Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто такой бабораб и причины матриархальной деградации

Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Слово всем известное. Хочу высказать свое мнение на этот счет. Бабораб это человек который жаждет и ищет бабу, прежде всего секса с ней. Баборабство 1)оправдывается потребностью в мужчины в сексе и вредом воздержания. Что является мифом. Без секса еще никто не умирал, поэтому он не является истинной потребностью в прямом смысле этого слова. Как например потребность в пище или кислороде. От воздержания нет вреда для здоровья, говорю как врач. И в пример можно привести многочисленные группы монахов или иогов. 2)поддерживается потому что секс для мужчины приятен, и за него большинство мужчин готовы на ВСЕ. Истинной причиной матриархальной деградации является ВНИМАНИЕ баборабов (охотников за сексом) в сторону женщин. Перед тем как раскрыть эту тему, я хочу хочу развеять несколько ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 января 2017 в 21:20)
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Ordinator,

Чрезвычайно умно и точно вы написали. К этой статье очень хорошо еще дополнительно перечитать статью Михаила Н. про "Дикий сексуальный рынок" , и особо графики! Да, есть она - зона разрыва , "активность баборабов" - как обозначено на рисунке!
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Ordinator,

".....причиной матриархальной деградации является ВНИМАНИЕ баборабов (охотников за сексом) в сторону женщин. ....." - А представите как подобный фактор УСИЛЕН (ГИПЕРТРОФИРОВАН) в реалиях современной информационной эпохи (соцсети , инстаграмы и СЦ) ! Интернет дал не .....возможность выбора мужчинам. А огромнейший выбор для женщин. И поднял конкуренцию среди мужчин за женщин на иной порядок.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Отличная тема. Не помню, читал ли раньше.
А форумным пистострадальцам надо по три раза прочитать. И не факт, что поймут
Украина, Марганец
lostedINwarp
Репутация: 40
В отпуске
Alex97:
А представите как подобный фактор УСИЛЕН (ГИПЕРТРОФИРОВАН) в реалиях современной информационной эпохи (соцсети , инстаграмы и СЦ) ! Интернет дал не .....возможность выбора мужчинам. А огромнейший выбор для женщин. И поднял конкуренцию среди мужчин за женщин на иной порядок.

до появления соц. сетей, ситуация реально была не настолько катострофической

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты