Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как делить баб

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Чтобы размять мозги - давайте подумаем и накидавем варианты работы механизма по распределению всех баб среди всех мужчин напрягите свой крутой самцовый мозг ☺ ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ: Есть 70 миллионов баб и 70 миллионов мужиков - как распределять их между собой чтобы БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ самцов за баб ? в РФ всего порядка 140 миллионов человек (и баб и мужиков). Я напряг немного свой самцовый мозг и выдал такой вариант: МОЙ ВАРИАНТ: В соседней теме я предложил механизм случайного выбора пары для мужчины и для женщины по нажатию кнопки. отказаться от случайно-выбранной пары нельзя - и мужчинам и женщинам, а то так все будут постоянно отказываться в поисках самых красивых баб или самых альфачистых мужиков, а некрасивые бабы и инцелы останутся не у дел и все вернется к тому что есть сей... показать полностью...
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
Любой мигрант сталкивается с овердофига проблем

Да, по себе знаю
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
Бабы как бабы, просто рашнбабы - отстой.

Вы до сих пор в МЭД ? Вроде как там принято "уважать женсчин".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ну эти шизофреники господа все же думаю чувствуют реальное положение вещей - типа меньше конкуренции значит лучше им по-факту (не в фантазиях) Stepup, хз. я никогда не был abroad - и возможно что уже и не буду. если локально - меня почемуто больше котируют дамы из рф чем из укр. а так вроде - писали-подкатывали в телеге 1 полячка черного цвета (умная как пробка - не выдержал), 1 латинского типа шкуренция из США (я ее чуть попустил - убежала с истерикой аля рашнбабс) и 1 швейцарка (аналогично - не стал ломать джентльмена, сказал что баб много и будет еще больше. стала распрашивать типа - how many?) потом обосралась-слилась:)). хз вообще как где нашли меня - в телеге на дейтингах не сижу. то есть - мне бы интересно попробовать себя скажем так с заграничными бабца... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup:
Сейчас вам никто не запрещает, и что, у вас отбоя нет от Присцилл ?

С Принсциллами все ок.

Stepup:
Вроде как наоборот, это Наташи епутся с турками и и ебиптянами.

И? Туркам и ебиптянам секс не нужен?

Anthony Marv:
типа меньше конкуренции значит лучше им по-факту

Ну, как сказать, - Присциллы затевают с Бриссенами, а значит Марио едут к наташам.
Правда, почему их личная жизнь важнее, чем личная жизнь Марио? Это фашизм какой-то получается.

Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
Ну, как сказать, - Присциллы затевают с Бриссенами, а значит Марио едут к наташам.
Правда, почему их личная жизнь важнее, чем личная жизнь Марио? Это фашизм какой-то получается.

Закон Годвина
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup,
А тут не в тему? Вы считаете, что личная жизнь одного важнее, чем личная жизнь другого.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Ну, как сказать, - Присциллы затевают с Бриссенами, а значит Марио едут к наташам.
ну как я понимаю мариоы наташ недолго выдерживают (даже знаю лично примеры) smile2 в итоге несовсем понятно - в чем здесь засада иванам? что наташа была с марио а не с иваном до того как? помоему наоборот это профит - мариоы хоть в теории мб не будут облизывать богине все дырки и осыпать ее зарплатой до последнего пенса. и бить копытом - какой я хороший и сильный алень, ууу.
в целом же как-то вообще похрен есличестно
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Вообще, да - лучше уж пусть начинают с Марио, чем с Иванами, которые их набалуют и внушат, что они все такие богини.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen,

Вы уже неоднократно высказали свою точку зрения о том, что если большинство мужчин отрезано от секса, вас не волнует, так оно и должно быть. Зачем вы флудите темы людей, которые так не считают? Тем более что автор сказал, что тема чисто теоретическая.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, вот те же мысли (без многочисленных пруфов но кое что есть)
была одна дама после арабского скакуна - отличная дама надо сказать! и бдсм и пожрать приготовит и даже влюбилась в итоге, типа как smile2 потом типа в отношашни вышла за какогото "нп" нашего laugh , вроде все ок
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup:
большинство мужчин отрезано от секса

Их не большинство.
Напротив, меньшинство отрезано. А секс доступен всем. Вопрос - с кем.

Stepup:
Зачем вы флудите темы людей, которые так не считают?

А что с ними делать? Physically remove?

Anthony Marv:
была одна дама после арабского скакуна - отличная дама надо сказать! и бдсм и пожрать приготовит и даже влюбилась в итоге, типа как

Блин, хорошая идея возникла: Бурхаев с Новоселовым тут тренинги как бабу дрессировать хотели продавать, а надо лично баб выдрессировывать, а потом продавать, причем не как Киа, а прям лично дрессировать, чтобы с гарантией. Ну и все издержки в цену.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Блин, хорошая идея возникла: Бурхаев с Новоселовым тут тренинги как бабу дрессировать хотели продавать, а надо лично баб выдрессировывать, а потом продавать, причем не как Киа, а прям лично дрессировать, чтобы с гарантией. Ну и все издержки в цену.
хз как за результат
но как Новоселов дрессирует в быту патриархальную девственницу - я бы заплатил за видос
или как Баян разводит школьниц под школой
или как Аристотель у патриарха дочку покупать приехал
laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
А тут не в тему? Вы считаете, что личная жизнь одного важнее, чем личная жизнь другого.

Так это Вы так считаете. Какая личная жизнь у РСП-х от Бриссена и его прицепов? Вероятно, что стала хуже, когда Бриссен свалил. Плюс 2 Аэртуса бухают, и не знают, чем им заняться. 1 Бриссен получается важнее 7-ми человек (3-е детей, 2 РСП-хи и 2 Аэртуса).
Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Питер:
Тут это не принято обсуждать. Вас заклеймят))
Тут за все подряд клеймят.
Aristotel:
Самые красивые тёлки будут оставаться ВП и красавчикам
Aristotel:
никакого справедливого распределения не будет
Платить по минималке ВП и красавчикам вас устроит?))) Все во имя справедливого распределения cool

Россия, Москва
Midnight Rider
Репутация: 130
В отпуске
Raspizdyai:
1 Бриссен получается важнее 7-ми человек (3-е детей, 2 РСП-хи и 2 Аэртуса).
За такое надо в тюрьму сажать и кастрировать smile
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Та вы прикалываетесь за что платить ?
За что покупать ,клеймить ,роздавать ярлыки?
Так мы только катимся в пропасть.
Нужно измениться самым нам Мужчинам.
Ибо негоже чтоб нами бабы манипулировали.
Но процесс уже запущен и остановить его будет трудно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 15:40)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Midnight Rider:
За такое надо в тюрьму сажать и кастрировать

Раньше тёток убивали из-за таких Бриссенов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 15:40)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Raspizdyai:
Так это Вы так считаете. Какая личная жизнь у РСП-х от Бриссена и его прицепов? Вероятно, что стала хуже, когда Бриссен свалил. Плюс 2 Аэртуса бухают, и не знают, чем им заняться. 1 Бриссен получается важнее 7-ми человек (3-е детей, 2 РСП-хи и 2 Аэртуса).
русачок должен быть счастлив доволен когда ему есть хоть 1 не очень зрелая РСП-шечка (с)
беги и затевай русачок
пока не увели smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Anthony Marv,

Сейчас Фишер настроен более мрачно.

Русачки!!!
Никогда!!!
Никогда!!!
Никогда!!!
Никогда не затевайте с РСПешками!!!
Вы с ними обязательно доиграитесь!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 15:45)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Midnight Rider:
Платить по минималке ВП и красавчикам вас устроит?)))
Платить надо в зависимости от результата работы. ВП в силу низкого результата и так будут получать немного,как и всегда.
Красавчики есть среди всех категорий и по этому факту дискриминироваться не должны.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Raspizdyai, снобствует старый балбес
затеял с этими самыми Мужскими Гомосексуалистами или как там их. нет бы ехал в тайланд и с моделями катоями там затевал под лесоповал в магнитоле
так он катается по русскому миру и всякий трэш собирает sad
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Вероятно, что стала хуже, когда Бриссен свалил.

Свалили-то они, а не Бриссен. Значит, видимо, все ок. Иначе бы не свалили.

Raspizdyai:
Плюс 2 Аэртуса бухают, и не знают, чем им заняться.

Кто им доктор?

Anthony Marv:
беги и затевай русачок

Вот, а они бухают.

Anthony Marv:
нобствует старый балбес

Кайф ловит от этого.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Свалили-то они, а не Бриссен. Значит, видимо, все ок. Иначе бы не свалили.


Ну бабы об отдалённых последствиях не думают, а тем более о пользе для общества. А потом, когда наступает песец в экономике: "а я тут причём"? Ну так совместными усилиями заложили бомбу с часовым механизмом. А Бриссены помогли.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Raspizdyai, отдаленные последствия - это когда аристотели и иные расписдяи из расписядев вдруг стали квартирными магнатами и рантьё и их помойки в трущобах стали для нормальных людей кто не хочет поросятам хвосты крутить в калхозе 50 лет без урожая - единственным выходом в люди. в итоге кто-то 10 15 20 лет отдает зарплату за скотинятник с расписдяями алкашами вокруг. а кто-то делает в 10 раз меньше или вообще никуя - покупает бумер машину и телочек едет пикапить. попикапил - вернулся к мамке рсп борщ кушать и на маскулист сайт писать А потом это все за...ет насмерть - люди кто могут хоть что-то в частности в снипы - валят нахрен из этого щастья. Потому что нормальным людям кто себя ценит (а не ссаные дырки) - проще жить с фемонацистками лгтб рядом и на баб вообще не смотреть -... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
отдаленные последствия - это когда аристотели и иные расписдяи из расписядев вдруг стали квартирными магнатами и рантьё
Молча,молча завидуем.
Хотя нет,можешь возмущаться,ведь мы же возмущаемся когда быдлоидам,Баянам и Бриссенам достаются самые лучшие тёлочки,так что тоже можешь пар выпускать joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты