Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблемы при регистрации на АБФ

Модератор
Уважаемые форумчане, хотел зарегистрироваться на Антибабском сайте (АБФ), но возникли проблемы. Вроде сделал всё правильно по порядку регистрации, но появляется запись, что неверно введён пароль. Пробовал связаться с админом, но связи нет. На других ресурсах читал, что там периодически возникают проблемы при регистрации новых участников, но никаких конкретных объяснений не было. Если кто-то сталкивался с такой проблемой и знает как зарегистрироваться на АБФ, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
о том, насколько вредно допускать бабье до мужских разговоров
и какие на самом деле преследуют цели прошаренные бабы, притворяющиеся нитакими на мужских ресурсах

Золотые слова! + Особенно удивило наличие бабы - модератора на мужском форуме?! Как по мне, зря они это допустили. nok

Realbst:
как нибудь накатаю на эту тему статью

Буду признателен! + Камрадам будет познавательно почитать. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 17:29)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Любопытный:
одной из серьезных проблем некоторые лидеры считают именно наплыв баб в их маскулинное инфо-поле.

Песец и в МД уже проникает сраный фемонацизм?! shock Сон разума какой-то! evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 17:35)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 дня назад
Закат, Я ничего про это не писал. :)
Я написал про проблему проникания баб. smile Просто баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 17:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Любопытный:
Просто баб.

Да эт понятно. Но тут тонкая грань. Хрен их знает, кто пытается проникнуть под личиной "нитакой" и какие цели она преследует? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 02:36)

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Я на абф просто читал материалы, еще до мд, без регистрации, а меня забанили. Нет входа с моего устройства. Забил и перешел на мд.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Когда-то давно тоже читал АБФ , попытался зарегистрироваться, система мне пишет "этот адрес эл. почты в черном списке", поудивлялся, потом попытал удачи с другими адресами-результат тот-же, попробовал вместо адреса просто набор букв(типа sdghqwrftyyvhff@Gmail. Com)-и тоже черный список, выводы делайте сами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2017 в 01:39)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

Попробую, опыта нет пока...
Модератор
Закат:
Да эт понятно. Но тут тонкая грань. Хрен их знает, кто пытается проникнуть под личиной "нитакой" и какие цели она преследует?

Пытаются проникнуть прошаренные бабёхи. А цель одна - располагать более менее достоверной информацией о МД.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Danis20, В трудные, переломные времена (измена-развод-распил), как и многие ОМП искал ответы на многие насущные "почему". Набрёл на АБФ. Согласен, - это кладезь информации, коллективный разум для взаимопомощи. БЫЛ. Точно также не мог зарегистрироваться там, но информации (тем и обсуждений) было такое количество, что помимо необходимых мне ответов, были и многие другие, с примерами и выводами. Но живого общения не хватало. Так нашел АБФ-2. Вроде и общение было, но что-то не то. Только попав сюда, понял что нашел то, что искал. Исключительно Мужская территория. АБФ исчерпал себя как реаниматор в реальном времени, увы, сейчас это больше похоже на серьёзную библиотеку, в которой, почему-то, проходит слёт тружениц и передовиц сельского хозяйства, эдакая болталка базарных баб ни ... показать полностью...

Модератор
Flagrum,

Спасибо за ваш разумный совет. На АБФ захожу просто так, почитать матчасть, но и другие разделы. Зарегистрироваться так и не удалось, оставил эти попытки. Почитал, у многих такая же проблема на форуме. На АБФ 2 зарегистрировался без проблем. Обратил внимание, что там появляются более разумные и полезные материалы, чем на АБФ, более толковые и, видно по манере изложения "не бабские" комментарии к темам. Это, безусловно, радует. А так, вы точно написали, что АБФ сейчас представляет из себя серьёзную библиотеку со слётом тружениц сельского хозяйства. Если внимательно почитать последние комментарии к различным темам и статьям, то так оно и есть. Главное, чтобы эти труженицы со временем не добрались до Маскулиста, потому как здесь действительно полноценное мужское общение.
Модератор
deo kapri:
Я на абф просто читал материалы, еще до мд, без регистрации, а меня забанили.

Очень странно. У меня такое было, когда я на вумен.ру хотел зайти, забанили. Но, правда, у меня там регистрация была.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Danis20,

Всегда пожалуйста. agree Искренне надеюсь, что Дмитрий Селезнёв, Модераторы и Активисты нашего сайта сделают все необходимые выводы из жизни и истории развития "деда и дяди" (АБФ и АБФ-2)... Ну и Атому Аратюняну отдельный респект, - многое объяснил, что к чему. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты