Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем мужчине после 40 терпеть женщину в доме

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Неплохая статья. Везде, где репостят, в комментах треск пуканов ОЖП оглушителен))))
http://madaw24.ru/2019/01/06/зачем-мужчине-терпеть-женщину-после-40-л/?fbclid=IwAR3IZp0JZISUY69WCcelRCHkSE136FtGX1M56P-ZJntMAasTKa-lS00ijbs
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview,

Злой ты, бро smile smile Не, на сегодня такого долгого фильма не вытяну. Бм у нее настоящий Мдшник.С официальной уволился, на фирмочке денех нет почти. Ушел к тетке на 10 лет старше, выглядит тетка тож нормалек, но соседка Рсп как по мне круче. хз. Я глубоко не копаю камрад. Она мне иногда покушать вкусняшки таскает( любит готовить очень), на НГ туалетку дорогую притащила, опять же покушать . Я тож не отстаю, щукарей дал, веников бааных подогнал малеха, т.к. с подругами в баню гоняют. Лан,оффтопить закончим) эт ее дело и их, просто отписал, что полет нормальный и зашкваром это не считаю. Один фиг уйдет канешн рано или поздно. Я ж тоже злодей )просто карашо ей у меня. Хата отличная, детей по ней не носится, выпили покушали. Даже в фитнесс один гоняем(хотя в моем городе он и так один) фильмов поглядели, натрахались. и по квартирам разбежались.
Я твою предыдущую темку вспомнил..где ты сам и готовил и мыло покупал, там фсе баста?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 20:17)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GrimReaper:
Все очень просто: создается бистро с круглосуточной торговлей горячительным (все параметры торгового зала и помещений, установленных законом, соблюдены)

Да, всё просто - ставят высокие столики без стульев (такие в советских столовках были) и вуаля - магазин превращается в бар smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
Все очень просто: создается бистро с круглосуточной торговлей горячительным

А у нас просто массовое гонево на дому. Как бы статью не вернули(
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview:
Да, всё просто - ставят высокие столики без стульев (такие в советских столовках были) и вуаля - магазин превращается в бар

у нас таких тоже чуток есть

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview:
Да, всё просто - ставят высокие столики без стульев (такие в советских столовках были) и вуаля - магазин превращается в бар

Там много тонкостей joke . У меня такое бистро под боком - там и столик есть и даже маленькую кофе-машину поставили, плюс нормальный закусон (пироги, бутерброды, салаты и даже горячее). Дорожные рабочие этой зимой там кофем затаривались и едой. Полиция тоже еду берет. Сам к закуске приобщился (когда лень готовить после работы) - очень даже ok , пироги все печеные и свежие (люблю брать с легким и ливером).

KIA10:
А у нас просто массовое гонево на дому. Как бы статью не вернули(

У нас даже специальный магазин есть "Броди - гони".
А так - см. 14.2 и 14.17.1 КоАП РФ. Все уже есть. Зависит от ситуации, в рамках которой "дело шить" будут. Но главное - факт реализации joke .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2019 в 20:32)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный, Это нормально, хоть корона поменьше будет у всяких принцеждалок ☺ Дежурный, Ну пока демка значит держится, можно почпокать. Я в моей теме про бабу жадную писал с которой отношался, наверное помнишь - демка исчезла за час до битья курантов 31 декабря. Выснилось, что я конфеты дешёвые купил и истерить стала, что у нас плохой праздничный стол (поделили расходы на жратву пополам, хотя изначально хотела за мой счёт все продукты купить). Говорю, что если ещё слово, то эти конфеты в мусорку полетят, а за ним и оливье, который она сделала - успокоилась, прощение попросила, типа месячные, но уже вижу, что по другому стала общаться, с холодцой и прямым текстом мне сказала, что давай ребёнка сделаем, я устала ждать и ты меня динамишь с браком (4 месяца всего отно... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2019 в 20:49)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
А так - см. 14.2 и 14.17.1 КоАП РФ. Все уже есть.

Это про продажу. А все гонят для себя, а потом бутылками меряются, у кого вкуснее.
Кстати - это не уголовка, слава б-гу и только про продажу, никто не запрещает аренду, дарение, мену и иные способы обретения)))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
Я твою предыдущую темку вспомнил..где ты сам и готовил и мыло покупал, там фсе баста?

Неа, мыло я не покупал из-за принципа - мне интересно было, сколько она продержится smile Конечно всё, шлак самослился после моих слов. Не добавил, она же в конце прошлого месяца меня на пузо пыталась взять, типа задержка у неё полторы недели (ни разу в неё не кончал) - говорю рожай, а потом ДНК-тест сделаем и одной нищей матерью-одиночкой станет больше smile2 Потом сразу у неё месячные быстро наступили, видать от моих слов. Конченная писдоболка smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10, Да, только розничная продажа (я и указал, что нужен факт сбыта). Но вот массовое дарение или мена - вполне может вызвать подозрение в притворной сделке, прикрывающей розничную куплю-продажу. Но это сложно, хотя и не невозможно - все будет зависеть от качества проведенных ОРМ. Но уголовку никто не отменяет - залетел по административке и с не снятым наказанием по КоАП залетел по таким действиям снова - привет УК. KIA10, По опыту знакомых - все зависит от прямоты рук, сырья и аппарата. В бистро до сих пор полки пустые (не успевают товар подвозить) ☺ . А для "бультерьеров" самогоноварение не выход, им проще затарится готовым из магаза (времени нет на ожидание и "трубы горят"). А траванутся при кривых руках винокура - как два пальца ☺ . Слепота от метанола ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 20:49)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
Я ни самогон ни казенку уже не употребляю

О, а у меня друг с диабетом рюмкой сахар регулирует.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Plainview:
давай ребёнка сделаем

Plainview:
мадам замуж охота видите ли.

Не об этой конкретной ситуации и не об этой бабе , а в принципе .
А ведь это нормально , когда бабе хочется ребёнка и родить его в браке . И ситуация с тем , что сейчас брак крайне не выгоден мужчине бьёт по бабам бумерангом и очень больно . Но , блин , не доходит до них , что в брак не затаскивать надо и не выпрашивать его , а сделать выгодным и надёжным для потенциального мужа .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview, эт полезная инфа. Нас много народу думаю читает) Да и самому полезно.Предыдущая тоже про наследника спрашивала, сказал ,нее,н е хочу,дочки хватит. Перестали на эту темку говорить). Эта разок тоже говорит кончай если хочешь, я таблетки пью ☺ Не буду говорю, боюсь. ☺ Хз чО там бабы говорят. Жена приходит домой и говорит: - Ой, у нас на работе бабы говорят, что тебя скоро повысят по службе. - С чего бы это, у меня никаких заслуг нет. Немного погодя его действительно повысили по службе. Через некоторое время жена приходит и говорит: - Ой, у нас на работе бабы говорят, что у тебя какие-то нелады с документами, что будет ревизия, и тебя посадят. Мужик удивляется: - С чего они это взяли, твои бабы? Все у меня в порядке. Действительно, вскоре была ревизия, и м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 21:00)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10:
О, а у меня друг с диабетом рюмкой сахар регулирует.

Очень рад за него evil2 . Он на прямом пути в Страну Вечных Застолий!
Особенно если на таблетки (тот же метформин).
Да и алкоголь не снижает уровень сахара в крови, а блокирует распад гликогена в печени (как мне объяснил эндокринолог). При распаде этанола сахар улетит под потолок, только вот лекарства вряд ли смогут помочь (как максимум - гипергликемия с комой). С инсулином не знаю, пока не на нем, но, думаю, не лучше. Да и с сосудами, сердцем, печенью и почками у диабетиков очень плохо. А отравление этанолом еще тот удар по организму.
Кто использовал метод Вашего друга (а у меня такие примеры из окружения есть) уже вряд ли страдает от диабета и его побочек - какие могут быть заболевания у трупа?! В больнице таких вот "оригиналов" переводят на инсулин, поскольку полностью нивеллировали положительную динамику от приема сахароснижающих препаратов бухлом.
Мой опыт и IMHO.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
warspite:
А ведь это нормально , когда бабе хочется ребёнка и родить его в браке . И ситуация с тем , что сейчас брак крайне не выгоден мужчине бьёт по бабам бумерангом и очень больно

Мне эта писда в прошлом месяце, когда начала заёпывать браком, сказанула интересную вещь - оказывается при разводе мужчина должен оставить кввртиру жене и ребенку, а сам начать новую жизнь (живёт в ипотечной хрущевке, которую родители оплачивают, скоро и сами из деревни в неё переедут). Конкретно лоха с хатой ищет, чтобы потом её отжать.

warspite:
Но , блин , не доходит до них , что в брак не затаскивать надо и не выпрашивать его

Как в моём случае - через 3 месяца отношалок стала заёпывать ЗАГСом. Кто же виноват, если не она сама, что ей лет докуища, всю молодость проеплась, а теперь боится, что замуж не возьмут. Конкретно синяк в паспорте нужен, а не сам мужчина.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview,

ты это, убегай уже от нее. Если убежал то карашо, и опытов с ней тож не надо. Сам понимаешь, если твои сообщения в твою тему перенести, тихий ужас получится. Ну ты понял joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
Эта разок тоже говорит кончай если хочешь, я таблетки пью Не буду говорю, боюсь.

Ага, а через три недели заявит, что беременная - нельзя бабе на слово верить в этих вопросах, если сам детей не хочешь от неё.

Дежурный:
рыбки нажарил, настоички выпил не плохо ужо на улице -36. уже пора бы звонить в дверь, а фсе тишина..

Нехила у вас там морозец стоит shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
ты это, убегай уже от нее. Если убежал то карашо, и опытов с ней тож не надо.

Так расстались же мы, когда я её накуй послал - надоела мне она от слова совсем и демка закончилась. В новогодние праздники уже признакомился с одной, 24 года, детей нет, внешка хорошая, аж с 3-мя высшими образованиями.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview:
признакомился с одной, 24 года, детей нет, внешка хорошая, аж с 3-мя высшими образованиями.
не в том регионе я живу, не в том)) smile
пля, снова всю тему я в оффтоп увел. где такие есть хз в моем городке. Лан, соседка идет, если по теме то я и после 32 долго не могу находится с Ожп у себя, мож просто супер супер не было. Пошел греться smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
не в том регионе я живу, не в том))
пля, снова всю тему я в оффтоп увел. где такие есть хз в моем городке.

Ну учитывая, что та в 31 год первую вышку всё никак осилить не может, то это неплохой результат smile

Дежурный:
если по теме то я и после 32 долго не могу находится с Ожп у себя, мож просто супер супер не было

Вот и я также - проще на выходных встречаться-отношаться, чем каждый день видеть еплет бабы у себя в хате.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
В 20 и 30 лет баба в доме тем более не нужна) Для ебли можно замечательно встречаться с разными тёлками и жить в своё удовольствие! Что я и делаю)!
Сотни раз эти темы уже обсуждали,но до дебилов никак не доходит..на то они и баборабы-дебилы
С другой стороны пусть эти алени будут,их всё равно в 95%случаев не обучишь, а нормальным мужчинам в современном мире если себя уважать то можно замечательно жить!
О статье: Мне лично не понравилось то, что автор статьи считает,что под 40 к лет мужская привлекательность падает и он теперь якобы должен каким-то блядинам- студенткам снимать квартиру или заводить секретарш-шалав и так же им платить,только уже дороже!! Опять поощряет аленизм и шкурничество!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2019 в 22:55)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Баракуда-1973,
Бабы кстати тоже самое говорят - мол зачем ей после 40 лет НУЖЕН мужчина ? smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
Бабы кстати тоже самое говорят - мол зачем ей после 40 лет НУЖЕН мужчина ?
Ну как, у него поди можно что-то отжать joke А так припоминаю текст одного из авторов МД о том, что тетки ненавидят мужиков и завидуют им за умение отжать ресурсы у окружающего мира. Им де приходится врать и изворачиваться, чтобы добывать их у мужиков. Поскольку сами не умеют. Это конечно утрировано, есть и те тетки кто зарабатывает и те мужики кто нет.
Supersturm:
он теперь якобы должен каким-то блядинам- студенткам снимать квартиру или заводить секретарш-шалав и так же им платить,только уже дороже!! Опять поощряет аленизм и шкурничество!!
Ну так вам не всегда будет 30, надеюсь joke Спортивная форма может быть потеряна по разным причинам и возраст берет свое. Скажем сейчас вы интересны всем теткам. В 35, с пивным пузом 28-35. В 45 после скажем травмы, уже 39-45. А еще уровень доходов может меняться да мало ли еще что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 01:23)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Supersturm:
Мне лично не понравилось то, что автор статьи считает,что под 40 к лет мужская привлекательность падает

В 40 лет действительно некоторые мужчины плохо выглядят, старо, но природная молодость не главное в них, и без неё спокойно бабу можно найти и не быть при этом в роли спонсора. А вот среднестатистическая баба в сорокет представляет из себя довольно унылое зрелище и позарится на такую могут только мужчины в возрасте от + 50 лет.

Flex50:
А еще уровень доходов может меняться да мало ли еще что.

А как это зависит от встреч с бабами? Ну знают окружающие меня бабы, сколько примерно получаю, но это МОИ деньги, а не их.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
где такие есть хз в моем городке.

Мамба в помощь, хоть там и неликвида как говна за баней smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 06:05)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
А как это зависит от встреч с бабами? Ну знают окружающие меня бабы, сколько примерно получаю, но это МОИ деньги, а не их.
Это если у вас все в порядке, то не сильно зависит. А если уровень доходов падает это становится заметно скажем на одежде, машине или ее отсутствии, поездках и развлечениях. Гаджеты всякие. У теток очень распространенное хобби, оценивать уровень доходов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 09:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты