Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как и где лучше найти девушку для секса?

Беларусь, Витебск
Artur2000
В отпуске
Длиннопост,но прошу вас прочитать до конца.Спасибо ☺ Отношения с бабами мне не нужны.Это опасно и не интересно.Нужна баба для нескольких половых актов (3-5, пока не надоест её тело). Расскажу о себе.Мне 18 лет,среднее образование,учусь заочно на агронома,хочу в ближайшее время получить права и стать водителем грузовика.Из внешних данных,мой рост 161 см,вес 44 кг,молодо выгляжу (лет на 14-16),но я не от кого и никогда не слышал фразы,о том что я какой-то стрёмный. Наоборот даже комплименты были.По характеру,чаще всего замкнутый,нудный,безответственный,лидерских качеств нет(карочи низкоранговый).Но иногда бывают моменты (чаще всего с незнакомыми людьми,когда я заинтересован в том,чтобы меня считали альфачом) тогда я становлюсь полной противоположностью,весёлым,общительным,находчивым и т.... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Баян:
Или, выпив, я сам подходил к телкам и ни разу отказа не имел, а трезвый и сейчас редко подхожу.

Прям как Аэртус laugh
Nazar, 35
Россия, Конаково
Nazar
8 часов назад
Artur2000,

То что прочитал учебник - молодец, может что из него в жизни и пригодится. Но с такими вводными секса тебе не видать как собственных ушей - это я тебе ответственно заявляю, как 35 летний девственник со схожими данными.
komrad, 41
Украина, Полтава
komrad
В отпуске
Nazar:
То что прочитал учебник - молодец, может что из него в жизни и пригодится. Но с такими вводными секса тебе не видать как собственных ушей - это я тебе ответственно заявляю, как 35 летний девственник со схожими данными.

shock
Rogeras, 30
Россия, Ярославль
Rogeras
3 часа назад
Artur2000,
Без обмана баб - у тебя не получится получать бесплатный секс.

Беларусь, Витебск
Artur2000
В отпуске
velomen,

Это всё биология)
Беларусь, Витебск
Artur2000
В отпуске
Rogeras,

А вот обманывать я как раз таки и не умею.Как этому научится?
Rogeras, 30
Россия, Ярославль
Rogeras
3 часа назад
Artur2000:
А вот обманывать я как раз таки и не умею.Как этому научится?

так надо учится, практика-практика и еще раз практика вешания лапшы бабам на уши.
без лапши на уши у меня не получалось получать бесплатный секс с бабами
Беларусь, Витебск
Artur2000
В отпуске
Rogeras,

А лапшу на какую тему вешать? Типа яхту ей куплю когда-нибудь?)
Elliot, 27
Россия, Москва
Elliot
1 день назад
Artur2000, Вот как обычно ТС насоветовали "сиди и жди, само появится". Не появится, если социализации с бабами нет.
Как вариант пробовать СЗ массово рассылая всем "приветы". Группы в вк по интересам более эффективны.
Если IRL не стремно подходить, то можно и по дороге на работу, в транспорте, в очереди магазина и тд. Чисто для сексу? - клубы вроде как только для этого и сделаны))
Работает массовость всегда.

Баян:
Встречаться для секса и ждать третьего свидания? Если на первом не было, то и не будет на пятом.
Шта? и такое бывает? shock

Artur2000:
А лапшу на какую тему вешать? Типа яхту ей куплю когда-нибудь?)
Нет, потому что "яхту" придется показывать "в моменте"(сразу). Лучше работает когда обещаете жениццо и забрать к себе жить))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 декабря 2018 в 18:06)

Беларусь, Витебск
Artur2000
В отпуске
Elliot,

По дороге на работу и при возвращении домой так себе.Потому что не до этого.В транспорте зависит от ситуации,если давка и спешишь,тоже так себе.В очереди уже лучше,там можно придумать,что говорить.Остановки,группы по интересам,через друзей тоже норм.Когда ещё что-то делаете совместно.
Россия, Уфа
Supersturm
3 дня назад
на сайтах знакомств и и в кабаках ищи сучек) в твоём возрасте надо усиленно качаться уже)
Rogeras, 30
Россия, Ярославль
Rogeras
3 часа назад
Artur2000,

ЛЮБУЮ! любую лапшу которая будет работать у тебя.
Лапшу такую, в которую баба поверит.
Если обещаешь яхту и она попросит показать тебя ее - а ты не покажешь, она не поверит тебе и сольет тебя,
ты потеряешь время с ней.
Rogeras, 30
Россия, Ярославль
Rogeras
3 часа назад
Artur2000,
Уголовной ответственности за вранье женщинам - нету.
Я раньше думал что меня посадят в тюрьму за то что я например пообещаю ей
что-нибудь за секс, выебу, и не куплю ничего ей, а пошлю ее подальше,
и если она пойдет в ментовку то на меня заведут уголовное дело за мошенничество.
Был у меня такой таракан в голове.
Оказалось НЕТ никакой отвествености за вранье про секс, значит можно пользоваться.
Германия, Duisburg
Праведный
1 день назад
Писал статью такого характера: я в Европе б/у в Украине ,был граждан брак ребенок не записан на меня какие тентеля она может исполнить ,моя "тема" сразу блкирнулась админом чё за нах мож кто что сказать?

Россия, Чита
Plainview
1 час назад
Artur2000, Мы рады за тебя, твои ТТХ занесены в книгу личного состава Маскулиста ☺ Artur2000, В клубешниках точно не стоит, если ты конечно не шмар на одну ночь ищешь, на улице/в различных заведениях почему бы и нет, если баба понравилась и появилось желание познакомиться. Anthony Marv, Автор в 18 лет уже правильные выводы делает, что некуй секс подкупать. Правда заморачивается много по поводу его не хватки - играй мой гормон, классика. Плюс Маскулист путает с пикаперскими говно-материалами. Artur2000, После третьего, если сам на нём не будешь бабу склонять к сексу, четвёртое может перерасти во френдзону. Бабы, особенно малолетки, неуверенных задротов не любят. Хотя как раз таки для создания семьи таких и выбирают, чтобы легче на ше... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2018 в 02:09)
Беларусь, Витебск
Artur2000
В отпуске
Plainview:
После третьего, если сам на нём не будешь бабу склонять к сексу, четвёртое может перерасти во френдзону.

Так постепенно склонять.На первом допустимые социумом контакты,за руки,за спину.На втором за ноги.На третьем за интимные места.А на четвёртом уже на хату звать
Россия, Чита
Plainview
1 час назад
Artur2000:
Так постепенно склонять.На первом допустимые социумом контакты,за руки,за спину.На втором за ноги.На третьем за интимные места.А на четвёртом уже на хату звать

С такими темпами ты только к выходу на пенсию каску погреешь smile2
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
Plainview:
Мы рады за тебя, твои ТТХ занесены в книгу личного состава Маскулиста

smile
Размер противогаза тоже нужно указывать . Для полноты картины .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2018 в 10:35)
Россия, Чита
Plainview
1 час назад
warspite:
Размер противогаза тоже нужно указывать . Для полноты картины .

Конечно, плюс группу крови и воинскую учётную специальность yeap Я думаю автору темы подойдёт ВУС "минёр" - уж больно заморачивается на пёздах, боится ошибку сделать в знакомствах с ними smile
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
Plainview,

Может это и правильно . А может и нет . Спрашивал бы я в свои 18 советов у старпёров каких-то 30 летних или тем более у 50 летних , на кладбище опаздывающих . Именно по делам амурным . ) Счас .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2018 в 11:40)
Россия, Чита
Plainview
1 час назад
warspite:
Спрашивал бы я в свои 18 советов у старпёров каких-то 30 летних или тем более у 50 летних , на кладбище опаздывающих

Да всё правильно делает - лучше 18 лет послать накуй шкуроблядь, чем в 22 оказаться с такой под одной крышей.
Россия, Смоленск
GrimReaper
1 день назад
Plainview:
Да всё правильно делает - лучше 18 лет послать накуй шкуроблядь, чем в 22 оказаться с такой под одной крышей.

Я думаю, камрад, что к 22-ти некоторые персонажи, бывает, греют пятую точку на теплотрассе, по уши в кредитах и еще выплачивают алименты.
Мое IMHO.
Россия, Чита
Plainview
1 час назад
GrimReaper:
Я думаю, камрад, что к 22-ти некоторые персонажи, бывает, греют пятую точку на теплотрассе, по уши в кредитах и еще выплачивают алименты.
Мое IMHO

ППКС + ok
Россия, Москва
Баян
2 часа назад
Не знаю закономерность какая или просто бабы добрее на НГ стали, разослал как обычно предложения о сексе бабам 29-45 лет и сразу несколько откликнулись, причем одна из них спросила есть ли шанс что они перерастут в серьезные отношения?) Бабы ответившие возрастом 30-33. Молодое поколение какое растет! А А я ведь лет двадцать назад еще помню имел 40-летнюю бабу, которая кричала нет-нет, когда я снимал с нее колготки и на просьбу сделать минет ответила, что сделает как сильно опьянеет, типа ей стыдно.
Вот думаю может бабы считают лошками тех кто предлагает серьезные отношения, ведь их как правило пишут НП, а секс предлагают "реальные пацаны"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2019 в 23:21)
Украина, Харьков
Gudleifr
2 часа назад
Ну не знаю, я в 18 помогал бате 3 гаража строить, не до пикапов было yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты