Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Инициаторше развода - великое НИХРЕНА!

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Какой чудный и дивный срач устроили сегодня бабы в FB. Гавнеццо брызгало во все стороны и разлеталось со скоростью осколков фугасного снаряда. "Козлами и трутнями-неудачниками" оказались все мужчины России, даже детсадовского и внутриутробного возраста.
Истерикам, всхрюкиваниям и вспердываниям был противопоставлена спокойая аргументированная позиция. Существенно помогли материалы сайта (по взыскиваемости алиментов, по количеству разводов...). В общем, весь сыр-бор из за этой статьи:

http://tolko.news/pochemu-ya-dolzhen-ustupat-mesto-moej-rovesnitse/?fb_ref=group_post
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 16:47)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ALKOTRAS:
В общем, весь сыр-бор из за этой статьи:

http://tolko.news/pochemu-ya-dolzhen-ustupat-mesto-moej-rovesnitse/?fb_ref=group_post

Глупая статья, в которой инициатор выглядит дебилом-олигофреном. Автор надеется на то, что "суд будет объективно разбираться". Этим он показывает, что он нифига не знает судебных реалий.

Есть гораздо более простое решение, ведущее к той же цели - ограничить максимальные алименты. Минимальное содержание детей - прожиточный минимум, максимальное - три прожиточных минимума. Баба хочет больше - пусть идет и напрямую договаривается с отцом. Тем более что законопроект о минимальных аликах в размере прожиточного минимума УЖЕ ЛЕЖИТ в профильном комитете Госдумы.

PS. Лично я думаю, что статья - фейк. Этой "инициативы" на сайте МОК - НЕТ. cool
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Sea Fighter,

Все верно, только предметом обсуждения/срача были не меры, предлагаемые отцовским комитетом, а а сам факт реальности ситуации, приведшей к необходимости что-то менять в законодательстве. Что до наивности инициатора, думаю, здесь основной целью было не выработать умный, но мертворожденный законопроект ( все прекрасно понимают, что через ГД он не пройдет), а вызвать реакцию общественности, что и было достигнуто. Лучше глупое предложение, обращающее внимание на положение отцов в России, чем умнейшие проекты, которые никогда не достигнут внимания массовой аудитории.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ALKOTRAS:
Лучше глупое предложение, обращающее внимание на положение отцов в России

В том виде, как это подано - мужиков выставляют обиженными дурачками: мол, если он пьет-бьет-ниудиляетвниманея, то нищастная баба должна мучаться дальше - ВИДИТЕ ЧЕГО ОНИ (МУЖИКИ) НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТЯТ? И под этот бабий визг протаскиваются очередные антимужские законы. Вот последний пример такого закона, сайт Госдумы: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=489583-6&02



Так что никакой пользы от такого глупого предложения я не вижу, зато вред - налицо.

И еще раз повторюсь - этой инициативы на сайте МОК (http://otkom.ru/) я не нашел. cool
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Пожалуй

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Хватит жаловаться, на корявость заявлений. Бабы тем и берут бомбардируют все инстанции наитупейшими жалобами и петициями. Берут количеством, а не качеством. Пока мужчины придумают одно грамотное воззвание, там уже миллион бапских плаканий на судьбу ушло и забило очередь.

А любое самое умное и грамотное заявление софистикой бабской все равно перевернут. Главное, чтобы в текстах не содержалось прямого и простого оружия типа оскорблений и злобы. Строго давить на жалость smile .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты