Серверная сайта. Просто поболтать

Россия, Москва
Админ
В отпуске
Для тех кому не спится или просто хочется поделиться впечатлениями проживаемого дня, прочитанных статей, комментариев и форума.

(разумеется всё в рамках правил сайта - без политики, религии, национализма, экстремизма, переходов на личности и т.п.).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 23:56)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 20073
17 минут назад
deo kapri,
Уже нет такого, пережили пекло
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 4878
1 час назад
Brissen,

В четверг был на примьере Отряда Самоубийц.
Фильм настолько шаблонный, что я уже на середине захотел спать и начал зевать.
Джокер не вдохновил, до уровня Джокера Хита Леджера не дотянул.
Про остальных и говорить не могу, вяленько отыгрывали гонорар, ожидая конец фильма.
Россия, Пермь
Newsmaker
А Репутация: 5411
1 час назад
«Отряд самоубийц» установил исторический рекорд в российском прокате Фантастический боевик «Отряд самоубийц» установил исторический рекорд в России, сообщает в пятницу, 5 августа, «Бюллетень кинопрокатчика». За первый день показа картина собрала 254 миллиона рублей. Ленте Дэвида Эйера удалось превзойти результат, установленный в 2013 году «Железным человеком 3», — 249,3 миллиона рублей в России и 257,3 миллиона рублей в СНГ. При этом «Железный человек» вышел в выходной день, а «Отряд самоубийц» — в будний. Новая картина претендует на высокие сборы и в первые выходные. Рекорд здесь принадлежит «Дэдпулу» с Райаном Рейнольдсом в главной роли: в феврале он собрал в России 882,3 миллиона рублей в первый уик-энд показа. Все три упомянутые картины сняты по мотивам комиксов. Коммерч... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
А Репутация: 9854
1 час назад
Смотрю церемонию открытия Олимпиады в Рио. Испанская команда прикольная - весёлая, дружная, шумная )))

http://matchtv.ru/rio2016/matchtvnews_NI648490_Ceremonija_otkrytija_Olimpiady_v_Rio_Nochnoj_onlajn
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 1024
5 часов назад
Маскулист,

Я предполагаю, что первые лица на церемонии там не спят? Комментатор просветил: Бразилия пятая по площади и население 204 млн. Около 300 племён аборигенов с 207 диалектами. Тоже смотрю. ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
5 часов назад
Админ,

С аудио версией Kitcat вообще можно страницу в дежурном режиме держать. joke
Россия, Свободный
Георг
А Репутация: 3917
1 день назад
Думаю вот, нормально ли, когда в полёте у лайнера отключается один из двигателей? Моя нервная система и сердечная мышца выразили протест.

Последние дни отпуска. Пытаюсь охренеть от безделья, чтобы захотеть на работу. Охренеть уже получилось, захотеть ещё - нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 11:40)
Россия, Петрозаводск
Romantik
5 часов назад
Георг, у лайнера отключается один из двигателей

И бухнуть не дают!!! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 11:57)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 831
В отпуске
Георг:
Думаю вот, нормально ли, когда в полёте у лайнера отключается один из двигателей? Моя нервная система и сердечная мышца выразили протест.

Современные самолеты могут и на одном двигателе лететь или хотя бы нормально дотянуть до запасного аэродрома.
Россия, Свободный
Георг
А Репутация: 3917
1 день назад
Пачечка пельменей:
Современные самолеты могут и на одном двигателе лететь или хотя бы нормально дотянуть до запасного аэродрома.

Могут, я сам видел, как лёгкий самолёт вообще без двигателя садился. Планирование, все дела. Вот только по отношению к лайнерам всё это - красивая теория. А на практике, боюсь, если лайнер и дотянет до аэродрома, но при посадке с такой дикой болтанкой его попросту раскидает по полосе.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 831
В отпуске
Георг:
Могут, я сам видел, как лёгкий самолёт вообще без двигателя садился. Планирование, все дела. Вот только по отношению к лайнерам всё это - красивая теория. А на практике, боюсь, если лайнер и дотянет до аэродрома, но при посадке с такой дикой болтанкой его попросту раскидает по полосе.

Заблуждение обычное. Даже большие лайнеры без проблем могут лететь на одном двигателе. И даже огромные махины могут кое-как планировать и даже совершать посадку, гуглите: планер Гимли (а там между прочим был 767).
Echo, 42
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 2879
1 час назад
Георг:
А на практике, боюсь, если лайнер и дотянет до аэродрома, но при посадке с такой дикой болтанкой его попросту раскидает по полосе.

Пример посадки на одном двигателе был не очень давно. Кажется по весне борт Air France летевший через нашу территорию совершил посадку с заглохшим движком в Екатеринбурге, без проблем.
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
Россия взяла первое золото!
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
Romantik:
Комментатор просветил: Бразилия пятая по площади и население 204 млн. Около 300 племён аборигенов с 207 диалектами. Тоже смотрю.

Кстати, наши неплохо выступают. Одно золото уже есть в дзюдо. Гимнасты прошли в финал. Женщины одолели Аргентину. Ждём, что дальше будет...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
17 минут назад
Решил на ютубе посмотреть советский фильм про капитана Блада. Не пойму - вроде и спать хочется, а вроде и не спится
Украина, Одесса
Камень
1 час назад
досматриваю 4й раз сериал "Настоящий детектив".. уж очень нравится игра МакКонахи и жизненные рассуждения Раста Коула
и так же вроде спать хочу, а вроде и нет joke
Giraffe, 31
Россия, Москва
Giraffe
В отпуске
А я тут по ходу пьесы, отдыхаю после госпитализации. В больнице лежал ) Камешки выводил.
Рад видеть Камрадов и сайт ! )
За ОИ не слежу, разве что ММА посмотреть иногда. И то бойцов интересных каких любил всех поувольняли )
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
Бред Питт и Анджелина Джоли разводятся. Осеннее обострение )
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
17 минут назад
Giraffe:
Камешки выводил.

Все вышли?

Маскулист:
Бред Питт и Анджелина Джоли разводятся.

Да и черт с ними!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
17 минут назад
А я сегодня под дождь попал, промок, зонт с собой не беру: у меня мистическая особенность - я его всегда теряю.
Domin1c, 34
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1442
2 дня назад
ЕвгениЙ:
В четверг был на примьере Отряда Самоубийц.
Фильм настолько шаблонный, что я уже на середине захотел спать и начал зевать.

А мне понравился. Если не воспринимать это творение как художественный фильм, а смотреть как комикс чисто поржать - очень даже неплохо вышло имхо. smile
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 641
2 дня назад
Маскулист:
Бред Питт и Анджелина Джоли разводятся. Осеннее обострение )

После полученных здесь знаний, форма подачи их претензий друг к другу в СМИ расшифровывается более чем прозрачно. Вздохнул с облегчением за него, после влитого с экранов в уши.
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
Энди Раздолбаев,
Доктор, у психически неустойчивых, всяких там шизиков и параноиков осень вызывает какое-то системное обострение? А то я что-то за последнюю неделю навидался столько неадекватно ведущих себя людей, сколько за всё лето не встречал.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
17 минут назад
Всем здрасьте, я снова тут. hi Ноутбук сдох, пришлось в ремонт отдавать, в астрал выходил через телефон, а это неудобно - зверски. Столько всего тут пропустил!..

Маскулист:
у психически неустойчивых, всяких там шизиков и параноиков осень вызывает какое-то системное обострение?

Еще как бывает! Весенне-осеннее обострение характерно как для психических, так и для соматических заболеваний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 19:17)
Fint, 28
Россия, Ярославль
Fint
4 часа назад
записался на массаж во второй раз, по назначению невролога (поставила в этом году диагноз "вегето-сосудистая дистония с мигренеподобными приступами, короче мигрень). Врем рекомендую шейно-опоясывающий массаж. В прошлый раз после первых же сеансов хотелось плакать и смеяться.Специалист попалась золотая - такие маленькие и такие сильные пальчики - любо дорого! Извиняюсь за подробности, продрало как после слабительного. Работать стал в удовольствие и без напряга. Все-таки психосоматика, мышечные зажимы - дело серьезное. Жду не дождусь новых сеансов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты