Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МД и гомофобия

Chel123, 38
Россия, Москва
Chel123
Репутация: 25
В отпуске
Всем привет! Набрёл на просторах сети на эту статью: [ссылка] и решил, что будет полезно обсудить её в аспекте проблемы "МД и гомофобия". Сначала текст самой статьи: Насколько я могу судить, отношение к гомосексуализму и геям в среде МД либо (в лучшем случае) нейтральное, либо негативное. Разумно ли это? Ведь именно боязнь прослыть "пидором" склоняет многих мужчин к аленьему поведению (выполнению прихотей женщин, впахиванию на износ, наплевательству на своё здоровье, на чистоту тела и т. п.). Может быть для целей движения будет полезнее быть толерантными в вопросе сексуального поведения? Я не говорю о том, что всем надо скорее становиться геями, а просто о толерантном терпимом отношении и о том, чтобы перестать бояться прослыть "педиками". Ведь этим страхом и манипулирует зачасту... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 15:51)
Jaeger, 37
Россия, Киров (Кировская обл.)
Jaeger
Репутация: 45
В отпуске
Chel123:
По-вашему, учёные, придумавшие разного рода фобии (арахнофобия, авиафобия, и т. д.) не правы?
Учёные таким образом создают себе объекты, удобные для решения их рабочих задач. И в этом правы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 17:01)
kosha, 31
Россия, Москва
kosha
Репутация: 100
В отпуске
Chel123,

Ну да, скользкий вопрос. Хотя, если пропаганда - это те или иные действия направленные на изменения общественного отношения, то тут никакой разницы нет.
Все таки от пропаганды гомосексуализма никто же не перестанет быть натуралом, и наоборот.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
kosha:
Ну да, скользкий вопрос. Хотя, если пропаганда - это те или иные действия направленные на изменения общественного отношения, то тут никакой разницы нет.
Все таки от пропаганды гомосексуализма никто же не перестанет быть натуралом, и наоборот.

Учитывая сколько психических калек среди молодежи, эта мерзость ложиться на благодатную почву. Данное явление сродни сектам, где каждая тварь намерено тащит как можно больше адептов приговаривая "а что тут такого, ведь ничего страшного, это не противоречит мироощущению и т.д." На молодежь у которой есть проблема с самоидентификацией данная пропаганда и рассчитана.
kosha, 31
Россия, Москва
kosha
Репутация: 100
В отпуске
Str1,

ну не знаю - если порассуждать - вот допустим некий подросток стал жертвой пропаганды, попробовал - ему понравилось. Это же по сути означает что он и раньше имел такие наклонности. И рано или поздно они бы всплыли даже без пропаганды.
Все эти гей движухи я думаю рассчитаны на то чтобы найти "своих", а не для того чтобы и натуралов туда затащить.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
А давайте об этой мерзости не будем рассуждать. Я не хочу втягиваться в словоблудие о толерастии. Свое мнение высказал предельно полно и ясно. Если не дошло или охота подискутировать - велкам на специализированные паблики. НЕТ ГОМОСЯТИНЕ НИ В КАКОМ ВИДЕ.
Модератор
Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.