Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Понижение мужского либидо к 40-ка годам

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Всем привет. Заметил, что тяга к женщинам уменьшилась. В сексуальном плане они меня по прежнему привлекают, ориентацию я не сменил, с потенцией все норм, НО. Они меня раздражают. Вот просто раздражают как люди. Лучшее понимание их природной сучщности, которое пришло не без помощи данного ресурса и набитых шишек в результате личного опыта, незаметно превращает меня в женоненавистника. Если уже не превратило. Я не хочу с ними знакомиться, общаться. Меня тошнит от одной только мысли о том, что надо снова кого-то искать, очаровывать, удивлять для того, чтобы "завязать отношения". Я не хочу отношений. Потому что отношения - это истощение нервной системы, бессмысленная трата времени, а также материальных и моральных ресурсов на человека, который тебе, собственно-то и чужой. Или станет таки... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ASD,Похоже у меня точь-в точь такое же состояние.
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
ASD,

Камрад, я вас полностью поддерживаю, полная апатия в сторону женщин, хотя буквально недавно что - то искал опять же пистострадал, жизнь не столько монотонна, сколько я ее полностью расписал как расписание занятий у школьника, что кстати меня ни сколько не расстраивает, единственную в моей данной жизни движуху наводит сын с которым живем вдвоем, но он тоже полностью разделяет мои взгляды, а нервы действительно в полном порядке и соответственно все остальное здоровье.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Присоединяюсь целиком и полностью.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
ASD:
В сексуальном плане они меня по прежнему привлекают, ориентацию я не сменил, с потенцией все норм, НО.
ASD:
Я не могу себе сейчас представить, что у меня есть семья, женщина в качестве жены, от которой у меня есть дети.
Мое состояние наверное инверсное. Причем оно у меня давно, уже много лет. Я могу себе представить, что у меня есть семья, женщина в качестве жены, от которой у меня есть дети. Но при этом в сексуальном плане женщины в абсолютном большинстве меня не просто НЕ привлекают, а сразу и резко ОТТАЛКИВАЮТ. Именно в сексуальном плане. Я не вижу в них женщин вообще. И при этом я так же ориентацию не сменил, с потенцией все норм. Просто они вообще не женщины для меня. И меня это совершенно не волнует. Одиночество для меня - самое естественное состояние.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Кратко, грамотно и по существу. ok Респект! Хочу просто пожелать Вам и дальше жить в своё удовольствие. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
То же состояние, реально раздражают бабы.... появилось какое то презрительное отношение.... Бывает друг жалуется типа жена пилит а я безапеляционно говорю-подсрачник ей дай..... он в шоке.... joke joke joke Стал серьёзно планировать мотоцикл свой восстановить и в путешествие поехать и как раньше с клубом и тёлками а именно одному или несколькими единомышленниками. Резко возрос интерес к краеведению, коллекционированию, рыбалке-охоте, времяпровождение с бабами вообще не привлекает...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
ASD,

А почему у тебя жизнь монотонна и скучна? Катайся каждый день на лыжах. В выходно й в бассейн ходи. Изучай русскую классику. Постепенно ку тебя сформируется любовь к любимому делу, которое ты найдешь. Проверено на себе, дорогой друг
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Черт, у меня это проявилось годам к 22-м-25-ти. Я наверно конченный импотент или у меня низкий уровень тестостерона. А может насмотрелся вокруг и рано сделал правильные выводы. Общаться с ними реально не о чем.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Либидо у меня ещё только в путь, но начинаю пересматривать вообще межличностные отношения. ОЖП вымораживают, уже не стремлюсь тратить свое время на них. Не нуждаюсь в них по-мимо биологических аспектов вообще.
"это истощение нервной системы, бессмысленная трата времени, а также материальных и моральных ресурсов на человека, который тебе, собственно-то и чужой" Думаю, что в этих словах все сказано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 01:33)

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
ASD:
У кого-нибудь было такое состояние?

У меня нечто подобное.
Тока бап ебу разных и с удовольствием.
Но "серьезных" отношений избегаю..
Они мне просто не интересны, есть куда более увлекательные занятия))
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
Бл* у меня такое в 25
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
ASD,
Как раз последнее время стал задумываться в этом направлении.Живу меньше года с молоденькой ,но стал раздражительней ,всякие мелочи бытовые ,притерки характеров ,сам спокойный.И вспоминаю свою зону комфорта полтора года назад.Вечером выбирал с какой на свиданье сходить,мог всех послать и на велике покататься.В другой вечер после тренировки до ночи в psp4 рубиться.Вроде пресно ,а так было спокойно.В пятницу вечером мог взять коньячку в одного посидеть,потом собраться и к кенту зайти продолжить .Короче задумался я может все вернуть
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
ASD, на мой взгляд реально у тебя жизнь скучна и без эмоций (судя по письму). От себя - хоть и женат )) но вот лет пять назад начался период когда слушать женские разговоры стал в четверть уха а если их собирается от 2 и более - просто ухожу иба для меня темы сметри подобны ) Ну и , честно говоря, секс как таковой потерял свою значимость. Не особо и охота хотя и спортом занимаюсь - уровень тестостерона в норме.
А лед 6 назад сделал для себя архиправильный вывод и стараюсь его реаливывать в характере - просто болт на женскую трепню/выкрутасы. Стало и проще и спокойнее )) Если ты сам спокоен то тека автоматом успокаивается )) Но вот отказываться от них не хочу пока - готовит отлично, обстиран, проглажен, дома чистота и порядок )
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Пожалуй присоединюсь. Причем все упало с началом зимы. Пропал интерес к бабам. И к жене тоже. Хотя отношения у нас нормальные, хобби у меня есть, спорт по минимуму тоже есть. Не знаю, то ли к врачу идти, то ли может так и положено уже?

Мне кажется почему то этот сайт и абф приложили к этому "руку"... как говориться, счастлив в неведенье..

Россия, Москва
Maxus2014
А Репутация: 312
В отпуске
ASD, ППКС (подписываюсь под каждым словом). Все тоже самое один в один! После трех браков (двух законных и одного гражданского) и смерти последней жены два года назад, механизм реализации полового влечения оказался сломан. У человека он состоит из двух частей: базового сексуального влечения и социально-психологического пускового механизма. Этим человек отличается от животного, у которого способ и даже время реализации либидо жестко прописаны в генах. Человеку для того, что бы возбудиться и начать предпринимать шаги по завоеванию самки нужно, что бы самка нравилась, т.е. он должен "выбрать" её. Выбирать можно только в том случае, если объекты отличаются друг от друга. На первый взгляд все женщины разные, но это касается только внешности. На самом деле сущность у них у всех одна ... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ASD,
Полностью с Вами солидарен, думал это состояние только у меня одного.
После первого развода в 33 года, как одержимый искал себе новую "жену", чувствовал себя ущербно и не востребованным.
А после второго развода и изучив материалы МД, поняв сущность большинства баб, как-то успокоился, уяснил ошибки мужчин и принял истину.
Знаю, что именно баба выбирает мужчину, моя задача максимально отсеять "шлак" и не спать с кем попало.
Ну и КСВ никто не отменял, имхо.

Langolyer:
Мне кажется почему то этот сайт и абф приложили к этому "руку"... как говориться, счастлив в неведенье..

Но сайт открыл нам глаза на правильные вещи, отныне лошком в МПО быть смешно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 11:05)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
М. Уэльбек, "Платформа", показать полностью...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
ASD,
Небольшое снижение либидо скорее всего просто обнажает то, что было всегда. Ну у меня так)

Картина мира как бы расщепляется на две: реальность, где женщина неинтересна, утомительна и бессмысленна,
и вымышленный фантазийный мир , где женщина предстает исключительно в связи с сексуальным , причем психологический портрет её подогнан под эти самые фантазии (которые могут быть и девиантными ). Кому фантазирование не присуще, используют фото/видео/аудио).

За собой замечаю, что при хорошем настроении, воспринимаю образ многих женщин , как ненеприятные) декорации на полотне картины жизни. Они дополняют то,что мне нравится - небо, деревья, птицы, звезды...

В конечном итоге, весь мир мы носим в своей голове - как отражение реальности.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2017 в 12:27)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ASD:
Они меня раздражают. Вот просто раздражают как люди. Лучшее понимание их природной сучщности, которое пришло не без помощи данного ресурса и набитых шишек в результате личного опыта, незаметно превращает меня в женоненавистника.

Это не превращение в женоненавистника, это непринятие их истинной сущности в результате более полного взгляда на действительность. Сам замечал, что ОЖП не в состоянии со своей стороны поддержать даже примитивного разговора на общие темы, но требуют поклонения, уважения и признания собственной исключительности. А как? Если мадам тупа как пробка и с трудом может вспомнить столицу страны в которой родилась и живет. Про контрольный вопрос у золотых медалисток сколько будет корень из 100 я уже не говорю.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ASD,
пропала мотивация после "красной таблетки"
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Romantik:
Ну и КСВ никто не отменял, имхо.
Что такое КСВ? Коэффициент стоячей (!?) red волны? laugh Извиняюсь за флуд.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
ASD,
у меня такое же состояние...отношения, быт губят напрочь все...здесь ключевая задача поменять отношение к женщине..т.е. относиться к ней не как к человеку, а как к домашнему зверьку...
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Желание секса к этому возрасту становится минимальным. Во главу угла ставятся уже комфорт, удобство, совместные путешествия и общий бюджет
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Спасибо всем ответившим. Вижу я не одинок в этой истории )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты