Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему никто не лишён шанса в МПО

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Неожиданно [ссылка] про использование генетических алгоритмов для обучения нейросетей, увидел самую опупительную в своей наглядности иллюстрацию того как работает выбор партнёра для половой ебли. ❋ Цытатка, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2020 в 21:03)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Типа теорий "заговора", или "примативности".
Насчёт теории заговора согласен,а насчёт примативности нет. Проблема Аэртуса что он все явления в МПО рассматривает исключительно через эту призму и совершенно не учитывает другие факторы - ранг,внешка,деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 16:28)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Проблема Аэртуса что он все явления в МПО рассматривает исключительно через эту призму и совершенно не учитывает другие факторы - ранг,внешка,деньги.

yeap "Синдром навязчивых состояний - психическое расстройство. Может иметь хронический, прогрессирующий или эпизодический характер." (с)

Brissen:
Пресловутый Эллиот Роджер прекрасно вписывается.

yeap ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 16:58)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Тебя уже нашли?

Познакомился с красивой бабой 33 года психологиней с двумя детьми. Я ей идеи МД рассказал она полностью согласилась с ними хотя до этого несла муть противоположного свойства. Бывший муж у нее типичный альфач, а она типа простушка. Согласна на секс, но у меня дома. В парке ни в какую хотя сейчас там никого нет. Вот думаю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Согласна на секс, но у меня дома.
Вот что значит профессионал cool

Баян:
Познакомился с красивой бабой 33 года психологиней с двумя детьми.
Это для тебя большой минус старух с детьми снимать nok
Где же педовки? shock
Баян:
В парке ни в какую хотя сейчас там никого нет
А если вас во время ебли там менты накроют,а вы без масок?
Поэтому придётся вести домой,но так чтобы соседка с небритой мохнаткой не увидела,а то в ментуру стуканёт что сосед режим самоизоляции нарушает smile2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Вот что значит профессионал

Она и тебе даст если женишься на ней smile Мне как то желания нет. Пригласишь потом не выгонишь. У меня был такой случай. Постоянная подруга ездила ко мне через день-два и в окно я пригласил девушку из Зелека. А утром она не уходит ни в какую. Еле выпроводил чуть ли не силой.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Это для тебя большой минус старух с детьми снимать
Где же педовки?

Девственницу 18 лет не могу уговорить нарушить изоляцию. Зато РСП 19 лет из Воскресенска согласна приехать навсегда.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Баян:
Девственницу 18 лет
Паспорт у своей "девственницы" проверь. А то еще выяснится впоследствии, что ей 12. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2020 в 00:36)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Пресловутый Эллиот Роджер прекрасно вписывается.

Эллиот Роджер просто НП. И террорист. А не сумасшедший.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Эллиот Роджер просто НП. И террорист. А не сумасшедший
Он человек который понял всё и оказался способен на решительный протест!

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Он человек который понял всё и оказался способен на решительный протест!

Не совершайте преступлений, за оправдание терроризма в РФ сажают. За оправдание взрыва ФСБ уже больше 10 человек пересажали. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/c2877fe51a75f612e1df0f008c620980638457ba/
Ч.2 От 5 до 7.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
за оправдание терроризма в РФ сажают. За оправдание взрыва ФСБ уже больше 10 человек пересажали
В моих словах нет никаких оправданий,а просто констатация факта.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Эллиот Роджер просто НП. И террорист. А не сумасшедший.

Я не знаю, что такое НП, но Рождер полоумный.
И мужененавистник - он оскорблял в мужчин в инете и реале (за что огребал нередко), среди убитых им - тоже, в основном, мужчины.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Brissen:
Я не знаю, что такое НП

А дионисийская и аполлоническая культуры вам известны? Сузьте их до одной личности и получите то самое, что вам "неизвестно".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
сам:
А дионисийская и аполлоническая культуры вам известны?

Относительно.
Но про них литература есть. А про НП никто, кроме одного доморощенного этолога, не писал.

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Дайте срок, и литература будет. Делов-то. Это не довод.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты