Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем меньше женщину мы любим...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вывел для себя несколько правил поведения по отношению к ОЖП на первых порах знакомства: 1. Не показывать свою заинтересованность в ней. Звонить изредка (одного-два раза в неделю достаточно). Ни в коем случае не скулить: «а почему ты не звонишь-не пишешь?». Это все - тебе конец как мужчине в её глазах. 2. Интересоваться её делами минимально, вскользь. Если она сама сообщает, что куда-то едет, например, пожелать ей счастливого пути без выяснения подробностей куда она направляется и когда вернется. 3. Не предлагать свою помощь, если она намекает на наличие проблем. Если просит открытым текстом - действовать по ситуации. Вмешательство в её заморочки на данном этапе знакомства должно быть минимальным, а еще лучше - отсутствовать вообще. Она вам пока еще никто и звать её никак. 4... показать полностью...
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
ASD,

Никогда!!никогда не говорить что любишь!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Лечше всего люди привязываются когда контраст эмоций. В списке одни пункты кнута, стоит добавлять паузами пряник.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Oleg M:
Лечше всего люди привязываются когда контраст эмоций. В списке одни пункты кнута, стоит добавлять паузами пряник.

Истина в последней инстанции. Я так своих детей воспитываю (а бабы по поведению не слишком от них отличаются): предельная ласка должна в нужный момент СРАЗУ сменяться предельной злобой. Тогда ребёнок (и баба) автоматически делают правильный выбор: этого человека злить не то что не стОит, а даже просто невыгодно, потому что если вести себя правильно, то он будет очень добрым.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
ASD:
Не предлагать свою помощь, если она намекает на наличие проблем. Если просит открытым текстом - действовать по ситуации. Вмешательство в её заморочки на данном этапе знакомства должно быть минимальным, а еще лучше - отсутствовать вообще. Она вам пока еще никто и звать её никак.

Плюсую ok
Одна из моих бывших ОЖП на втором свидании попросила приютить своего пуделя на полгода, а вечером того же дня вызвала в час ночи с просьбой выгрузить больную бабку из квартиры на 5-ом этаже в "скорую". Была мягко послана в "пешее эротическое". На что особо не обиделась, продолжила общение и больше с такими просьбами ко мне не лезла...Думаю была проверка на "мягкость" и управляемость)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
а я для себя вывел самое главное правило-несмотря ни на что не залипать и не бояться потерять ожп.т.к после правил автора они быстро сваливают к удобному аленю а не терпят что их чсв ржавеют и не уделют внимания.неее ввверю...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
10 й пункт применять ВСЕГДА вне зависимости от стадии знакомства.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Годно. Плюсанул. smile
Модератор
ASD:
НСП.

Это что такое?
Модератор
ASD:
7. Жестко и без стеснения в выражениях пресекать любые попытки хамства, высокомерия, манипуляций.

С одной стороны всё правильно, но сейчас попадаются настолько отмороженные ОЖП, что могут всё переиграть и выставить себя жертвой мужицкого беспредела, с последующими разборками и подключением к ним маргинальной родни и кандидатов в васьки.

Модератор
NenadoLelik:
а вечером того же дня вызвала в час ночи с просьбой выгрузить больную бабку из квартиры на 5-ом этаже в "скорую".

Большая вероятность, что после такого отказа будут претензии и слив со стороны ОЖП. Убедился в этом на собственном опыте. Вроде ничего страшного, но тем не менее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 15:59)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Danis20,

присоединяюсь.прынцессы через время сливаются в поисках более удобной жертвы.а их сейчас оооочень много развелось.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20:
Это что такое?

НСП (на@уй с пляжа)
Laurel, 44
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
ASD:
НСП (на@уй с пляжа)

smile Я тоже гадал...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Laurel,
Тут статья есть, автор употребил эту аббревиатуру, мне запомнилась.
Кстати, можно сабж дополнить ещё одним пунктом.
Почти год назад на форум меня привёл вопрос Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь от неё взаимности. Камрады мне тогда здорово помогли, за что я им признателен.
Ну а сейчас можно ещё раз вспомнить и резюмировать: если взаимной симпатии нет - не трать своё время на эту бабу, сразу переключайся на другую.

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
- Какие наши правила?!
- Никаких правил!!!
Тфу,
- Никаких женщин!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 22:44)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD, Весьма годно. БОльшую часть пунктов уже вообще просто инстинктивно выполняю, не задумываясь. Результат: без бабы пока, да и хрен с ними (чей-нибудь)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
agree
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD,
Как депрессняк, отпускает?
Про ту мадаму, про которую ты писал, и спрашивал, что делать... Я все не читал, диагноз ясен сразу: она тебя оскорбила в переписке, безнаказанно. Это все. Совсем все
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Да все нормуль, дружище.
И с той контуженной прынцессой все давным-давно понятно (переизбыток мужского внимания испортил бабу). Забыл уже smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 22:17)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD,
Молодца.

Я тоже не хочу в одно жало жить, без родственной женской дущи, ну и теплой сиськи в досягаемости.
Но есть проблема.
После жены все ОЖП, с которыми даже просто общался, у меня очень скоро начинали вызывать отвращение.
Не знаю просто, после того, что у меня было, как терпеть рядом с собой вот ЭТО.
Нафиг, я лучше так как-нибудь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты