Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что происходит на самом деле на сайте?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
У одного ли у меня закрадываться подозрение, что ОМП регистрируются здесь, создают себе образ с кармой, а потом передают аккаунт фемини? Комментарии начинают вонять вуменсплеймингом, откровенной глупостью, быдланством, трезвомыслящий адекватный "женоненавистник" вдруг начинает нести откровенную чушь, пытаясь дискредитировать ОМП, выдать себя за клинического идиота. Человека как подменили. Вроде смотришь на рейтинг, тот же самый, а мысли бабские. Порой видно, что акк переигрывает, пытаясь состряпать образ мужика - быдлана. Что-то доказывать нет ни желания ни времени, роясь в архивах. А терпеть оскорбления, демагогию и откровенный флуд, уже начинает надоедать, потому что это феминофуфло ходит следом и любую беседу превращает в срач. Хорошая раньше была традиция. Участники встречались личн... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Синяя борода,

http://masculist.ru/forum/thread13290-2.html#342531 Вот пример диалога "мамки" с Меркурием. Что-то я не увидел, чтобы мамка, так рьяно защищающая права аленей на сайте, приняла в свои объятия новоиспеченого аленя. Наоборот, мамка навешала ярлыков и сказала - у меня большой рейтинг, а у тебя маленький, сиди не рыпайся laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пилят... Опять и снова...
Только открыл свежие темы, и, ВНЕЗАПНО, кто бы мог подумать, троллимов с разжиганием срачей и выискиванием баб и врагов. Сцуко, это уже чуть более, чем подзаипло.
Надоело, правда. Если кому интересно пережёвывать это раз за разом, мой ответ троллимову здесь:
http://masculist.ru/forum/thread13275-8.html#342727
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Хорошо живёт, комрад то, в полном мире и согласии со своей Натимол. Сам видел. Мало того, очень бросаются в глаза, те бытовые нюансы, на которые не каждый и внимание то обратит. А 6 лет совместной жизни - серьёзный срок, по нынешним временам. УВАЖАЕТ тётка комрада ( как и вообще мужчин ! ), помогает и шустро соображает в мелочах. Дьявол то он в деталях, не правда ли. Увидел пару элегантных моментов, которые случайно подсмотрел-подслушал и не считаю нужным, о них распространяться.

А я как то и не сомневался. Немного разбирась в людях и в жизни. Ключевой момент здесь:
Хорошо живёт, комрад то
А уж как, где, с кем - вопрос втростепенный.
Сдается мне, что дело тут вовсе не ОЖП, но в мужчине. Точно также и с любой другой сложил бы "отношения" и "хорошо жил бы".
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Сдается мне, что дело тут вовсе не ОЖП, но в мужчине.

Дядя Дима, мы по десятому кругу пойдём . У нас вообще можно с кем-то сложить "отношения", если вторая сторона этого не желает ?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Синяя борода:
"Ну хватит собачиться."

В процессе всего этого идут оскорбления друг друга , в результате теряют уважение и доверие у меня да и думаю у других .
Поговорили , видишь диалог не клеится , оставь и не оскорбляй .Объясни свою позицию, почему так вышло , или почему так думаешь причины назови .Но обзываться и оскорблять не стоит .
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Давно так не смеялся. Срач так срач.
Здесь есть все. Бокс по переписке как он есть.
http://lurkmore.to/Бокс_по_переписке

И Рэмбо с миниганом на перевес, и штатный троль ,которые во всех темах откладывает кучки кала в стиле "Путин-хуйло" (что не то,что НЕ смешно, и даже не толсто ,а просто - ТУПО, тяв,тяв, как шавка)
Даже Синяя борода не выдержал , а ведь еще интеллигент. smile

Требую продолжение банкета!!! и много вкусной еды. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
С другой стороны, если просто принять, что бабы - ДУРЫ нах, то можно сэкономить много нервов.

У женщины мозгов - как у курицы.
У самой умной - как двух.

Эфраим Севела (С)
__________________________________
Если ты встретил умную женщину - знай,
перед тобой просто хорошая актриса.
Которая хорошо изображает "умную".
Они все - актрисы!

DmiDon (С)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2019 в 21:40)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
А бизнесменов вы любите? Ну-ка придумайте че нить, что это профессия, поэтому заслуживает вашей любви и не является отстоем, как такси или охранник.

Да, люблю. Потому как сам таковым являюсь. И таки да, можно это считать профессией, этому можно учится. И на это можно жить. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
А вообще, могу только порадоваться за КИА ещё раз, что под пенсию, нормальную управляемую и уважающую ( УВАЖАЮЩУЮ, сука ) тётку имеет.

Аналогично. Респект и уважуха. И даже дело тут не в тетке. Чел вообще по жизни САМ ГРЕБЕТ, куда считает нужно, а не болтается по ветру, как гуано по проруби и прочие охранники.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
Я собой доволен

Тут мне чмо драное таксиметорное угрожало всяко и теребовало чёта там обосновать. Теперь пусть эта рэмба дрищеподобная прикинет чо с ним на самом деле может случится. А то понаразвилось рэмб инторнетных. А в реале срань гасподня. Чихнёшь в их сторону, сразу понос потёк со страху из всех щелей.

Форум как бэ не только из червей компьютерных состоит

А ссылочкой на ролик не побалуете? А то что-то не знаю где искать.
И, кстати, как то попался ролик на Ю-тубе, англоязычный. Тау я понял, они там, посравшись в инете, потом типа соревнования на ринге устраивают, ну, чтобы полицию не привлекать... спорт дескать, у нас. ))) joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Я таких два купил: правый и левый, ооочень просторно, тепло и комфортно. Зимой вместо одеяла дома https://market.yandex.ru/product--spalnyi-meshok-splav-husky-400/6149994?show-uid=15541149149157836528316065&nid=56019&glfilter=7893318%3A4707605&context=search

Мы когда спортивным туризмом занимались, спецально мешки-одеяла покупали. По два штуки состегиваются, без разницы, левый/правый, там нет такого. И в такой конверт помещается три человека. Получается, на целый спальник группе меньше тащить на себе. А это, на минуточку, лишних 2 кг общественной снаряги. А там еще кроме спальников есть чего с собой взять (каски-кошки-ледорубы)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
QIA10:
:
Я понимаю, личная неприязнь ко мне, ничо поделать не могу.

Trofimoff:
Личная неприязнь ни при чем! Только ваши действия и только то, что вы говорите в рупор, составляют мнение о вас.
И ведь что, сцуко, прикольно...
Мнение составляют противоположные.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Дядя Дима, мы по десятому кругу пойдём . У нас вообще можно с кем-то сложить "отношения", если вторая сторона этого не желает ?

Прости, племяш, не понял, об чем ты счас?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Прости, племяш, не понял, об чем ты счас?
Проехали... Вчера было.
DmiDon:
И таки да, можно это считать профессией, этому можно учится.

Да нет в Этой Стране никаких бизнесов, не было и не будет.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Да нет в Этой Стране никаких бизнесов, не было и не будет.

Стою на асвальте я
В лыжи обутый... shock

Повторю вопрос.
Племяш, а сейчас ты об чем?

Отвечать не нужно. Вопрос - риторический. Ибо ответ заранее известен и банален:
"Проехали... Вчера было."
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Ибо ответ заранее известен и банален:
"Проехали... Вчера было."

Говорю, нет здесь никаких бизнесов. В этой Стране невозможно заработать, можно только украсть. Плюс раскулачивание не за горами.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Trofimoff:
женоненавистник" вдруг начинает нести откровенную чушь, пытаясь дискредитировать ОМП, выдать себя за клинического идиота. Человека как подменили. Вроде смотришь на рейтинг, тот же самый, а мысли б

Сколько у тебя сыновей? Хочешь поспорить о предназначении? Нуу.. или об эволюции, о том как твои гены будут закопаны в землю? Но зато сейчас ты такой крутой МДшник, ни шагу назад.. Ага ))
Ну маши своим картонным мечом, че..
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
В этой Стране невозможно заработать, можно только украсть.

Если украсть, то у кого?
У кого то же ДОЛЖНО было быть то, чт потом украли?
А он это где взял? Тоже украл? Опять вопрос - у кого?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
у кого?

У Госупыря.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
У Госупыря.

У определенной категории людей нынче не стоит вопрос о моральности воровства, и в их кругу просто стыдно не воровать. "Если размешиваешь в бочке мед, то палец всегда надо облизнуть".
Хочу в эту категорию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 00:35)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
нынче не стоит вопрос о моральности воровства,

Ох... Тяжёлая это тема. К ней даже неизвестно с какой стороны подходить... Так от круга общения всё + занятость своя + предыдущая биография + .... Оно то, вроде и так, а вроде и эдак.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Оно то, вроде и так, а вроде и эдак.

Ха-ха а есть варианты пути к успешности, качественной жизни?
Ну, ладно, у тебя руки золотые, ты можешь заработать на чуть выше среднего. А чтобы заработать много - это брать наемников таджиков. А это уже руководство, а не металл, которому ты шесть лет учился и сейчас новинки отслеживаешь. Хреновый и неопытный будет из тебя руководитель. И тут на тебя присядет госупырь. Т.е. твое качество жизни будет на троечку, до конца жизни да ти то в лучшем случае..
А менее моральный на белом Баунти лежит пиво с какавой пьет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 00:51)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
А чтобы заработать много - это брать наемников таджиков.

Не... Скорее, Белорусов. Они вообще хорошие чуваки, спокойные, как Сфинксы. Помогают серьёзно, кстати. 19 лет уже с ними плотно работаем.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener,

Ну и как в общих чертах ты представляешь свое будущее?
Ну и уровень и качество жизни?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Всему своё время, коллега... Спешить, не торопясь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты