Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Грозит ли цивилизации феминизм в будущем?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, предлагаю подискутировать на следующую тему. Как мы все уже понимаем, если и дальше все будет идти как идет, то рано или поздно ослабевший феминизированный гиперэтнос (т. е. европейцы) естественным, мирным или не очень мирным путем, заменится на этносы с более высокой примативностью. что мы наблюдаем на примере Европы. Допустим, в каком-нибудь XXV веке так и произошло - последние люди европеоидной расы исчезли. Их заменили потомки современных арабов и африканцев. Разумеется, они будут пользоваться всеми достижениями и удобствами Белой цивилизации. В будущем, возможно, они их усовершенствуют и придумают что-нибудь свое. И что дальше? Рано или поздно жизнь на Европейском континенте успокоится, уляжется и устаканится и пойдет своим чередом. Женщины той отдаленной эпохи ведь не из... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев, Думаю научатся. Я высказываю исключительно своё видение. Всё дело в идеалах, которые исповедует социум. Думаю, что Европа умирает под игом феминизма, потому что философия Христианства кастрировала её. Все эти"подставь щёку, иди и больше не греши", в конце концов приняли совершенно извращённые формы. Думаю с исламским социумом такого не произойдёт. Там всё конкретно прописано - бабу, если не слушается, бить. Прелюбодеев - побивать камнями, алкоголиков 3,14здить палкой на площади. При этом исламский социум сам себя лечит. Даже если ему силой навязываю матриархат, при первом же ослаблении этой силы, матриархат уничтожается и люди возвращаются к истокам. За примерами далеко ходить не надо. Именно внуки переселенцев из мусульманских стран, глядя на весь "пидерастёж"... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Закат,
Возможно, оно и так. Только ведь вот в чем закавыка. Библию на протяжении столетий уродовали всяк кто во что горазд, мы уже первоначального текста не знаем. К тому же раскол христианской церкви на католическую и протестантскую нанес ей до сих пор незаживающую рану. Недаром он произошел тогда, когда жизнь в Европе после всех междоусобиц относительно успокоилась и у людей полезли дурные мысли. Где гарантия, что в отдаленном будущем так же не произойдет с исламом?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев, Как говаривал незабвенный Остап Ибрагимович: "Полную гарантию может дать только страховой полис." ☺ Конечно я согласен с тем, что и с Исламом может произойти нечто подобное Христианству. Всё эти "пидарастёши и матриархаты" растут на праздности и сытой жизни, как раковая опухоль. Но лично я считаю, что именно из-за своей прописанной конкретики наказания всего этого лядства, Ислам продержится очень долго. Хотя, как Вы правильно заметили, история развивается по спирали, но последовательность и жестокость наказания способны отодвинуть трындец на многие годы. Хотя об этом трындеце (конце света) говорят и христианские и исламские богословы. Как человек религиозный я думаю всё этим трындецом и закончится, просто Ислам отодвинет его на какое-то время, думаю длительное.... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Как мы все уже понимаем, если и дальше все будет идти как идет, то рано или поздно
Вот это предположение безосновательно. Особенно в варианте "поздно". Вы не учитываете обратную связь, да и просто развитие жизни. Жизнь никогда не стоит на месте. Мальтус тоже предполагал бесконечный экспоненциальный рост количества населения на Земле. Поэтому получается чистая фантазия, оторванная от жизни.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
sholfei:
Да,откат будет,но потом быстро наверстают!

Ну просто это будет уже не белая раса. Если вас устраивает такой вариант - мол, лишь бы человечество в целом продолжило существовать - ну, тогда проблем не вижу. Пусть будут варвары, которые со временем превратятся в людей )
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Жестокий Монстр,
Ну а что поделаешь,сами виноваты.Как вы иногда пишете,природе наплевать на возмущение некоторых индивидов,её дело эволюцией заниматься...выживает сильнейший!Будем типа неандертальцев,не выдержавших конкуренции с гомо сапиенс(совместное проживание бок о бок в Европе в течении нескольких тысяс лет не прошло даром,по исследованиям генетиков в белых неафриканцах от 1 до 4% генов неандертальцев!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 17:26)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
sholfei:
Как вы иногда пишете,природе наплевать на возмущение некоторых индивидов,её дело эволюцией заниматься...выживает сильнейший!

Ну да, именно так. Проблема тут только одна: если раньше смена рас и подавление одних рас другими не сопровождалось ничем плохим для природы и планеты, то сейчас всё настолько усложнено, что возникает вопрос - а справятся ли неоварвары со всей наукой и техникой?
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Допустим, в каком-нибудь XXV веке так и произошло - последние люди европеоидной расы исчезли. Их заменили потомки современных арабов и африканцев. Разумеется, они будут пользоваться всеми достижениями и удобствами Белой цивилизации. В будущем, возможно, они их усовершенствуют и придумают что-нибудь свое.
Не читали про ЮАР, после того как том победили негры.
В двух словах - живут в многоэтажном здании, загаживают, переходят в следующее.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vata:
Не читали про ЮАР, после того как том победили негры.

Читал, осведомлен. Так дело в том, что им власть свалилась прямо на головы и они не знали, что с ней делать надо. Тем, о ком я говорю, все перейдет постепенно

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А потому что опасности жизни были налицо, а сейчас как бы вроде и отодвинулись [...] Там еще жесткие религиозные рамки, за которые хрен выйдешь.

- значит, проблема-то вовсе не в "опасностях жизни", а в том, что рамки разрушили ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2016 в 01:57)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Freddy_cg:
рамки разрушили

А религиозные рамки и рушатся тогда ,когда жизнь улучшается и не нужно бояться божьего гнева
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кроме Религиозных рамок есть Моральные, которые практически не меняются. Например обманывать-бесчестно а ныне те же женщины говорят что им можно так как они-женщины..... Крайняя степень этого уродства-"ради детей"...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Энди Раздолбаев:
когда жизнь улучшается

- так почему они не рушаться в С. Аравии и прочих исламских странах, где уровень жизни иногда будет повыше европейского ?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Freddy_cg:
в С. Аравии и прочих исламских странах,

Для простого народа уровень жизни там невысокий. Шикуют шейхи, а обычные люди с хлеба на квас перебиваются.

Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Два варианта: - потомки деградируют и скатятся в средние века к феодализму, вслед за запретом "женских прав" хлебнем: имущественный ценз для участия в выборах, запрет на получение образования для определенных социальных групп, а то и реставрацию рабовладельчества в том или ином виде; - потомки не деградируют, тогда здравствуй, равноправие. Работающая женщина куда полезнее для экономики, чем жеженщина. В продвинутых исламских странах к этому уже пришли. Объясню на пальцах: отстранение женщин от занятия определенной деятельностью сократит доступность этой сферы для потребителя и логично переведет к ее удорожанию. Например, применительно к реалиям, если убрать из медицины всех женщин, то количество специалистов в медобслуживании сократится раз в пятнадцать, можно представить что и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 21:36)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
кто в 1976 году думая о 1996 годе мог представить исчезновение ссср .а 1985 году и до 1991 года по всем сми гремела программа ЖИЛЬЕ2000....и чновники в режиме нон-стоп отчитывались об успехах соц.строительства дружно лижа задницу пятнистому аленю.я усвоил одну вещб при всей непррывности истории человеческая жизнь коротка и зачастую невозможно сравнить и понять что хорошо и плохо.для поклонников егор тимуровича хорошо это одна,для всех остальных это треш.а европа ну что европа.мне б с долгами разобраться.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Уже сейчас у приезших рулит феминизм больше. У арабок полно СДС, африканцы в основном баборабы. Не факт что патриархат победит при замене етноса. А экономически будет наверное как сейчас в латинской америке.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
ЮАР был наверное чем-то вроде эксперимента, а что будет если в одной взятой стране выбросить белое население на помойку. Да и жалко было доходы от алмазов делить наверное. И вот, европейцы смотрят и аплодируют, демократия, дедушка Мандела.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Для простого народа уровень жизни там невысокий.

- хорошо, не буду спорить - хотя на самом деле это не так. Тогда перефразируем вопрос:

- "почему в указанных странах, в тех слоях населения, где уровень жизни высокий - не рушаться религиозные рамки ?"

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Stepup, - аплодируют они отнюдь не свободе чернокожего населения (европейцам и прочим странам коллективного Запада на негров глубоко плевать) - а тому, что ЮАР быстро превращается в одну их хронически бедных стран третьего мира и не сможет в обозримом будущем представлять для них экрономического конкурента и вытеснять своими товарами - западные с рынков третьих стран. Stepup, - не эксперимента, а одним из способов задушить растущего экономического конкурента, равно как и в Родезии. Почитайте - кто больше всего беспокоился о "притеснении" местных чернокожих в ЮАР и Родезии ? Окружающие африканские страны ? Нет ! На Родезию давила прежде всего Великобритания, на ЮАР - ООН и многие страны коллективного Запада. То есть что ни на есть самые главные империалисты, сами... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 октября 2016 в 17:36)
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
К 25му веку наверняка уже случится Третья Мировая и дамочкам будет не до того. У муслимов довольно сильная религия. И баб своих они держат в ежовых руковицах. Вряд ли повторится то, что устраивают белые светские львицы. Как вариант, некто умный и наделённый властью *создаст* внешнего врага, из-за которого роли мужчин и женщин останутся традиционными. Как с терроризмом, только повсеместно. Плюс. Безопасным является только замкнутый стагнирующий социум. А впереди у нас - покорение Марса (и бунт колоний против доминиона). А также прорывные технологии, которые сильно изменят представление о реальности. Другими словами земляне начнут космическую экспансию. Роли могут сбалансироваться. Не бабам же в разведчики идти. (вспомнилась шутка: Женщина-космонавт? Потому, что там, наверху, бут... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев:
История повторится по спирали? Или, возможно, люди отдаленного будущего чему-то научатся?

Если не придумают чего-то нового, то все пойдет по новой. Вымрут европейцы или нет, - даже не важно.

Арабов и африканцев я бы сильными и гордыми, кстати, не назвал, - даже современных.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Где гарантия, что в отдаленном будущем так же не произойдет с исламом?

У них сунниты и шииты уже есть. Еще у них есть много сект в рамках религии. Ислам - давно не монолитное образование (в принципе, никогда и не был).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В принципе, как вариант, - появятся искусственные матки, секс-боты (если людям вообще еще нужен будет секс как таковой). Женщин просто не будет. От слова "совсем". А нет женщин - нет феминизма.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати феминизм действительно может сыграть с бабами злую шутку, это будет Пиррова Победа-захватив власть они приведут государство с такой демографической яме что оно исчезнет так как контрацепция, блокираторы сексуального влечения у мужчин и искусственные матки попросту приведут к вымиранию женщин...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты