Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сотрудницы ульяновского интерната для детей-инвалидов, прижигавшие ягодицы мальчика утюгом, приговорены к исправительным работам

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
В понедельник суд Ульяновской области вынес приговор двум сотрудницам областного государственного казенного учреждения социального обслуживания "Детский дом-интернат для умственно отсталых детей "Родник", которые признаны виновными в жестоком обращении с малолетним подопечным. Садистки подвергали ребенка пыткам, прижигая ему кожу на ягодицах раскаленным утюгом. 38-летней обвиняемой Татьяне Ключниковой российская Фемида назначила наказание в виде одного года и двух месяцев исправительных работ. А 45-летняя Марина Якунина получила 10 месяцев исправительных работ, сообщает официальный сайт областной прокуратуры. Кроме того, суд лишил обеих женщин права занимать должности, связанные с работой с детьми, на срок в три года. Как следует из материалов уголовного дела, Татьяна Ключникова з... показать полностью...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
ЖЫвотинам мало влепили.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
да нет на них адольфа висарионовича пиночета)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ждем всеобщего осуждения, ток-шоу на ТВ, обсуждений на интернет-площадках? Или снова стыдливо промолчим?
ludvig, 29
Россия, Нарьян-Мар
ludvig
Репутация: 65
В отпуске
Назрела задачка.
Что было бы если происходило тоже самое, но только с девочкой?
Какого было бы наказание за унижением одной "привилегированной группой людей" над другой?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2016 в 20:25)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не люди а животные.... Помню уже довольно давно было видео как младенцы в интернате лежали с заклеенными пластырем ртами.... Был скандал а медсестра наивно сказала что это необходимо а то дети мол кричат.... sad sad sad А то что ребёнок срыгнуть может ни кто и не думал...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мемуары Омеги:
Кроме того, суд лишил обеих женщин права занимать должности, связанные с работой с детьми, на срок в три года.

А это вообще 3,14сдец! nok Три года пройдёт и снова пытай, не хочу?! nok
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Закат:
Три года пройдёт и снова пытай, не хочу?
Матриархат у нас, фигли.... Посмотрите статистику по заключенным за последние годы - женщин сидит 5-7% из всех, остальные 93-95% мужчины. Баба - это священная корова, ну не сажают у нас баб!
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
ludvig,

При чем тут девочка , мальчик ? Речь о живодерках бабах , это надо же ...... в России , за жестокое обращение с животными - жестче наказание !
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Заметьте, тому парню, который снимал на видео развлечения шлюхи Сычевой (всего только снимал, сам ее не трахал!) впаяли 9 лет. А этих мразот с тремя дырками символически наказали. Да здравствует наш суд, самый баборабский суд в мире!

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Эти животные глумились над больным ребёнком.Твари.
Приговор мягок до неприличия.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Даже ничего не хочется говорить.мерзко.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мемуары Омеги:
Баба - это священная корова, ну не сажают у нас баб!

Зато "пиндостан" ругают на все лады, в котором эти мрази присели бы на не один десяток лет.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Что-то мне подсказывает, что если бы потерпевшей была ДЦП-девочка и воспитатель мужчина, то он бы лет так на 10 присел бы. И об этой новости проорали бы на ТВ ютубе и во всех новостных лентах всех СМИ. А про садисток женщин я услышал только отсюда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 14:52)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я когда такое читаю то всегда вспоминаю трагедию 2012 года как Галина Рябкова выбросила с 15 этажа двух сыновей так как муж работая как каторжный "неуделялвнимания" и не давал бабла на шоппинг .... Я к тому времени уже давно принял красную таблетку но в те дни фактически принял вторую, Долгопрудный недалеко от Ховрино где я жил и часто бываю, очень многие бабы в разговорах прямо говорили-"у неё не было выхода-она была загнана в кухонный угол, она обратила на себя внимание".... Очень много баб в соцсетях договорились до того что Рябкова вообще не виновна а виновен муж.... Если бы детей выбросил мужик то ор стол бы по всему РФ а так-Рябкова спокойно уехала на лечение в клинику откуда выйдет и начнёт делить квартиру с мужем который не может с ней развестись..... Вот такие дела.

ludvig, 29
Россия, Нарьян-Мар
ludvig
Репутация: 65
В отпуске
аякс,

Тут в чём, подвох. Случаи избиений мальчиков воспиталками "миллионы", а этим дают смягчённые наказания, в виде: "10 месяцев исправительных работ", а не отбывания наказания в местах лишения свободы, я могу быть уверен, что после: "на срок в три года", время пройдет и они опять вернутся на работу в другое место воспитания детей и их возьмут.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер,
Плюсую, Камрад! Неоднократно писал, что лядво всегда выступает на стороне своих сцук, какую бы мерзость те не сотворили. Воистину, страшнее бабы зверя нет. nok
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Оптимист,

ОООО..... если в бы это сотворил мужик - ему бы все статьи УК влепили бы ...... истязание с глумлениеми,педофилия , попытка убийства и еще чего нибудь !!!!! И срок наматали бы , и суд показательный со СМИ на весь мир !!!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты