Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная "наставница подруг"

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Так на посмеяться. Был сегодня нанебольшом банкете и столкнулся с ситуацией, на которую бы даже не обратил внимание до красной таблетки.
Одна из теток посреди разговорах то тут, то там роняла наставления мужчинам, что они должны там делать для своих женщин и вопрошала у женщин что для них сделали их партнеры - ну там типа ситуация такая надо бы подарит цветы, ты принес своей кольцо? И т.д. И т.п.

Ну и собственно самый цимес - сама она уже состарившаяся, бездетная, одинокая, нет даже пихаря, живет по милости близких родственников почти приживалкой joke Но ведь вещает заманчивые для бап вещи :)
Но станешь её оспаривать публично - мигом запишут в мудаки sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 00:30)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Седьмой:
Мне кажется у мужчин этого нет.
У женщин это в порядке вещей - вывалит всё, и самое главное - даже то чего не было, просто животные без мозгов и капли этики.

У мужчин этого напрочь нет. Бывает, в спермотоксикозном возрасте обсудят внешние ттх ОЖП, или обойдуться фразой "она в постеле огонек" -- и все. Без подробностей. Кстати, так улыбают кино-высеры на РТР, ну где РСП небо посылает аленя, который берет на себя всю кучу проблем "самостоятельной и независимой" женщины... Так вот, ТОЛЬКО в этих говно-фильмах можно встретить такой диалог между мужчинами: 30-40 лет:
-- Ну как у тебя с твоей?
-- Да ты знаешь (и далее детальный разбор)
И сразу ясно кто сценарист/автор диалогов...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Через пару километров другая картина: вижу, что за мной исподтишка наблюдает одна РСП.

ШАХ:
И после этого эта РСП с меня глаз не сводит

В каждом городе должен быть свой Баян cool
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
В каждом городе должен быть свой Баян

smile Баба эта не простая, она управляющая банком. Не бедствует, но вот с мужчинами почему-то проблема. Высокая, фигура правда не очень, и немного страшновата. smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
У моих БЖих были так называемые "заклятые подруги". Вот на их примере "советов" я увидел, как они все стремятся обгадить жизнь друг друга при этом с чувством сострадания в глазах.

ШАХ:
Как правило, активно лезут в чужую жизнь «специалисты широкого профиля», которые не всегда знают, о чем речь, но всегда знают, как правильно, а также те, у кого нет собственной жизни."

yeap ok +

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Alexan,
Alexan:
По жизни теща лютая СДС со своим мужем была покойным, конченный аленяка, когда умер можно сказать отмучился, а в остальном нормальный добрый мужик, я теперь понимаю почему он келдырил как черт и почему в таких семьях омп спиваются, у них просто пути другого нет. Бж характером в тещу, и тоже постоянно пыталась взять под каблук особенно по юности, много усилий было потрачено на место ее поставить, в стойло встала но стервозность проскакивала иногда все равно, 25 лет прожили нормально, крышняк сорвало после 45-ти у нее..

ok У меня разница только в сроках - 14 лет прожили нормально, крышу бабе сорвало в 38. После этого два года эмоционального "болота" и в конце предсказуемый итог. Сдается мне, это тенденция, однако! laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
У меня вообще все возможные пазлы сложились один к одному: 1. Работа БГЖ в престижном отеле на ресепшне, по сменам, в т.ч. и ночным, с мужиками-коллегами, там у них было что ни день, то разводная драма. Опять же, вокруг богатые клиенты, гладко выбритые, стильно одетые, щедрые на комплименты, чаевые и приглашения составить компанию. 2. Две близкие подруги-разведенки (не спрашивайте, по чьей инициативе разведены ☺ ). Одна (лучшая и давняя) выучилась на архитектора, работала в престижном бюро в Берлине, которое, среди прочих ништяков, выбило себе какаие-то подряды в России на проектирование олимпийских объектов в Сочи и стадионов к ЧМ-18. Она, будучи russian native speaker, курировала эти проекты, вечно моталась по командировкам, "общалась" с такими людьми, что фамилии произнест... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 03:10)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Fratello D, Когда проходит время и как говорится пазл складывается, понимаешь насколько у всех все одинаково, просто до банальщины, абсолютно шаблонное поведение всех ожп в плане слива своих "семей" после ухода в поиск, ну просто под копирку, и даже назначение "виноватого" у всех происходит одинаково (виноваты всегда не они)), меня бж всячески пыталась пробить на неадекват все для этого делала (чтобы либо выгнал либо сам ушел либо морду набил и т.д. и т.п.), цель была проста как три копейки меня же потом и обвинить во всем, эту тенденцию я бы назвал "сознательным" выбором к которому ожп всячески толкает современный социум, "семьи" нет уже как таковой в нормальном понимании это все обесценено уже полностью. Ну надо применять те знания которые получены такой ценой. зы: когда... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 08:17)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Расскажу хохму о том, как сливают инфу подругам, а подруги инфу малознакомым пихарям. Встречался с женщиной и в перерывах между сексом любили мы лежа в постели поговорить как два всесторонне развитых человека на различные темы. Ну там в области политики, экономики, искусства, права и т.д. Ну и что-то коснулось психологии и поведения различных людей в постели. Она мне раньше показывала фотки подруги и ее мужа. Люди как люди, посмотрел и забыл. Мне то что. Еще запоминать их всех) А тут говорит, а ты знаешь, что ее муж в постели любит? ХЗ, говорю, мало ли кто что любит, мне пофиг, я со свечкой не люблю стоять. Она продолжает, он любит ей в писту воздуха своим ртом надуть, а потом смотреть и слушать, как он звучно выходит. Я чуть с кровати не упал. Говорю, я конечно, в детстве пару раз лягуше... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2018 в 12:30)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Major Payne,
Ппц клиника, это в мозгах вообще фильтров нет. Степь от уха до уха...

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
skinnylad, Это был просто пример. Поверьте, это не самое удивительное, что приходилось слышать от женщин про других людей на тему постели. Бывало и повеселее, но ту инфу, как порядочному человеку, просто приходилось в себе хоронить и никому никогда не рассказывать. В психологии сексуальности есть понятие "индивидуальная норма", заимствованная частично из психиатрии. Т.е. если двум людям в постели это нравится, не доставляет проблем, это не пропагандируется и не насаждается другим людям, не приносит вреда, то на здоровье, пусть друг другу дуют куда угодно. Но вот, например, у спецслужб есть понятие "вербовка на компрматериалах". И что-то мне подсказывает, что подобная информация где-то обязательно аккумулируется и систематизируется. И может быть использована в нужный момент. Ибо... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 декабря 2018 в 13:23)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Блин, а сколько эти "наставницы" пурги метут, и говорят то, что их слушательницы хотят услышать. А потом выясняется, что чтобы учить, совсем не надо уметь самой

https://pikabu.ru/story/muzh_yulii_pecherskoy_zapretivshey_nishchebrodam_razmnozhatsya_okazalsya_bezrabotnyim_dolzhnikom_4243021
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Major Payne:
в детстве пару раз лягушек через соломинку надувал, но чтобы это трансформировалось в такое - слышу впервые.

laugh Рассмешили комрад!!! Валяюсь под столом от смеха. Представил. Дык ваша подруга не просила её надуть случайно? laugh
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
velomen:
Рассмешили комрад!!! Валяюсь под столом от смеха. Представил. Дык ваша подруга не просила её надуть случайно?

Ну может это и был намек joke . Типа делай со мной, что хочешь. Но я сделал вид, что его не понял и перевел разговор на другую тему. Больше к вопросу о надувании различных полостей человеческого организма мы не возвращались.
Наверное, обиду затаила ))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Major Payne:
Ну может это и был намек

Подарите ей на день рождение насос для накачки баскетбольных мечей. Скажите, что намёк поняли. laugh

Модератор
velomen:
Подарите ей на день рождение насос для накачки баскетбольных мечей. Скажите, что намёк поняли.

Тык она его засунет. Дарить с намёком надо что то что не влезет. Вот ножная помпа резиновые лодки накачивать подойдёт joke
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Поверь, не ты один....
ШАХ:
С кем я жил всё это время - не знаю. Это был настоящий враг, притворившийся женой.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
По мне так весь смысл бытия ожп на это направлен.
Alexan:
Как то когда Бл@дь так оно всем понятно что она Бл@дь, а вот такие типа "правильные" и загоняют омп либо на больничную койку либо в могилу.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Major Payne:
Она продолжает, он любит ей в писту воздуха своим ртом надуть, а потом смотреть и слушать, как он звучно выходит. Я чуть с кровати не упал.

shock Ни х#я себе. Прямо буквально вдул. Вот это номер. laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Major Payne:
Расскажу хохму о том, как сливают инфу подругам, а подруги инфу малознакомым пихарям.

А мне одна знакомая после развода рассказала про подругу БЖ, что та лесбиянка. Говорит, ей рассказала её бывшая сотрудница (молодая). Одно время сотрудница немного жила у той подруги в квартире (временно), но пришлось быстро съехать, потому что та стала к ней приставать. И ещё сказала, что у подруги БЖ старшего сына положили в дурку, он трахнул свою младшую сестру. ХЗ, правда или нет. Вот такое мне рассказали.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Alexan,
Alexan:
когда крышу срывает ну хотя бы в момент достижения критического возраста, ожп становятся вообще другими, это уже совершенно другой человек, оболочка та же а личность меняется полностью.

Я думаю, что полностью меняется только отношение к мужчине, подлежащему сливу. Потому и кажется, что осталась только оболочка. Для всех остальных, а в особенности для нового "соколика", она по-прежнему такая же веселая, нежная и активная, какой была когда-то с Вами в прежние времена.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Major Payne:
он любит ей в писту воздуха своим ртом надуть, а потом смотреть и слушать, как он звучно выходит.

https://vk.com/video-29544671_171252759 smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Hammer:
Одна из теток посреди разговорах то тут, то там роняла наставления мужчинам, что они должны там делать для своих женщин и вопрошала у женщин что для них сделали их партнеры - ну там типа ситуация такая надо бы подарит цветы, ты принес своей кольцо?

https://vk.com/video206561891_456239021 smile
Модератор

Я пару машкиных недокастов о изначально неправильном выборе альфача укурка, рспэхе знакомой закинул. Полгода уже не разговаривали
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
ШАХ,
Видео - огонь! ok smile
По поводу второго. Где-то давно читал выражение: "Никому не интересен ваш внутренний мир, девушки. Учитесь лучше сосать и готовить". Сколько браков можно было сохранить, следуй БЖ этим простым словам.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ШАХ, Да блин от "постоянно говорить молодец" толку тоже нет. Валидация через бап - прямейший путь к аленизму.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты