Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод или что дальше?

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Здравствуйте. Решил вам написать, так как ситуация довольно непростая, а рассказать знакомым или родственникам не самая хорошая идея, так как все будет воспринято субъективно, поэтому решил обратиться к вам. Начну с того, что женат уже как три года, сыну уже как полтора исполнилось. Живем с тещей, отношения с ней отличные, есть ведь исключения из правил). Дом, машина, две работы, в плане финансов все норм. Времени, к сожалению, остается немного, 10 выходных, а остальные 10 сутки и 10 с 9 до 21. С ребенком стараюсь проводить время по максимуму, с супругой тоже. Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером. Так вот, последние пару месяцев появилось стойкое ощущение, что что-то не в порядке, а именно в отношениях - когда вместе уже 7 лет, человека знаешь достаточно хоро... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Беонивс:
Что бы вы могли посоветовать в данной ситуации?

Ну что мы можем посоветовать? Только выбрать меньшее из зол. И это все-таки развод.

Выводите активы, готовьтесь.
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
А с ребенком как? Раз он останется у нее, то быть я с ним смогу реже, да и потом настроят еще против меня когда подрастет. Да и расти, выходит, в неполной семье будет
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Беонивс:
Хотя теперь даже не знаю, что с этим будущим
Его больше нет, ну, того совместного, о котором Вы фантазировали, и нет его давно

Беонивс:
жить вместе под одной крышей с человеком, который предал, тоже не могу
Никто, имеющий хоть каплю самоуважения, не сможет

Развод, любые другие варианты сильно хуже.
Копите компромат на ненаплядную, прячьте активы, готовьтесь по всем фронтам.
Если обставить так, что будут существенные рычаги для давления на ненаплядную, то с ребёнком возможны разные варианты. Но бабскую дурь никто не отменял.

И, пардон, не удержусь:
Беонивс:
Жену записал в спортзал
Мужчина, где Ваши мозги были??? Вы вообще о бабах ничего не знаете, совсем???
Тогда Вы по адресу пришли
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Видимо да, хотел как лучше, но от добра добра не ищут. Просто я не понимаю, как, имея ребенка маленького, можно так поступать? Я не деспот какой-то, чтобы жену ограничивать в чем то, она тоже человек со своими правами. Наверное от этого у них и сносит крышу

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Разводиться нужно однозначно, если затянете то начнутся сомнения ибо жена сразу включит оправдашку, секс и все замнется. В итоге ничего не поменяется и станет лишь хуже.
С ребенком, мое мнение, следует признать что он теперь живет отдельно. Через суды добиваться смены его определения места жительства. Важно быть визуально меньше агрессивным чем бывшая жена, говорить о правах ребенка, о заботе о ребенке.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Беонивс, ахахаха эмоций от тренера) каких эмоций? тренера - это не люди, это такие протеиновые писюны с ножками и ручками) и чаще всего внутри - они эдакие девочки)) даже интересно - о чем она с ним могла в принципе говорить и переписываться?.. итого, 2 пути: 1. развод, дележ активов, облегчение - и доброго пожаловать в мир поисков большого секса. а в таверне тихо плачет скрипка РПСшка, вот это вот все))) 2. счастливая дорога в свингеры, если вас это сильно не парит душевно так сказать - все-таки тренер, это явная нехватка именно мужского тела и чересл так сказать 3. (смарт вэй). типа простили, а сами ставьте дедлайн на поиски заместительницы (принцип ветки, да). но если по-честному - жена захотела тренера а не вас (хотя зависимый от вас человек)... как вы оцениваете собст... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Беонивс, сколько лет Вам и сколько супруге, кстати говоря?
как оцениваете свой средний доход в месяц "относительно региона"?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Беонивс:
Просто я не понимаю, как, имея ребенка маленького, можно так поступать?
Некоторые онижематери, имея ребёночка маленького, трахаются с васьками прямо рядом с кроваткой, в которой лежит этот ребёночек.

Беонивс:
Я не деспот какой-то, чтобы жену ограничивать в чем то, она тоже человек со своими правами.
Мда... РГМ в весьма запущенной стадии, лечение будет долгим и болезненным. Вам лет-то сколько?
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Беонивс:
ситуация довольно непростая,

Даже не представляете себе на сколько она простая и типичная. История по названием "Все же было хорошо! Что ей не хватало?" была тут почти у каждого первого комрада. Я не исключение.

Беонивс:
Что бы вы могли посоветовать в данной ситуации?

Почитать топ 100 этого сайта, чтобы не было розовых соплей. Потом сходить к юристу - мужчине, специализирующемуся на бракоразводных процессах. Он Вам все объяснит. Блядство - это обычное поведение современных женщин. Таких как Вы(мы) только по официальной статистике 70%. Надеюсь, что скоро вы это поймете и через 1-2 года будет Вам счастье. Удачи.

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
27, и жене тоже. Доход выше среднего по региону
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
А топ 100 где почитать, не подскажете? Я злесь новичок
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ДНК-тест на отцовство Вы, конечно же, не делали, ибо ребёнок похож на Вас, как две капли воды, так ведь?
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Беонивс:
А топ 100 где почитать, не подскажете? Я злесь новичок

На главной странице вверху слева в разделе "Статьи".
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Беонивс:
Да и расти, выходит, в неполной семье будет

А супруга рассуждала так,что ребенок будет расти в неполной семье? Вряд ли.Ей было глубоко пох.Вот и вам должно быть вдвойне пох.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Беонивс, На работу её нужно было отправить, а не в спортзалы записывать. Беонивс, Беонивс, Беонивс, Ну прям классика - муж "настоящий" мужчина и жена-блядь, изменяющая с фитнесс тренером. Заезженный сюжет. Троллингом попахивает... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Беонивс, тогда сначала разобраться в себе, в смысле - готовы дальше жить с этой женщиной? ребенок, ну да, печалька, могут и "оставить с матерью" (скорее всего) - с другой стороны, вы еще своих можете 100500 наделать, и жениться 20 раз. какой смысл искать внутренние компромиссы, если - болит и дискомфорт? современные славянки все (абсолютно) - эмоциональные наркоманки. То есть по сути, приближать к себе такую и заводить семью в надежде, что она будет "нетакой" - нуууу.... бывают и более красивые способы получить адреналин. Найти нетакую студентку/школьницу, мудро воспитать под себя (сомневаюсь, что выйдет в 27 - особенно если нет опыта "промышленного соблазнителя") - примерно как подобрать щенка бойцовской собаки на помойке и дрессировать как друга и телохранителя, с той разни... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Беонивс:
Я не деспот какой-то, чтобы жену ограничивать в чем то, она тоже человек со своими правами. Наверное от этого у них и сносит крышу

Матушка Роща! Наделили бабо человеческими качествами!!!! Ну что ж....бывает.Одна из ваших ошибок. По этим граблям мы тут все когда-то прошли.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Троллингом попахивает...

Да, кстати. А в соседней теме СИНХРОННО вот с этой, некий богатенький буратина вопрос задаёт: А правда ли ягошняя БЖ может претендовать на 25% от доходов на алики?
Нееет, пилат, это фантастика!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 13:38)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Беонивс:
27, и жене тоже. Доход выше среднего по региону

А почему не указал реальный возраст в анкете? Если не тролль и реально такая ситуация место имеет, то: 1. Срочно проводи тест ДНК. 2. Подавай на развод. 3. Со своей шлюхой свиди общение к минимуму, чтобы не знала ничего о твоих планах. 4. Перекрой ей финансовую жилу, пусть ёпарь теперь содержит.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
насколько это нужно быть убогим существом, чтобы лезть на замужнюю, когда ты сам более-менее привлекательно выглядишь?..)
А ежели женщина красивая и не против,то почему бы нет?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Беонивс:
она тоже человек

Вот корень всех ошибок,не только ваших а огромного количества "цивилизованных" мужчин!
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Не знаю, троллинг это или нет, но мне уе третий дней херово, когда прихожу домой и вижу ее неаозмутимое лицо, пока она не знает, что я в курсе. А потом виду радость на лице ребенка, что папа домоц пришел, и пепц, руки опускаются
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
А ежели женщина красивая и не против,то почему бы нет?
а если у собаки-пуделихи дырка в 3 раза уже чем у жены - как, вдуете собаке? smile она даже чистая (к примеру)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Беонивс:
Просто я не понимаю, как, имея ребенка маленького, можно так поступать?

Да легко. Для современной бабы официальный муж - сменный БАРАН, который за все платит, да еще пьет чужую сперму.

Беонивс:
А с ребенком как? Раз он останется у нее, то быть я с ним смогу реже, да и потом настроят еще против меня когда подрастет. Да и расти, выходит, в неполной семье будет

О какой семье вообще речь идет? smile
"Полная семья" - папа-рогоносец и спонсор блядины? Вы такой ПРИМЕР хотите ребенку преподнести?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты