Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

БЖ2 лишает родительскиз прав. Как реагировать?

UDD1812, 57
Россия, Москва
UDD1812
Репутация: 1
В отпуске
Привет Маскулятам! Привет маскулятам.. Привет. БЖ2 подала иск на лишение меня родительских прав.. Три сына (точно от меня) 7,9 и 11 лет. У кого есть соображения, и личный опыт? Иск основан на ст 69 СК РФ: Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов; Других оснований нет. На чем основан иск... аа, вы не знаете? а я вотпрочитал: 1) я не видел детей уже 3 года, их развитие и воспитание никак не контролирую. 2) Алименты выплачиваются периодически, есть долг в размере 200 000 рублей за 3 года. Не уклоняюсь, есть проблемы с работодателем, последние 1,5 года выплаты ежемесячные, но недостаточные для полного погашения долга. 3) местонахождение ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2020 в 16:25)
UDD1812, 57
Россия, Москва
UDD1812
Репутация: 1
В отпуске
tiburon:
Ну чтоб совсем без ничего не остатся.

А я уже остался и так. Долго рассказывать, форум в курсе истории Травоядного Удава.
Теперь вот новая хуйня прилетела. Отбиваться от этой суки уже устал.. Я ее вообще не трогаю, и детей тоже. Заебала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2020 в 11:44)
Модератор
UDD1812:
Да я вырос в 300 метрах от него.

Около ЖД моста через Джегутуу? Или возле переезда со шлагбаумом через бск? Джегонас?
UDD1812, 57
Россия, Москва
UDD1812
Репутация: 1
В отпуске
tiburon:
Около ЖД моста через Джегутуу? Или возле переезда со шлагбаумом через бск? Джегонас?

Нет, чуть ниже. На ул Пугачева. Это рядом с ГОКом
UDD1812, 57
Россия, Москва
UDD1812
Репутация: 1
В отпуске
ГОК знаешь? Там руду с гор свозили, а мы пацанами оттуда серебряные самородки таскали кусками. Там еще вокзал рядом.

UDD1812, 57
Россия, Москва
UDD1812
Репутация: 1
В отпуске
tiburon,

А ты откуда взялся тут, земляк? Смотрю, ты чуть помоложе. Фамилия как?
Модератор
UDD1812:
Нет, чуть ниже. На ул Пугачева. Это рядом с ГОКом
UDD1812:
А ты откуда взялся тут, земляк? Смотрю, ты чуть помоложе. Фамилия как?
Не, я не земляк.

Я у пробабки тусил, летом, на ул железнодорожной. Прям возле жд путей в низинке. До речки и моста сто метров было. Ну да ладно. Говорят что и полотно жд давно уже снято. Чисто воспоминания.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 января 2020 в 12:03)
UDD1812, 57
Россия, Москва
UDD1812
Репутация: 1
В отпуске
tiburon:
Говорят что и полотно жд давно уже снято.

Не думаю. Медногорск пока работает. А руду валят в тот же ангар, что и 80 лет назад. Я там был, стыдно сказать, 10 лет назад, с беременной второй женой. По пути в Домбай заехал... Дом давно продан, все мои умерли. Могилы на старом кладбище на обрыве Кубани.
Все хотел сыновей туда отвезти, да вот такая хуйня со мной приключилась.
Баба кинула. А я не могу к ним в таком статусе прийти. С приставом под забором не хочу стоять. Это не по казацки
Модератор
UDD1812:
Дом давно продан, все мои умерли.

У нас аналогично. Что в Черкесске что в У.Джегуте.
UDD1812:
Могилы на старом кладбище на обрыве Кубани.

Аналогично. Я там ребёнком был. Сейчас и не найду даже.
UDD1812, 57
Россия, Москва
UDD1812
Репутация: 1
В отпуске
Хотите поржать?
Смотрите лекцию Саши Маркова в ЕКб с 11 минуты
Ему БЖ звонит, гадина такого профессора кинула. 3 детей

https://www.youtube.com/watch?v=vuDZCdnoPAc&t=669s

Модератор
UDD1812,

Не материтесь.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
UDD1812:
Это что, типа советы?

Типа, мнение.
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
UDD1812:
что тут жду только этические оценки

что именно? плохой ЮДД или хороший? не понятно
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
В прошлом году Удавчик бегал и бил себя в грудь, что он сейчас в бабосуде бабу накажет и все у нее отсудит, вернет то, что по гениальности своей на бабу переписал.

Ему говорили, чтобы не драконил попусту бабу, прилетит же бумеранг."Фигня" - отвечал Удавчик - "Я жесуперпупер юрист, на меня вся адвокатская банда работает".

А в этом году за бесплатными советами на форум приперся. smile2

Вот, скажем, у меня в папочке лежат доказательства того, что отец развитие и воспитание ребенка контролирует в течении последних лет. Откуда они взялись? А просто поизучал этот вопрос в том же году, когда развод случился.

И никаких задолженностей по алиментам, разумеется. cool За них прав лишают, это общеизвестно.
Модератор
Sea Fighter:
Вот, скажем

Вэлком бэк так сказать smile Может лучше тролинг бап? У вас думаю накопилось на целый терробайт.

UDD1812, 57
Россия, Москва
UDD1812
Репутация: 1
В отпуске
Sea Fighter:
И никаких задолженностей по алиментам, разумеется. За них прав лишают, это общеизвестно.

Во первых, для меня пока не очевидно, нужны ли мне самому эти права при текущем раскладе. Права на детей это не самоцель. А во вторых, лишение прав за задолженность по аликам - это исключительный случай в практике, а вовсе не общеизвестный.
Относительно судов по имуществу - да, дело проиграно, но есть шанс открыть его по вновь открывшимся. Сейчас этим занимается следователь по факту нецелевого использования маткапитала БЖ2 и ее братом. Медленно, но по ходу мужики в прокуратуре и следствии на моей стороне. Посмотрим что напишут в итоге. С этим и пойду снова в суд, или уголовное дело будет, тогда еще затянется.
tiburon:
Может лучше тролинг бап? У вас думаю накопилось на целый терробайт.

А это мне зачем? Я против баб принципиально ничего не имею. Наоборот ))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
UDD1812:
Во первых, для меня пока не очевидно, нужны ли мне самому эти права при текущем раскладе

Ну и нахера на тебя время тратить, вникая в твою ситуацию и разбираясь в том, что ты уже наворотил? Еще и бесплатно? smile2

Тебе ж не надо. smile2
UDD1812, 57
Россия, Москва
UDD1812
Репутация: 1
В отпуске
Sea Fighter:
Еще и бесплатно?

Тебе ж не надо.

Приехали.. Нашел лошка тебе еще платить что ли? Типа ты мой второй адвокат? Смешно..
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
UDD1812:
Приехали.. Нашел лошка тебе еще платить что ли? Типа ты мой второй адвокат? Смешно..

Ну так и я про то - иди у своего адвоката интересуйся, что тебе делать. Один суд ты уже просрал, и второй так же просрешь. smile2

А адвокат неплохо наварится на не-лошке. Гонорар-то он получит в любом случае. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2020 в 20:45)
UDD1812, 57
Россия, Москва
UDD1812
Репутация: 1
В отпуске
Продолжаю информировать форум
.
Суда у меня два, по обоим пока новостей нет.

1) по доле в доме: следователь все никак не оформит постановление по дополнительной проверке (по факту нецелевого использования маткапитала). Там его прокуратура щимит, чтобы детально и фактически разобрался и все правильно написал, так как мне нужно будет для гражданского суда. Или дело возбуждал уголовное. Звонил мне неделю назад, сказал что еще пару недель ему нужно.

2) по лишению родительских прав: статус дела - ПРИОСТАНОВЛЕНО с октября. Что там и как я не знаю, просто жду возобновления. Разговор с инспектором органов опеки был еще в начале декабря, больше новостей нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты