Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обратная связь от "богинь" и некоторых мужчин на мою антистервологическую работу.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 2840
2 дня назад
В 2007 году я решил завести на одном из околопсихологических форумов (где имеется большой стервологический кластер) тему о матриархате. Поместив туда материалы из "Комсомолки" о женских двойных стандартах - когда в одном номере газеты сначала была статья, шельмующая альфонсов, а в конце - о том, как женщинам найти "ресурсного" мужчину - я столкнулся с полным одобрением таких ДС, причём - не только со стороны Ж, но и со стороны М.... Ну, и писали мне разные выпускницы стервологических курсов, с соответствующим менторским тоном и терминологией в мой адрес. Несколько раз меня временно банил администратор - мужчина, потом - тема была закрыта. Совсем недавно - на том же ресурсе я решил возобновить антистервологическую работу - уже со ссылками на статьи прозревш... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
2 часа назад
Doktorgde:
Сами значить из МСК

Из СССР

Doktorgde:
учились в СПб

Было дело, бывший ЛИАП, тогдашний СП ГУАП, щас даже не знаю как называется, голова на Большой Морской, ещё здание на Гастелло. Надо же, ещё помню )))
Россия, Москва
Doktorgde
5 часов назад
А, понял, спасибо.
Я было о другом подумал, но не важно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты