Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На Украине приравняли секс без чёткого согласия к изнасилованию

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Уже с 11 января в Украине: 5 лет тюрьмы за секс без расписки В следующем году вступают в силу революционные изменения в Уголовный кодекс, которые резко расширяют трактовку понятия "изнасилование" и "сексуальное насилие". Летом нынешнего года одним из наиболее обсуждаемых событий в украинском сегменте интернета стало известие о том, что в Швеции вводится принцип обязательного получения согласия на секс. Скандинавы посчитали – в случае отсутствия такового "согласия" одной из сторон половой акт считается изнасилованием... Верховная Рада проголосовала за введение в Украине закона, во многом идентичного шведскому. А 7 декабря 2017 года парламентарии поддержали законопроект "О предупреждении и противодействии домашнему насилию" (известный также, как закон 2229-VIII), который революционным обра... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aertus,

ok ok ok ok ok ok ok ну наконец-то присоединились!а то я перед этим тему создал но так ни до кого наверное и не дошло shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus,
"Цэевропа" - она такая. noop Камрады, без нацсрача и политоты, но почему-то все "европейские веяния" начинаются не с уровня жизни, а с протаскивания идей фемонацизма и ЛГБТ. nok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

и шо теперь будет?тут сука комуналкой падлы давят теперь еще это.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
и шо теперь будет?

Традиционно ничего хорошего. К сожалению. nok

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=OnyAV2CYUjc
Как избежать обвинений в харассменте в наши дни
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

не конечно смешно-хохлы-идиоты укропы и т.д и т.п.я уже на сайте высказывался шо выход только в деле.а мы так и продолжаем языками лялякать .значит всех все устраивает
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad:
и шо теперь будет?

Потом в России.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel,

вряд ли.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aertus,

Где то времечко лихое , когда инквизиция правила, и бабами то же .

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Согласие должно заверено нотариусом быть, просто письменное могло быть выбито под угрозой.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Закат,
Закат:
"Цэевропа" - она такая. noop Камрады, без нацсрача и политоты, но почему-то все "европейские веяния" начинаются не с уровня жизни, а с протаскивания идей фемонацизма и ЛГБТ

Увы, Вы правы. Многие восточноевропейские страны спонтанно берут на вооружение самые еbанутые нормы права из стран ЕС, чтобы казаться "цивилизованными". У нас тут пока этого маразма нет, но фемки уже злорадно потирают руки, прецедент же. Германия отреагировала на эту шведскую новацию недоуменно, даже политики саркастически покрутили пальцем у виска. Но опасность сохраняется. Слишком сильно лобби этих ковырялок.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Толий:
Где то времечко лихое , когда инквизиция правила, и бабами то же .

оно здесь и тут.просто люди не те уже.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fratello D,

вот именно похерили все самое хорошее что было от совка оставили дерьмо и подмешали всю херню с запада.и теперь такой венигрет мать его.я не пойму может такой закон был в условиях очередного транша? noop
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
komrad,
komrad:
я не пойму может такой закон был в условиях очередного транша?

Транш от Швеции? laugh

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fratello D,

я тут с 15 года с перерывами.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Fratello D:
Многие восточноевропейские страны спонтанно берут на вооружение самые еbанутые нормы права из стран ЕС, чтобы казаться "цивилизованными".

yeap +
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
komrad,
Респект. У меня вот тоже рождественская письменная фаза была joke . Завтра детей заберу - и на перерыв.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fratello D,

я ж и говорю у меня уже от сидения в маскулисте буква м на лбу отпечаталась шо ожп дорогу переходят за 100м смачно сплевывая от презрения hi
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
komrad,
komrad:
у меня уже от сидения в маскулисте буква м на лбу отпечаталась шо ожп дорогу переходят за 100м смачно сплевывая от презрения

У меня буква пока только проклевывается, а игнорируют так, будто я маскулист 80lvl laugh Правильно говорите, на роже написано: "Не лезь, убьет!" cool

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fratello D,

мы с вами стаем опасными личностями. sad может на вумен податься?? cry
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
komrad,
komrad:
мы с вами стаем опасными личностями. может на вумен податься??

Не, я лучше тут опасной личностью буду cool Там неуютно. Хіба ж ми з Вами не любимо комфорт? laugh
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
йа йа герр...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
komrad,
komrad:
у меня уже от сидения в маскулисте буква м на лбу отпечаталась

Давайте там, а я пойду букву свою мыть laugh
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fratello D,

гуте нахт. hi

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты