Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продолжать отношения? Прошу совета.

Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Добрый день, уважаемые участники форума! Встречаюсь с девушкой почти год и вот последнее время часто стал посещать вопрос: "А оно мне надо вообще?". И так: мне 33, внешность где - то 6-7 из 10, серьезно занимаюсь фитнесом, хорошо зарабатываю, пользуюсь уважением у коллег и друзей, высшее образование, знание языков, свой дом, машина и прочее. Уж не знаю, надо это или нет, но написал...) Она: 27, РСП, внешность 7 из 10 (мне прям на 100%, как говорится, в карту). Зарабатывает стабильно, но мало. Живет с мамой и дочкой в маминой квартире. Начало: познакомились мы с ней 3 года назад на работе. Я был с первых минут просто восхищен её красотой. Реально - красивее я в своей жизни не видел. Понравилась в общем... Через некоторое время появилось чувство, что я ей тоже нравлюсь, да и колл... показать полностью...
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Фикусс,

Спасибо.
Уже не актуально.
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Фикусс,

"Мандатровая шапка")))))))))
Взоржал))))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Stuart_Griffin,

быстро ты управился, какие выводы для себя сделал?
Россия, Москва
Stuart_Griffin
Репутация: 14
В отпуске
Дежурный,
1. Помни, в начале всегда демка
2. Делай выводы не по словам, а по поступкам
3. Не навязывайся. Знай себе цену
4. Если поступки говорят, что твоя значимость низкая, не трать время - уходи

То, что управился, пока рано говорить...

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Stuart_Griffin,

Всегда пожалуйста)
Чем все закончилось-то?
Она пошла лесом?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты