Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка: побочные эффекты

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Здравы буде, бояре.

- полнейшая апатия к новым знакомствам;
- одичалость в общении с противоположным полом;
- в связи с вышеупомянутым - прогрессирующее ощущение отсутствия света в конце тоннеля (в перспективе);
- мысли о том, что все лучшее - просрано, упущено, прошло как с белых яблонь дым, увяданья золотом охвачен, я не буду больше молодым;
- слабохарактерные помыслы о "воле случая", "природа не терпит пустоты", "время ещё не пришло";

Резюмирую: при полном отсутствии тонуса к жизни чувствую, что мужчина жить в одиночестве не должен. Это претит его природному замыслу.
Как выйти из душевной ямы? Почувствовать вкус к жизни, обрести былую разухабистость и кураж?
Погибаю, джентльмены.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Евпатий Коловратий)))) продержись пару дней - пройдет, только не бухай, я со своей живу уже двадцать с лиху....ем лет, и мечтаю жить раздельно)))) ярмо на шею, пусть даже у тебя и яйца разрываются - не торопись надевать)))) держись браток!))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Нет, не пройдёт.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
ASD,
ASD:
- полнейшая апатия к новым знакомствам;
А собственно, почему?
Знакомьтесь для секса. Улучшите внешку насколько можно. Действуйте в стиле да-да, нет-нет.
ASD:
- одичалость в общении с противоположным полом;
Пройдет :)
ASD:
- в связи с вышеупомянутым - прогрессирующее ощущение отсутствия света в конце тоннеля (в перспективе);
Пройдет :)
ASD:
мысли о том, что все лучшее - просрано, упущено, прошло как с белых яблонь дым, увяданья золотом охвачен, я не буду больше молодым;
Ну, в плане качества баб - да, многое именно просрано, но не все - вам же не 60.
ASD:
чувствую, что мужчина жить в одиночестве не должен. Это претит его природному замыслу.
Это временная иллюзия, связанная с упадком настроения. Тоже пройдет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я не знаю почему.
Куплю ствол и застрелюсь нахуй.

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
напоследок smile
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
ASD:
Как выйти из душевной ямы? Почувствовать вкус к жизни, обрести былую разухабистость и кураж?
Погибаю, джентльмены.

Посмотрите отличный видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=O0dTFs8g8YQ
Там несколько ученых мужей из разных сфер рассказывают занимательные вещи. Я это к тому, что в жизни может быть столько разных увлекательных интересов, что убиваться о "дырке" просто стыдно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Куплю ствол и застрелюсь нахуй.

Шурик, Вы комсомолец? Это же не наш метод! (Х/ф"Операция Ы и другие приключения Шурика") Скажите-ка, уважаемый, как партиец партийцу, как давно Вас предала ОЖП, из-за которой Вы попали к нам на сайт? smile
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Закат,

у него другое....я понимаю...не может цель найти
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дырки вообще не при чем.
Человек рядом нужен.

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
ASD,

Ох как я тебя понимаю , на меня частенько такое накатывает застрелиться охота . Для себя понял что это от безделья , займи голову , сериал , книга , игра компьютерная , работа по дому , приготовь что нить , сходи по магазинам купи какой нить ништяк , погуляй . Ну и всегда в голове прокручивай фразу " да и пошло оно все нах@й" . Проще нужно ко всему относиться , я ещё тот любитель накрутить чем делаю ещё хуже .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 20:57)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexander1359:
займи голову , сериал , книга , игра компьютерная , работа по дому , приготовь что нить , сходи по магазинам купи какой нить ништяк , погуляй . Ну и всегда в голове прокручивай фразу " да и пошло оно все нах@й" . Проще нужно ко всему относиться

ok + Наш метод! smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да я в работе 12 часов в сутки, куда ж больше заниматься.
А че я вижу кроме неё? Ни-че-го. Надоело, устал от всего.
Наболело - высказался.
Я не жалуюсь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Людям не в теме действительно трудно понять.
Вообще влезть в чужую шкуру сложно.
Как там у Бродского было:

Кровь моя холодна.
Холод ее лютей
реки, промерзшей до дна.
Я не люблю людей.

На лице уже ненависть написана. Люди шарахаются.
Баб красивых вокруг полно, любой нормальный на моем месте уже бы подкатил давно, а я не могу.
Как стена между мной и ими. Не знаю о чем мне с ними говорить.
Это ж улыбаться надо и быть позитивным?

Здоровье подкосилось, работа выматывает душу, нервы и физические силы.
Но работать надо, ибо ноги протянешь.
Как тут быть жизнерадостным и жить по-человечески?
Последний год как робот, выполняющий тупую монотонную программу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 21:20)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Камрад, а в спортзале тренишь?

Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
ASD,

Приветствую камрад, практически схожая ситуация, но я нашел эффективный выход и так рассказываю, вот уже вторая неделя как ушел из своего банкоматного болота (БАНК) где деградировал три последних года и ушел в совершенно новое для меня направление связанное с продажами, а главное - то, что на новом месте много времени я провожу в общении с людьми, что не дает мне возможности задумываться о прошлом и САМОЕ главное на этой работе есть такой нюанс, как страх + действие = прибыль, т.е., не буду двигаться выпрут на фиг и останусь на улице с голой ж ....й, ну про то что познакомился с вроде бы пока приличной ОЖП это отдельная история, но почему-то себя ловлю на том, что после красной таблетки кроме ахов - трахов ничего с ней дальше не будет и слава Богу.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Дэн,

А что за банкоматное болото? Чем именно занимались?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
ASD,

Что у вас за работа? Приносит удовольствие или чисто для выживания?
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
ЕвгениЙ,

руководил отделом банкоматной сети в одном банке СПб, в котором я начальнике и 50 подчиненных мне банкоматов smile
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
ASD,

Новое направление очень интересно, но фишка в том, что ушел от банкоматов где все было тихо и спокойно специально в движение, которое меня полностью увлекло с головой, а главное есть риск того, что можно потерять все и это фаталити меня очень сильно стимулирует и отвлекает от мыслей всяких типа

ASD:
Куплю ствол и застрелюсь нахуй.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дэн:
что после красной таблетки кроме ахов - трахов ничего с ней дальше не будет и слава Богу.

Респект, Камрад! + Правильный подход. От них больше ничего и не надо. И главное надо самому настраиваться на позитив, за тебя самого этого никто не сделает! smile
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
И КОМУ Вы по 12 часов в день работаете? Может поменьше закапываться в работу (от себя самого) и высвободившееся время потратить на осмотрение-осмысление?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Улыбка_Будды:
И КОМУ Вы по 12 часов в день работаете? Может поменьше закапываться в работу (от себя самого) и высвободившееся время потратить на осмотрение-осмысление?

Хороший вопрос. ok + Зачем работать по 12 часов, если после этого хочется взять ствол и застрелиться?
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
Улыбка_Будды,

Камрад, спасибо Вам за совет, но пока прошу меня не переубеждать, нужно мне закапаться в работу, чтобы наоборот было поменьше свободного времени
Модератор
Ябывдулий,
Замечание! Пропаганда запрещённых препаратов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты