Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна классическая история

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Здравствуйте комрады поделюсь с вами своей думаю классической историей и о том как я как и многие повелся и на пилотку и радужное понимание семьи, брака люди и прочего. Познакомились мы когда мне было 22 ей было 18. У нас все закрутилось внезапно и быстро. Страстная и супер-отношения скажем так. Море эмоций, страсти. Повстречавшись полгода примерно сделал ей предложение потому что увидел полностью 100% сходство по мыслям со мной. Она была просто идеалом для меня. Мысли сходились на все 100%. В общем все шикарно. Изначально как у всех букетный период, время вместе. Все супер. По-началу жили с моими родителями. Была стабильная работа. Потом расписались, играть свадьба не стали, потому что денег копить было влом да и ей якобы это было не нужно. Как расписались наступила беременность первым... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 июля 2016 в 22:15)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Не хочу создавать отдельную тему и писать в чужой, напишу в своей. С этой всей историей все понятно, а вот вопрос с детьми не решенный совсем, и если честно не очень понимаю как воздействовать на БЖ, когда все наше законодательство построено в пользу матери. БЖ ведет себя не совсем понятно, когда я хотел уехать в другой город или говорил что забью на всех, то видна была некая паника и слова от нее были что "А что же я скажу детям, где папа?!" и прочие переживания по поводу уезжаю ли я, "Что мешает видеть детей" и прочее. Т.е как бы хочет чтобы я видел детей. По-началу когда мы только разъехались проблем вообще никаких не было. Я ездил к детям каждые выходные и мы свободно гуляли с детьми по пару часов, и даже дальше и дольше чем было раньше. Даже проявляла инициативу и просьбу встретиться... показать полностью...
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-,
Сколько по деньгам алименты ?
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
Сколько по деньгам алименты ?

Конечно не понимаю на что это влияет, ну ладно... По деньгам 50%(алименты+долг) в данный момент, от белого официального заработка по 15к получает, потом будет около 10к получать.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-,
Попробуй занижать алименты, посмотришь как пойдет, наверняка будет бегать за тобой, а ты игнорь,
сообщай сухо и коротко что занят делами и т.д., у тебя большие проблемы и т.д.
и так длительное время (примерно полгода-год), потом объявись и попробуй начать с ней все сначала, типа перезагрузки отношений. Думаю сработает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 13:00)

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
а ты игнорь,
сообщай сухо и коротко что занят делами и т.д., у тебя большие проблемы и т.д.
и так длительное время (примерно полгода-год),

Т.е мне лучше выйти с полного "исчезновения"? И принимать звонки и отвечать на смс только с завидным нежеланием?
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-,
Первостепенно - это деньги (=алименты)
второстепенно - это игнор и общение с ней

у нее сейчас какие доходы вообще есть ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 13:29)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar,

Дохода у нее нет вообще. Она живет с родителями и не работает. Просто в данный момент я "пропал" планирую выйти через пару недель, в соц. сети и начать холодное общение, если она будет сама писать. Вот и задался вопросом, или вообще не выходить в соц.сети, ждать звонка принять сослаться на кучу дел и вообще вести себя в таком роде без проявления инциативы. Или пропасть вообще... И в соц.сетях не выходить ни телефон не принимать, ни на смс не отвечать очень длительное время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 13:34)
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-,
Это не имеет особого значения для ситуации.
Ей общение с тобой не нужно,
ее общение с тобой - это манипуляции с целью вывести тебя из равновесия
ей нужны деньги от тебя + держать тебя на коротком поводке, чтобы продолжал исправно платить алименты и не доставлял ей проблем.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar,

Это все понятно, хотелось бы как-нибудь принизить её самооценку и возвысить свою. Чтобы добиться своей цели, видеть детей тогда когда хочу я.

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-,
кроме финансов ты никак не воздействуешь на охуевшую бабу

оставь ее одной со своими тараканами, и параллельно разрабатывай другую бабу и делай с этой другой бабой ребенка,
не прямо сейчас а на будущее, когда подкопишь денег
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
оставь ее одной со своими тараканами, и параллельно разрабатывай другую бабу и делай с этой другой бабой ребенка,
не прямо сейчас а на будущее, когда подкопишь денег

Честно говоря тоже думал именно о таком варианте чтобы создать полностью другую семью и детей от другой ОЖП в дальнейшем, а на это все забить. С другой стороны конечно жестоко выглядит забить на своих детей, но если ничего не сделать благодаря упертой ОЖП, которая определяет судьбу и свою и детей сама лично, то думаю я поступлю правильно.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-,
это не проблема с детьми
дети подрастут объяснишь им что да как
будешь помогать им уже напрямую
все сложится нормально
если среди детей есть сын, то он 100% поймет тебя т.к. его ждет такая же судьба с бабами что и у тебя
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Я бы (будь на твоем месте) сейчас общался с этой бабой только по одному поводу: если детям требуется РЕАЛЬНАЯ (а не мнимая) помощь, и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 14:05)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Тебе зачем ещё дети?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
и перевел бы финансовые отношения с ней в такой формат:
1. она ведет себя плохо с тобой - не даешь ей денег, платишь только официальные алименты
2. она ведет себя хорошо с тобой - даешь ей денег, платишь только официальные алименты + сверху наличкой в руки (под расписку на всякий случай)
= дрессировка.

официальные алименты = копейки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 14:05)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Кивлар правильно пишет,план правильный....только зачем опять жениться и делать ещё детей?!Помогай тем,что есть и живи теперь уж для себя!Вообще,топ-100 статей читал,книгу Новосёлова?
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
sholfei,
можно я отвечу?
с детьми прикольно, и, как ни странно, радость отцовства тоже присутствует + есть вероятность что помогут в старости.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
sholfei:
зачем опять жениться и делать ещё детей?

опять жениться - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!
ребенка можно заделать и без брака

плюс ребенка без брака - твой козырь в рукаве.
нажитое за все время имущество не распилят (квартиру, машину, активы и т.д.)
а также если баба будет плохо себя будет подавать на алименты, то сначала надо экспертизу ДНК, а экспертиза - это муторный процесс, особенно если ты будешь согласия на экспертизу
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
kivlar,

Я знаю,у меня есть smile Ну,а вдруг опять грабли и опять резать по живому и вот ты опять один и боль в груди,а самка и дети далеко?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
sholfei,
Такой риск присутствует, само собой.

а что мешает заделать еще одного ребенка с еще другой бабой? ничего, кроме финансов
так можно раза 3-4 сходить с разными бабами,
и вероятность хорошего исхода повышается, чем он будет бится в закрытые двери к этой охуевшей бабе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 14:19)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
kivlar,

Не,ну каждый волен сам распорядиться своей судьбой,чоуж! smile Лично я больше пас делать детей smile
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Тут еще такой момент:
когда у тебя будут дети от 2 или 3 разных баб,
то спадет ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от одной конкретной бабы, будешь чувствовать уверенно себя при общении с бабой.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
kivlar,

Всё бы хорошо,но возможность воспитать их(именно воспитать,Жестокий Монстр в своей статье об этом чётко написал,кстати)стремится к нулю! sad
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Насчет ее самооценки:
когда она пойдет искать работу - то ее особо не будут брать на работу с 2 детьми на руках,
она посидит-посидит без денег - и ее самооценка упадет сама собой.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar, Это да, правильно.kivlar, Так то да... но думаю такие отношения долго не проживут, потому что ОЖП будет постоянно намекать и выносить мозг по поводу женитьбы. Касаемо детей да хотелось бы с одной стороны и детей и семью, но опять же да, грабли и если сейчас 33%, то в случае фола это будет 50%, не совсем приятный момент конечно. И уверенности на 100% быть не может что следующая ОЖП будет "судьбой". А с другой стороны расписал планы жизни одному, к чему стремлюсь и как пожить для себя. В целом очень даже неплохо выглядит. Только скучно, разделять эти радости будет)) kivlar, Это да... верно, дети болеют-больничный, а их двое... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты