Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

минебабынидают (тм)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Как же уже достало вот это раз за разом повторяющееся нытьё... Ничувствоваюсибясамцом, хачуштобыбабыатменятекли, тьфу, сцуко пилят. Причины того, почему бабы хотят или не хотят какого-то конкретного ОМП, давно уже здесь всем известны. Всё обсосано до косточек, затёрто до дыр, пережёвано, переварено и высрано. Вот как мужчина (в данном контексте, скорее, было бы уместнее "членоносец" или что-нибудь ещё обиднее и оскорбительнее, ну да ладно), может оценивать свою собственную, и не только свою, жизнь, исключительно доступом к пиZде??? КАК??? Как сцаная дырка может быть мерилом всей ЖИЗНИ??? Это ли не вагиноцентризм в крайней, гипертрофированной, терминальной стадии? И эти товарисчи ещё за красную таблетку что-то там мычат... Как можно "жить" и каждый день исходить злобой, желчью и завис... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 11:18)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Roman Den,

RedKom,

Не стоит изобретать велосипед,он давно изобретён.
Решают внешка и примативность. Всё.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aristotel:
Решают внешка и примативность

В том-то и дело что они решают многое, но не всё. Если бы так и было, то не говорили бы о харизматичности, внутренней силе, стержне и прочих малопонятных вещах.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Roman Den:
Если бы так и было, то не говорили бы о харизматичности, внутренней силе, стержне и прочих малопонятных вещах

Как правило такими словами баба самооправдывается за то что дала ресурсному мужчине в надежде что то поиметь.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aristotel:
Как правило такими словами баба самооправдывается за то что дала ресурсному мужчине в надежде что то поиметь

Так и есть. Часто эти малопонятные слова бабы используют для (само)оправдания. Но, мужчины-то тоже употребляют эти слова, говоря о других мужчинах. А, значит, такие явления существуют, но не всеми признаются в силу своей малопонятности.
И потом, что такое ресурсность? Это величина, состоящая из трёх составляющих, сумма примативности, статуса в обществе и ещё неких составляющих, к которым как раз относятся стержни, харизмы и внутренние силы. Подробнее об этом - здесь, здесь и здесь.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
RedKom:
Успех приходит тогда, когда целевая баба точно уверена, что в перерывчиках сессий по поклейке танков к тебе с частотой минимум раз в неделю приходят популярные женщины и дают тебе бесплатно, по симпатии. Или она это знает точно или догадывается, когда ты её к этой мысли грамотно подводишь.

+++100% agree
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
Elliot,
Не читал предыдущие страницы данной темы, так что извиняюсь за возможное повторение совета.
Совет таков - восточные учения (даосизм, возможно, буддизм). Бросаться в христианство не советую, эта религия сейчас не имеет практической пользы.
Всё в этом мире идёт своим чередом.
Так называемые проблемы - всего лишь наше отношение к происходящему, т.е. сплошной субъективизм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2018 в 15:21)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Roman Den:
И потом, что такое ресурсность? Это величина, состоящая из трёх составляющих, сумма примативности, статуса в обществе и ещё неких составляющих, к которым как раз относятся стержни, харизмы и внутренние силы.

Спасибо за ссылки.Интересная инфа,достойная раздумий.
Вот только практика как раз показывает обратное. В юности неоднокраино наблюдал как девки просто атаковывыли ВПнищебродов,у которых не то что ресурсов не было,но и не было никаких перспектив.И наоборот игнонили перспективных чем то увлекающихся ребят.
Почему я взял за пример именно юность.Потому что в этом возрасте девки пока ещё не прошаренные в жизни и поступают так как велит сердце.
И ещё в той формуле успеха забыли добавить внешку. Она частенько заменяет и примативность и успешность и пресловутый Х-фактор. Только она обязателльно должна идти в комплексе с каким то из этих факторов.
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
Aristotel:
девки просто атаковывыли ВПнищебродов,у которых не то что ресурсов не было,но и не было никаких перспектив.И наоборот игнонили перспективных чем то увлекающихся ребят.

Ну эт прям по Новосёлову.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Hammerbet:
Ну эт прям по Новосёлову

Это жизнь,камрад yeap

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aristotel, Ну почему же обратное? Просто у этих ВП-нищебродов ресурсность измерялась высокой примативностью, и девчонки на них и прыгали. А у перспективных ребят не было ни примативности, ни статуса, ни так называемого Х-фактора. Была лишь только перспектива того, что когда-нибудь появится второе или третье. Но какая девушка будет ждать? Aristotel, А внешка "размазана" по составляющим ресурсности. В определённых случаях её можно отнести к примативности, а в случае, если мужчина подкачивается и хорошо одевается, то и к статусности. Можно ли отнести внешку к Х-фактору - вопрос. С одной стороны харизматичные люди привлекательны. Но, с другой стороны не всегда внешка даёт им эту привлекательность. показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Roman Den:
Просто у этих ВП-нищебродов ресурсность измерялась высокой примативностью, и девчонки на них и прыгали

А где же другие составляющие формулы успеха?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango,

Не люблю лицемерия, да и самому обманывать не хочется. Лучше уж замужние, у них цели совпадают с моими.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aristotel:
А где же другие составляющие формулы успеха?
Из Ваших же слов следует, что их и не было:
Aristotel:
девки просто атаковывыли ВПнищебродов,у которых не то что ресурсов не было,но и не было никаких перспектив
То есть, ни денег, ни положения, ни перспектив. И, скорее всего, Х-фактора там тоже не было, поскольку Х-фактор проявляется при условии уважения данного мужчины к другим мужчинам. Но кого и когда уважает обычный альфач? Себя любимого всегда и везде.
Поэтому единственное, чем они могли заинтересовать (и заинтересовывали) девушек - высокая примативность...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Roman Den:
Поэтому единственное, чем они могли заинтересовать (и заинтересовывали) девушек - высокая примативность...

Что и требовалось доказать yeap
http://masculist.ru/forum/thread12028-5.html#313015

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aristotel:
Что и требовалось доказать

В большинстве случаев - да. Но должен же быть выход для тех, кто не вышел ни примативностью, ни внешкой? И он, как ни странно, есть. Это как раз изменение внутреннего состояния в позитивную сторону. Но доступен он всем: и тем кому с внешкой и/или примативностью повезло, и тем, кому не повезло. Просто зачем "везунчикам" его использовать если всё гораздо легче?

Всё это напоминает настройки Windows. Все настройки можно сделать через реестр. Однако, некоторые параметры можно изменить и через меню "свойства", а некоторые - исключительно посредством реестра. Так вот, тем кому не повезло с внешкой/примативностью остаётся "пользоваться реестром". А тем, кому повезло и меню "свойства" хватит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Roman Den:
Но должен же быть выход для тех, кто не вышел ни примативностью, ни внешкой?

Только поощрительный секс за ништяки. Обидно? Да!.Но что поделаешь,такова селявуха sad
Искренняя женская любовь таким не светит.
Уверуйте в реинкарнацию и надейтесь что в следующей жизни повезёт родиться СП-красавчиком(на мой взгляд самый идеальный вариант)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
komrad:
не у каждого есть возможности чтобы даже купить сцаную дырку!

Ну а чо нахаляву надо? Время секса на халяву с клевыми бабцами прошло, нахаляву обломиццо только единицам, остальным придется платить. У меня знакомых которые бескорыстно все меньеш и меньше.
Нет возможности купить - придется дрочить.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
komrad:
ну во-первых сайт и создан чтобы поныть кто-то мог.не маме и папе же ныть .а во-вторых считаю это всего лишь онлайн общение и не стоит все воспринимать так то что здесь пишут.

Не ну тут не женские грезы, или нужно раздел создать озаглавить МНЕ НЕ ДАЮТ!!! и пусть там ноют. а кто хочетходит и утешает.
Правильно же говорят, либо бабла подними, либо коммуникативность, нет бабла нет разговоров, сейчас уже понятия секса ради биоудоволсьтвия практически нет, секс побольшинству товар, поэтому нужно бабло.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Elliot:
Всем остальным если не искать, то и не найдется само. А искать - это подкаты, отказы, аленеводство и прочее, что тоже дает по самооценке в худшую сторону. Занимает дохрена времени и сил.

В 27 лет, в Маськве если еще и автарка ваша, бабу не найти это пиндец ребята sad Моя фотка у распиздяя на автарке, нормально выцепил себе девачку на 9 лет моложе.
После 30-35 да становится тяжело и утомительно, но ДО я в 25-28 как электровеник бегал, ловил - соблазнял - сношал. Но мне было проще потому что я квазиалень, я не пытался нашару развести.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ШАХ:
У меня всё наоборот: бабы вешаются, но я их не хочу. Мне, наверное, комфортнее бы жилось в монастыре. В миру задолбало уже всё.

Эх ладно, пусть даже моя Лю читает, она сама за свободные отношения smile
Ну вот кроме собственно Лю которая периодически снисходит, но правда за нишятки. Вчера позвонила подруга жены пригласила, я думал опять выпить. а она прям с порога - давай трахаццо. Я подумал. а чобы и нет? не отказывать же даме. Ну и не отказал. Не понимаю я мужиков которым бабы не дают. ЧТо то тут не так.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Doublekey-spb:
Вчера позвонила подруга жены пригласила, я думал опять выпить. а она прям с порога - давай трахаццо. Я подумал. а чобы и нет? не отказывать же даме. Ну и не отказал.

А мне пришлось подруге жены отказать. Что тогда на неё нашло - не знаю, ни с того не с сего начала ко мне проявлять внимание. Звонила и жаловалась на своего мужа, что он ей изменил и ушел к другой. Приходила пару раз ко мне домой в гости, но секса не было, мне её не хотелось, и она это чувствовала.

Потом стала часто звонить, хотела встречи, но я стал её игнорировать, не хотел быть жилеткой. Мне хотелось тишины и покоя. В итоге она всё поняла, и исчезла также неожиданно, как и появилась. Мужа своего изменника она простила, приняла назад, и они вместе с семьёй переехали в Москву на ПМЖ.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ШАХ:
но я стал её игнорировать, не хотел быть жилеткой

Это кстати сильное качество мужчины, возможность отказать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb,
Лавры Баяна покоя не дают?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Doublekey-spb:
Это кстати сильное качество мужчины, возможность отказать.

В последнее время стал тонко чувствовать малейшие попытки манипуляций. Не хочу чтобы меня использовали. Много уже повидал в жизни шакалов, которые с тобой ради выгоды.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
Лавры Баяна покоя не дают?

Баян недостижим, а я абсолютно спокоен, в последнее время вполне хватает одной и редко, но если вдруг кто то интересуется то зачем отказывать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты