Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка на пути к похудению сломала три беговых дорожки

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
На борьбу с лишним весом она решилась после смерти знакомого.

Американка, З5-летняя Тара Кавано, так испугалась смерти своего знакомого, который скончался от лишнего веса, что решила срочно худеть, пишет издание Mirror.

Тара постоянно сидела дома. Из-за веса ей тяжело было выйти из дома. Она заказала на дом тренажеры и начала бегать по три-четыре часа в день. Девушка, тренируясь перед телевизором, одну за другой сломала три беговые дорожки!

Вроде бы – причем здесь телевизор? Оказывается, Тара пообещала себе, что будет смотреть «ящик» только в том случае, если будет бегать на дорожке.

Такое похвальное рвение все же принесло свои плоды – американка похудела больше чем на 130 кг. Теперь она выглядит вполне хорошенькой и надеется выйти замуж.

Однако проблемы с весом повлияли и на психику Тары. Теперь ей надо восстанавливать психическое здоровье. ok

kp.ru/daily/26707/3732551/?utm_source=gismeteo&utm_medium=affiliate
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Зед,

Телевизор хоть не пострадал?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Близняшки, живущие с одним мужчиной, решили забеременеть от него одновременно Анна и Люси Декинк, "самые идентичные близняшки" из австралийского города Перта, заявили о своём решении завести детей. Они решили одновременно забеременеть от своего бойфренда Бена Байрна, с которым живут вместе уже пять лет. Близняшки, которые сделали множество одинаковых пластических операций на 250 тысяч долларов, уже ранее рассказывали о том, что делят ложе с одним любимым мужчиной, с которым хотят узаконить отношения. Теперь они настроены действовать дальше и одновременно от него забеременеть. Захотеть — это одно, но вот как провернуть это с чисто физиологической точки зрения? Эти вопросом близняшки задаются чаще всего. Мысль о том, что одна сумеет забеременеть, а другая нет и всё это произойдёт не... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Первый случай - хороший пример.
Без всего это маразма что в её жирности виноват ОМП, "должны её любить такая как она есть" - просто взяла и похудела. Респект. :)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Святые угодники! В Зимбабве трёх девушек арестовали за изнасилование пастора Сами подруги отрицают совершение преступления и заявляют, что служитель церкви постоянно подглядывал за ними во время купания. В городе Булавайо в Зимбабве состоялся суд над 21-летней Сандрой Нкубе, 23-летней Риамухетси Млаузи и 25-летней Монгивой Мпофу. Девушек обвиняют в том, что они обманом заманили пастора к себе домой, силой уложили на кровать и надругались над ним. Инцидент произошёл 14 июля вечером. Подробности сообщает Daily Mail. По данным издания, подруги задолжали священнику денег и пригласили его к себе — якобы для того, чтобы отдать долг. Уточняется, что две девушки удерживали пастора, пока третья издевалась над ним. — Девушки уложили пострадавшего на кровать и раздели его. Одна из них сел... показать полностью...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
это полный пи.дец! Американец попал в тюрьму за убийство рыбки из домашнего аквариума Мужчина поругался с сожительницей и в порыве эмоций ножом разрубил рыбку пополам. Это увидел девятилетний сын женщины, которому, по мнению суда, была нанесена моральная травма. В Бристоле, в штате Коннектикут (США), 33-летний Хуан Вега попал на 120 дней в тюрьму за убийство бойцовой рыбки (она же сиамский петушок). Подробности рассказали местные СМИ. Петушка порубили в капусту ☺ По мнению прокурора, поступок Веги можно квалифицировать как жестокое обращение с животными. ☺ Отягчающим обстоятельством стал тот факт, что убийство рыбки произошло на глазах у ребёнка. Известно, что в ходе бытовой ссоры Хуан толкнул свою подругу, она психанула и покинула помещение. Когда женщина вернулась, ока... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 08:53)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Где на фото провисшая кожа? Видел "монтаж" борьбы лишним весом толстяков - костюм белки-летяги реальная проблема быстрого похудения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты