Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отсутствие секса сокращает жизнь мужчины на 15 лет.

Red Leo, 53
Россия, Краснодар
Red Leo
Репутация: 35
В отпуске

Фото: YAY/ТАСС

Ученые в ходе исследований пришли к неутешительному выводу: отсутствия интимной жизни у мужчин сокращает продолжительность жизни.

Данным вопросом специалисты занимаются уже 20 лет. Для того, чтобы доказать свою гипотезу, врачи анализировали физиологические показатели у более 800 мужчин, возраст которых составляет от 50 до 91 года.

Оказалось, что наличие секса в преклонном возрасте влияет на среднюю продолжительность жизни мужчины. Те, у которых отсутствует регулярная половая жизнь, живут намного меньше. В среднем этот показатель составляет 15 лет.

Теперь ученые намерены понять, как на продолжительность жизни влияют другие факторы. Но уже сейчас известно, что наличие регулярного секса предупреждает сердечно-сосудистые заболевания, а также положительно влияет на тонус организма.

Настасья Шеркунова.



Автор - СМИ
Номер статьи: 4677

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
К сожалению, как показывает практика, наличие секса никак не связано с наличием жены joke особенно после 40.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Настасья Шеркунова! я теперь не усну и у меня депрессия начнется smile
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Секс прибавляет мужчине целых пятнадцать лет жизни. Баба не может жить с этой новостью, она взрывает её корыстные мозги и она решает, что имеет полное право забрать ровно столько, сколько отдала. Поэтому секс, хотя и добавляет лишних пятнадцать лет, но бабий, сучий язык, отнимает ровно столько же. Понимая это мужчины будующего, что бы реально в браке жить дольше, язык бабам будут отрезать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода,
Поэтому что бы жить дольше на 15 лет, мужчина должен иметь секс, но исключительно без обязательств с разными бабами, о чём хитропопая мадам Шеркунова умолчала. laugh

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Отсутствие секса сокращает жизнь мужчины на 15 лет

Бабу в таком случае отсутствие секса разрывает напрочь!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 23:13)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Чушь! Секс для мужского организма - огромный стресс
Red Leo, 53
Россия, Краснодар
Red Leo
Репутация: 35
В отпуске
Rogeras,

Я бы сказал постоянная женщина для мужчины- большой стресс. А будь женщина самкой богомола, сжирала мужика не дождавшись пока он повенётся к стенке и заснет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Red Leo:
Я бы сказал постоянная женщина для мужчины- большой стресс.

Почему?
Red Leo, 53
Россия, Краснодар
Red Leo
Репутация: 35
В отпуске
Brissen,
Постепенно и методично превращая мужчину в бабараба.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Red Leo:
Постепенно и методично превращая мужчину в бабараба.

Есть такое дело. smile Длительные отношения с любой женщиной, это постоянное указывание бабы её места. evil2
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
А онанизм не считается?
Red Leo, 53
Россия, Краснодар
Red Leo
Репутация: 35
В отпуске
timondr:
А онанизм не считается?

Думаю только на пять лет можно увеличить жизнь.

Если секс рутина, тоже проку мало. Надо заниматься с удовольствием, а не вопреки.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Red Leo,
Каким образом? Очень плохая парадигма в МД, - записывание в баборабы всех, кто состоит в отношениях с женщинами (хотя, насколько я знаю, практически все идеологи постоянных баб таки имеют).
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
11 часов назад
Red Leo,
По-моему, присутствие секса (бабы в доме) сокращает жизнь лет на 30.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Как можно определить , сокращает или нет??? Это нужно создать два идентичных организма-близнеца, один чтоб трахался, как ненормальный, другой- чтобы жил как монах. И вот на основе их длительности жизни можно сделать выводы. Причем питание, работа, другие их жизненные параметры должны быть схожи.
А то, получается, я , например, монах-олигарх, имея доступ к медицине, прожил 150 лет не трахаясь, в шахтер прожил 45 лет, имея жену. Чё получается?? При чем тут секс????
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Red Leo:
Данным вопросом специалисты занимаются уже 20 лет. Для того, чтобы доказать свою гипотезу, врачи анализировали физиологические показатели у более 800 мужчин, возраст которых составляет от 50 до 91 года.

народ... а вас не смутили границы возраста у испытуемых. Ну в 50 еще да... в 60... уже как то не очень верится. Черт побери!!! АЖ 20 лет потратили на изучение. Вместо того, чтобы бабе на уровне образования дать, что сексом надо заниматься, когда возраст позволяет. Ну кто мне скажет что в 90 дедушка будет активно заниматься? Да и много дедушек осталось? Кстати... мне кажется, когда баба пишет такую статью о важности секса в жизни мужчины ее сразу корежить начинает. А бабы вообще не читают их.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Намек статьи ясен! Ублажай бабу и проживешь дольше! Так получается?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Red Leo:
Оказалось, что наличие секса в преклонном возрасте влияет на среднюю продолжительность жизни мужчины. Те, у которых отсутствует регулярная половая жизнь, живут намного меньше. В среднем этот показатель составляет 15 лет.

Точно? А случайно не наоборот? Здоровый мужчина хочет и может заниматься сексом, а не становится здоровым потому что сексом занимается. smile
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
borisgrigor:
Здоровый мужчина хочет и может заниматься сексом

laugh я бы сказал хочет но не всегда может! А постоянная баба не в состоянии догадаться, что секс это чертовски приятно и полезно безо всяких там прелюдий, подарков и прочего. На моей памяти одна только была, которая понимала весь кайф и полезность. Остальные после демки начинали требовать подарков и танцев с бубнами. Поэтому обновляются.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ученые-кипяченые! И доценты с кандидатами! Вам заниматься больше нечем, иначе, как этой херней? Так придите ко мне, я покажу вам непаханное поле деятельности!
Камрады, хватит уже постить этот бред из серии "ученые доказали!"
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Энди Раздолбаев,

laugh Правильно. Чтоб доказать этот постулат, нужно взять 2 группы здоровых мужчин. Одной группе предложить регулярный секс с мозгоебством баб, а второй группе только физкультуру и посмотреть кто дольше проживет. joke
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Это из той же серии, что женатые живут дольше холостяков, короче опять завышают ценность пельменя.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Сольнарану,
Сольнарану:
народ... а вас не смутили границы возраста у испытуемых. Ну в 50 еще да... в 60... уже как то не очень верится. Черт побери!!! АЖ 20 лет потратили на изучение. Вместо того, чтобы бабе на уровне образования дать, что сексом надо заниматься, когда возраст позволяет. Ну кто мне скажет что в 90 дедушка будет активно заниматься?

Пару лет назад читал инфу, что в израильском доме престарелых персоналу неоднократно приходилось пресекать оргии, проводить профилактические беседы и увещевания, да куда там!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 12:03)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Я скорее поверю в то, что сокращает жизнь не отсутствие секса, а постоянная сексуальная провокация со стороны самых разных ОЖП. И следующее за этой сексуальной провокацией ощущение безысходности: "скорее всего ничего не обломится, а чтобы обломилось, надо так въioбывать, что мало не покажется". То есть тело хочет, а разум понимает, что не стоит оно того. Это и вызывает если не депрессию, то подавленность, которая плохо сказывается на здоровье.
И таких вот мини-стрессов может быть много раз на дню.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты