Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Контроль женой мужа (схема).

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
В этом видео показана схема контроля женой мужа. Он не стал при всех допытывать что именно ей не хватает от мужа, но что конкретно - совсем не важно (но как мне показалось - как обычный финансово-бытовой источник). Чувство страха всегда порождает желание контролировать (человека, процесс). Схема процесса в видео (32:50 если что) https://youtu.be/GwmcPav0ilU?t=1970


У меня было видео с приемом пары: мужа и жены. Муж запил, жена контролирует - замкнутый круг. Муж пьет из-за сверхконтроля, жена контролирует из-за пьянок. Психолог еле выпытал из нее, что та боится потерять мужа из-за денег. Найду выложу, если будет интересно (как минимум из-за того, как она говорила все, что угодно, только не про деньги).
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Storm:
Психолог еле выпытал из нее, что та боится потерять мужа из-за денег

Что-то ржу. laugh

Первая, единственная и стандартная причина - но он ее "еле выпытал" smile2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Все как всегда.

1) -Мужчина тебе ничего не должен.
-Но он должен...
-НИ ЧЕ ГО.

2) -Он тебе все отдал, все, что мог. А в ответ - тишина.

Странно, что баба не обвинила самого психолога в некомпетентности. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 09:16)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Sea Fighter:
Первая, единственная и стандартная причина - но он ее "еле выпытал"

Наверное, долго пытал, ибо эти пытки стоят 2000 р. в час, торопиться не надо.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Sea Fighter, выпытать необходимо не причину. нужно, чтобы пациент сам озвучил свю проблему. иначе что лечить? если не признает, что с ним что-то не в порядке, то зачем он вообще пришел? нет проблем - иди отсюда, че пришел. признание проблемы - половина задачи сделано. твм такие бывают, что минут 50 не могут в себе проблемы увидеть. он рассказывает, рисует. у меня самого нервы не сдают. бабулю смотрел - за 2 захода с месячным перерывом) муж ей грубит. я сам готов был ей нагрубить))

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Raspizdyai, он тут ни при чем. она при муже этого не могла сказать. психолог им потом и говорит - вы сами без меня могли бы решить проблему. научитесь говорить друг другу о своих проблемах и то, что вы хотите. у нас же все хотят, чтобы супруги без просьб все исполняли. на худой конец через манипуляции.
этот 115 баксов/час стоит. уходить не получив помощи - дорого. тем более плата - до сеанса. и если пациент ушел - сумма не возвращается чаще всего. если оплатил и не предупредил о переносе и не приехал - тоже не возвращается. тк вместо него мог быть кто-то другой, а время просрано
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Sea Fighter, + если бы он смирился с тем, что она ему говорит, он бы "лечил" ей совсем не то. а эта парочка потом бы рассказывала, что он плохой психолог, не помог. ему это тоже нафиг не надо. поэтому он вел к тому, чтобы она сама это сказала. и по идее она не психологу должна была бы это сказать, а своему мужу. но стремалась. ну, стремаешься - плати. тем более они пришли мужнев алкоголизм лечить, а оказалось не алкоголизм виноват, а то, что жена вцепилась в мужнев кошелек. да еще при всех сказать об этом пришлось.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Storm:
этот 115 баксов/час стоит. уходить не получив помощи - дорого. тем более плата - до сеанса. и если пациент ушел - сумма не возвращается чаще всего. если оплатил и не предупредил о переносе и не приехал - тоже не возвращается. тк вместо него мог быть кто-то другой, а время просрано

Похоже, что Котя здесь продул со своими жалкими 15-ю тысяч в день, но Инженер со своим станком ещё в строю.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Raspizdyai:
Похоже, что Котя здесь продул со своими жалкими 15-ю тысяч в день, но Инженер со своим станком ещё в строю.

Ну Котя айтишник-манагер, а не мозгоправ. он до мозга вечно только Куем дотянуться хочет, то через рот то через жопу.
Мозгоправы они вполне неплохо получают, хотя правда по 12 человек в день к ним очередь не стоит. И заработать как Котя все же проще чем как такие мозгоправы.
Да и Котя не самый богатый человек в Москве или на Маскулисте со своими полляма в месяц, хотя и говорил что входит в 1 процент самых зарабатывающих людей в России.
Модератор
Raspizdyai:
Похоже, что Котя здесь продул со своими жалкими 15-ю тысяч в день, но Инженер со своим станком ещё в строю.

Неее, вы фсе мне продуете. Деньгов у меня мало мало. Зато по выходным я могу лежать в пвх лодке посреди вуоксы и релаксировать. Или на даче. А вы въёбываете. Кто из нас более счастливый?? laugh
Сууууууко придумал!!!!!!!!!!! Надо взять белую краску и на борту лодки написать - "ненастоящий мущщина"

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Зато по выходным я могу лежать в пвх лодке посреди вуоксы и релаксировать. Или на даче. А вы въёбываете. Кто из нас более счастливый??

Да куй его знает... Я вообще бухаю на работе, но башка иногда болит...
tiburon:
Сууууууко придумал!!!!!!!!!!! Надо взять белую краску и на борту лодки написать - "ненастоящий мущщина"

Лучше чёрную краску и траурную ленту сбоку smile Пардон, надпись долна быть "Настоящий мужчина".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 15:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты