Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Семейная трагедия

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
29-летний сержант полиции Режа Алексей К. жил со своей супругой Аленой душа в душу вот уже несколько лет. Друзья называли союз патрульно-постового и медика идеальным. Казалось, что их брак ничем не разрушить. Если бы не одно но. Накануне полицейский приехал домой с работы, чтобы пообедать. Пока разогревал еду, по привычке пошел к компьютеру. Тот оказался включенным. Алексей поводил «мышкой» и тут его взгляд замер. На мониторе он увидел открытую страничку благоверной в социальной сети, а там ее интимную переписку с 33-летним коллегой - заведующим отделением реанимации Денисом П. В глазах Алексея потемнело от гнева, сердце бешено забилось. Еще пара минут, и он сжимая в руке табельный пистолет бросился к дверям… В голове крутилась навязчивая мысль: «Я знаю, что он в больнице, я разберусь ... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Lonesome Dove:
Да, имеем два мужских трупа и одну живую бабу. Классика жизни.

И для неё идеально всё . Будут новые любовники. А как приятна мысль "за меня мужчины стреляются".

И пенсию платить будут по утере кормильца. У бабы профит! А ребёнок безотцовщина, очень жаль.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Очередное подтверждение того, что в менты берут конченых му@#ков. Еще и оружие им дают. Молодцы, чо, классный у них отбор там.
Я бы понял, если бы он выпилил бл#дину - все верно. Я могу понять выпил васька - глупо, но объяснимо. Но самовыпил из за бл#ди - не пойму никогда.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты