Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно ли раскулачивать Бриссенов, или это гиноцентризм?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Если кто смотрел фильм "Храброе сердце" https://www.kinopoisk.ru/film/399/ , то может помнят что восстание гиноцентристов шотландцев спровоцировал гиноцентрист в роли Мэла Гибсона, которому не понравился английский закон о праве первой ночи для феодалов. В России тоже гиноцентристов хватало, что в том числе привело к революции 1917 г. "Каждый помещик в России насиловал своих крестьянок" https://proza.ru/2020/01/20/1881
На сегодняшний день гиноцентристы стали более хитрыми и действуют по методу итальянской забастовки, подрывая экономическую базу Бриссенов, позволяющую им быть альфачами-осеменителями. Бриссены объясняют им, что это гиноцентризм и нужно больше хуярить, а гиноцентристы из зависти к Бриссенам хуярить не хотят, из-за чего Бриссены не могут поехать к кубинским Наташам, а россиянские Наташи - к своим любимым туркам. Вот к чему приводит гиноцентризм.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
Мы всего лишь сценарий рассматриваем.

Ну я тоже сценарий рассматриваю.
В чём Вам будет профит если сценарий пойдёт по тому пути, который мы рассматриваем?


Ваш принцип:
Мне не надо своей коровы,
Пусть она у соседа сдохнет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 10:30)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
покерофф:
Ваш принцип:
Мне не надо своей коровы,
Пусть она у соседа сдохнет

Количество коров ограничено. Какой смысл хуярить, если корова всё равно не светит? А у Вас принцип: "буду хуярить бесплатно?" smile Знаю, сейчас Бриссен назовёт меня деньгоцентристом.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
Какой смысл хуярить, если корова всё равно не светит?

Хуярьте что б хотя бы на козу заработать, не можете на козу, зарабатывайте на курицу..
Если на мясо не получается заработать можно стать веганом.
Оплата согласно Ваших знаний и умений.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
покерофф:
Хуярьте что б хотя бы на козу заработать, не можете на козу, зарабатывайте на курицу..

На РСП-ху от Бриссена smile . Нет, спасибо, оплата неадекватная.
покерофф:
Если на мясо не получается заработать можно стать веганом.

Ну так а я о чём: какой смысл хуярить забесплатно? Пусть уж Бриссен хуярит на 3-х своих РСП-х. Только он не сможет, ведь бабло генерирует команда работяг, для которых он договора заключает. А работяги ушли на итальянскую забастовку и не хотят хуярить, чтобы покупать РСП-х Бриссена.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бетты возглавили МД и пытаются навязать свою повестку другим. Хотя беттам и так неплохо на нынешнем ДСР.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Brissen:
А еще он собирал дань с прочих шотландцев. И, возможно, тоже насиловал.
Насиловал шотландцев? Или я что-то не правильно понял?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Бетты возглавили МД и пытаются навязать свою повестку другим.

Просто так получилось, что сегодня госупырь назначил Бриссена альфачом, а завтра - х.з. Ну вроде султана с гаремом и титулом по-наследству, который может быть и омегой от природы.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai:
Просто так получилось, что сегодня госупырь назначил Бриссена альфачом, а завтра - х.з. Ну вроде султана с гаремом и титулом по-наследству, который может быть и омегой от природы.

Ничего не понял. Бриссен типичный бетта. Как и Закат, Плейн и много еще кто.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Или по кодам

yeap Хрен редьки не слаще.

покерофф:
Статья-фуфло!

Абсолютное. Без пруфов, это просто русофобский словесный понос. Такого можно напейсать про любую европейскую страну, при желании. Я сомневаюсь, что в то время гдё-нибудь у крестьян жизнь была лафа. Трэш был везде, просто со своими национальными особенностями.

покерофф:
Мне кажется помещикам ебсти крестьянок было зашквар.
Нечто вроде зоофилии. Они же страшные, чумазые, тупые.

ППКС! Достаточно посмотреть случайные фото дореволюционных крестьянок. И честно признаюсь не совсем понял, при чём тут Brissen,плодящий детей по миру с иностранками? Если уж и обращать на кого-то праведный гнев, то на "нефтяников сечиных", или "банкиров костиных", вбухивающих в свои "рашендырки" десятки миллионов долларов "народных средств". Именно из-за них миллионы Raspizdyaiев сидят без баб в нашем "б-госпасаемом отечестве". evil2

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Ничего не понял. Бриссен типичный бетта. Как и Закат, Плейн и много еще кто.

В современном обществе ранги назначает госупырь. Вот Путина назначили альфа-самцом, а от природы он бета.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
И честно признаюсь не совсем понял, при чём тут Brissen,плодящий детей по миру с иностранками?

Ну это к примеру. Для русачков есть такие Бриссены в виде турок, сирийцев, еврогейцев и прочих китайцев.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
Понятно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Именно из-за них миллионы Raspizdyaiев сидят без баб в нашем "б-госпасаемом отечестве".

Нет. Я точно не из-за них. Я из-за ВП гопоты.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Для русачков есть такие Бриссены в виде турок, сирийцев, еврогейцев и прочих китайцев.

Тогда, тем-более, предложение Заката правильное: у русских мужчин воруют деньги, в результате они не могут доехать в массе до тех же кубинок. А рашнбабы со всякими турками затевают.

Кстати, о турках: у них то самое пресловутое сватовство, - по крайней мере, в деревнях всяких (а пляжные аниматоры, как правило, оттуда). Отцы стремятся выдать баб за самых богатых, а обычные и среднестатические имеют нелегкий выбор: овцы или наташи.
Они выбирают наташ.
Или вы считаете, что ваша личная жизнь важнее, чем их? На каком основании?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
hyperboreus:
Насиловал шотландцев? Или я что-то не правильно понял?

Да кто же этих шотландцев разберет.
Но вот бабло он у шотландцев отбирал. И имел надел, где работали крестьянки, каковых он насиловал.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Они выбирают наташ.
Или вы считаете, что ваша личная жизнь важнее, чем их? На каком основании?

Ну я тут налоги плачу, вообще-то. А зачем мне содержать госупыря, если взамен я ничего не получаю?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen:
нелегкий выбор: овцы или наташи.

ok
Восхитительное сравнение!
Brissen:
Они выбирают наташ

Учитывая ту гиперболическую скорость стервенения наташ, турки скоро перейдут на овец ИМХО

А вообще, по моим наблюдениям турки НП в основном )сужу по тем туркам которые у нас в Сочи торгуют шмотьём)
Ну не орлы они совсем. Торгаши они, типа армян. Только армяне хитрые, турки ещё и тупые.
Бап привыкли тупо покупать
С нашими северо-кавказскими народностями (чеченцами, ингушами, дагестанцами, черкесами) и близко не стоят.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
покерофф:
уркам которые у нас в Сочи торгуют шмотьём)

А там турки?
У нас перед офисом рынок, где ресторанчики всякие, - в одном из кафе чел тоже говорил, что турок. А оказался азербайджанец.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
А зачем мне содержать госупыря, если взамен я ничего не получаю?

Тут момент другой - куда идут наши налоги.
По идее, должны иметь возможность доехать до кубинки.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2020 в 21:30)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen:
А там турки?

Они кожанной турецкой одёжей торгуют, у нас в "Магнолии" вроде турки, по-русски плохо говорят, даже те кому далеко за 40. А может кто-то из них и азерботы ХЗ.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
По идее, должны иметь возможность доехать до кубинки.)

После Крымнаша русачки стали нищебродами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Я знаю. Я после крымнаша где-то через пару месяцев с работы вылетел. Как и весь проектный офис.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Я после крымнаша где-то через пару месяцев с работы вылетел. Как и весь проектный офис.

Лишние русачки в русском мире...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Наш человек!

agree Приветствую камрад!
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Brissen:
овцы или наташи
Стесняюсь спросить, они чем то отличаются? evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты