это тебе так по молодости кажется. А на самом деле каждая минута уходит БЕЗВОЗВРАТНО, и терять их на ДИСКОМФОРТ и бесперспективняк - Г Л У П О.

"Отношения" и баба - это НЕ самоценность. Баб - миллиард. Ты у себя - О Д И Н.

Штудировать от начала и до конца ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 16:42)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
Палку надо беречь.

ok +
Ведь с дУру можно и палку сломать!
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tattoo_muscle:
унижусь - потеряю вообще уважение (нах оно надо), не унижусь - получается, что и не менялся я и всё такой же мудак (тоже не комельфо)).
Знаю, многие скажут что-то вроде "да найдешь еще лучше", "да забей, она тебе рога ставит". Нет, ребят, извините, дорожу всё таки. А расстаться всегда успеем. Хелп ми плиз, что ж делать, когда реально сам накосячил?

Начни с этого:
https://vk.com/video13101464_166416164

Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
bionicle, всё при себе, цель в жизни есть, двигаюсь к ней, хоть и не семимильными шагами, но двигаюсь, однако с подругой этой и по жизни идти всегда легче было, ибо реально мотивировала. Centurion, могу сказать, что она не из тех, кто может так просто взять и потрахаться за глаза с другим. Может инстинктивно захотеть, но в этом обвинять не вижу смысла, ибо 1. сам заглядываюсь на других баб и совершенно не против нескольких сексуальных партнерш, и 2. инстинктам не прикажешь, их можно только контролировать у себя в голове ZXSpectrum, по поводу обвинений n-летней давности, я, к примеру, спустя неделю, если такое упоминается, заявляю, что с этим вопросом уже разобрались, вину свою считаю искупленной и нехрен напоминать больше об этом. После этого ОЖП и сам... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 17:22)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tattoo_muscle, Молодо , зелено .Сами кое чего из подобного проходили многие на тут . Запал ты на неё немногим , она этого добилась .Ты уже маешься , вину она тебе красиво вменила , тем более ты сам своим поведением ей помог .Ты уже на крючке, совесть твоя уже заговорила , извинения просишь , чувство долга и достоинства и прочего в тебе уже шевелятся . Как тебе помочь и чем ? Тебе бросили верёвку .Топ 100 Тебе рассказали куда ты поплывёшь .Топ 100 Тебе сказали что будет .Топ 100 Тебе сказали что происходит .Топ 100 Ты продолжаешь барахтаться и говорить что мне здесь не помогли . Я понимаю , залип , нравилась она тебе кроткой и исполнительной .На тут от такой никто не откажется .К хорошему быстро привыкаешь , правда ? А тут зубки показала и катастроф пришё... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
tattoo_muscle:
После всего этого приехал к ней, извинился. Отдельная история прям. Но если вкратце, то спокойно и уверенно настаивал на том, что такого больше чудить не буду и просто "продавливал" её, чтоб она успокоилась и простила меня.
Слышал оправдываться не нужно, совсем. Не хочет не надо, отморозьтесь. Если все не так плохо, сама пойдет на контакт. А если не пойдет найдете другую, делов-то joke
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
tattoo_muscle, "Йеслилюбитпростииит.." - бабская народная мудрость!)) (в данном случае нам подходит)) Автор, отмораживайтесь.. только без косяков и оскорблений в ее адрес, на мой взгляд поможет только не косячить и не прогибаться, синька зло, бухло играет на стороне бабы ибо омп начинает сам себя виноватить, так как сам понимает, что нажраццо это косяк, а уж баба ему в этом поможет.)) Извинились, ничего страшного, чувство вины себе не прививайте это самое главное, берите пример с баб в этом плане, насрав огромную кучу говна бабы обычно ходят с гордым и независим видом и всячески показывают, что ничего не произошло))), если еще можно что то исправить, оно исправится, если заинтересована то сама пойдет на контакт. зы: есть такие подруги, что хуже атомной войны, "семейна... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 21:53)
Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Всем еще раз огромное спасибо, камрады (я так понял, своих тут принято величать именно так). Да согласен, зелёный, как жаба еще, но благодаря всем вам получается выкарабкиваться из таких вот неприятностей.
Еще согласен с высказыванием
Alexan:
синька зло
не раз уже в этом убеждался, но еще недостаточно, видимо, набил шишек, ибо в 20 лет котелок еще не приобрел способность варить.

Толий:
Не поддавайся женской провокации , ну внимание прояви к ней ,что бы репутацию не нарушить себе , раз хочешь с ней мутить
Также благодарю за понимание ситуации

Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Да по тёмной ночи и правда не очень правильно девушке одной ходить, а тем более, что в нашем районе, слышал, маньячелла завёлся, стремота в общем. Также херею от себя еще потому, что она то и приехала ко мне, приготовила мне пожрать и купила лекарств, заботилась, а я аки свинья молча лежал на кровати и с места не сдвинулся, когда она просила ее проводить. Не думаю, что среди даже прозревших мужчин это нормально.
И да, в самом деле отношения - не главное, но вам ли не знать, насколько легче шагается по жизни, когда рядом хозяйственная молодая самка, которая даже не посягает на ресурсы, а напротив, пинками под зад толкает к развитию. Единственный минус - то, что это баба. А бабы все по поведению одинаковы. Соответственно временами вынос мозга, благо ныне безуспешный
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Три совета для tattoo_muscle:
1. "... я раньше уже чудил, тоже под синькой" - Не употребляйте алкоголь, а тем более не стоит после потребления выяснять отношения ни с кем: ни с ожп, ни с омп, ни с кем.
2. " ... ибо реально мотивировала" - мотивация для целостной личности не нужна, а в некоторых случаях даже опаснее манипуляции. Без обид - сильному допинг не нужен и даже опасен - силу быстро потеряет.
3. Вернуть вашу ожп можно, только времени и ресурсов это займет столько, что если ВЫ посчитаете всё потраченное, то врядли согласитесь на такой расклад. Будьте немного фаталистом и не бойтесь её потерять, исчезните на пару недель и не звоните первым. Через 6 дней она Вас сама наберёт, максимум на 8-ой - значит не всё потеряно и можно дружить организмами. Если пройдет больше 2 недель - эта кошка уже гуляет сама по себе.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
tattoo_muscle,

я бы еще дополнил уважаемого камрада Zet-371, мало того, что под синькой выяснять отношения не надо (что само по себе сложно), а под синькой омп гораздо проще спровоцировать на неадекват, и когда ожп это будет нужно, она это сделает и вас же потом в этом обвинит)))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tattoo_muscle, Девушка - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет. Она ДЕВСТВЕННИЦА? tattoo_muscle, А, ну я понимаю: в наше время это что-то за гранью понимания. :-) Женщина приготовила еды и купила лекарств! - Теперь памятник ей с ногами из чистого золота! tattoo_muscle, Если дело действительно в безопасности, то вызвали бы Убер. Всех делов-то. tattoo_muscle, Мне ли не знать каким гимором оборачиваются для мужчин такие демки. Лично мое шагание по жизни НИКАК не зависит и зависеть не может от бабы. Даже от самой лучшей. Некоторое улучшение бытовых условий - возможно. И только. tattoo_muscle, Вдумайтесь в то, что вы говорите: баба МУЖЧИНУ пинками толкает вперед и вы этим еще ГОРДИТЕСЬ?! ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
tattoo_muscle,

забей на баб

найди оплачиваемую работу

заработай денег

до тридцатка не думай о браке

потом уже можно

меньше шансов стать дойным лохом

Россия, Москва
Евгений30 лет
Репутация: 28
В отпуске
в 21 жизнь только начинается
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tattoo_muscle, Ну это слабенько, юноша - надо её ещё писдить, вот тогда бы вообще альфач-брутал был бы ☺ tattoo_muscle,tattoo_muscle, Ты сайтом не попутал? Такие темы надо на всяких пикап-форумах постить, где школьники дают умные советы на темы типа "Когда можно целоваться с языком", "В первый раз увидел сиськи в живую и кончил. У кого так было?", "Тёлка морозится. Может написать на асфальте перед её домом "Прости любимая"?" и на прочие душераздирающие вопросы межполовых отношений ☺ показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Stukov:
Это какая то организованная пресс-акция на ресурс?
Те же мысли. Что не тема - то набросом попахивает.
На маскулист с вопросом по отношалкам. Старый анекдот вспомнился, где чудик в библиотеку за селедкой ходил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview,

laugh ok
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
tattoo_muscle,

Она прогнет тебя. И ноги вытрет. Ты в ловушке.
Так это и работает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты