Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Критерии сексуальной привлекательности для мужчин.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
По аналогии создаю тему о сексуальной привлекательности женщин у мужчин. На вскидку и из предыдущих сообщений выделил бы:
1. Талия и задница - песочные часы.
2. Грудь, размеры и форма.
3. Ноги, длина стройность.
4. Рост, если это важно.
5. Полнота или стройность.
6. Собственно лицо, красота.
Есть подозрения, что различий будет много. Мужчины разные и вкусы тоже.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 августа 2017 в 15:32)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
Если мать плоскожопая и узкозадая, то какого дщери быть гузастой дояркой?)))
Ну как бы еще есть один участник процесса smile
А что с женщинами - культуристами? Они вроде бы рассуждают о сексуальности прокачанной женской фигуры?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Накачанные бабы-однозначно лично для меня неприемлемы. Мне нравятся мягкие и приятные на ощупь ожп, но не с рельефным и твердым прессом и мышцастым твердым задом. Есть ожп наподобие фитоняшек, так у тех и зад широкий, красивый и талия есть и ноги аппетитные не тощие-вот таких вот я бы причленил. Чисто культуристки-категорично нет.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
Чисто культуристки-категорично нет.
Согласен, выглядит чудно. Может есть другие мнения?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

уверен, что есть) Просто накачанная баба отдает маскулинностью и тестостероном и далеко не всем по вкусу, как мне кажется. Секс с такой будет по нраву, возможно, бисексуалу, или прочим нестандартным личностям)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 18:51)

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Мои критерии делятся на "необходимое" и далее выделяющееся.
"Необходимое" - это достаточные в принципе характеристики: отсутствие выраженных болезненностей, ожирения, европеоид, отсутствие тату, может что-то ещё забыл.
В принципе, с такими экземплярами уже можно выяснять что-то дальше.
То, что выделяет:
Физически: стройность, стройные ножки (без толстых ляжек), правильные черты лица, приятный голос (без грубости, "женский").
Нефизически: приличие, умение держать себя, элегантность, доброта, ум.

Что касается возраста - смотрю по рукам. Самый лучший индикатор.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Речь идет только о внешности в теме?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Смотря что понимать под "накачанными". Фитнес-бикинистки, например, тоже не мягкотелые, но так там все формы в норме, упругие, подчеркнутые, округлые.

Ольга Блохина, например, взгляните:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Второе фото ничего так) но на первом-слишком мускулистая для бабы, имхо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Подсушенная перед выступлениями, наверное. А мне нравится она.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

В любом случае-это лучше чем жирная корова с заплывшей харей)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Не представляю, в каком невменяемом состоянии надо быть, чтобы покуситься на такую особь )
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

сейчас и на старух 60 с лишним лет спрос есть. Как-то зашел на страничку такого раритета на "мамбе" и ужаснулся комментам пелоточников готовых полобзать престарелые чресла и перси))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 19:36)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Мне одна юная особь 20 с копейками лет как-то призналась, что когда у нее была анкета на СЗ, то ей в день приходило около сотни предложений посекситься....спрос на пелоток огромен и возраст не важен. Дающие бабы в большой цене.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мне иногда даже становится жаль пончиков.
Они такие жирненькие и нищасные.
Их никто не дерет, они одиноки.
А может как человеки они очень замечательные.
И хочу сообщить, что на сайте знакомств самые интересные беседы я имел именно с такими бабами.
Они открытые, общительные, доброжелательные, не спесивые, НАЧИТАННЫЕ.
Захожу в профайл к такой и думаю: осспидя, ну почему ты хотя бы не на пол-центнера меньше?
Понимаете? Они не пустышки, в отличие от маслатых индоуток, у которых да: и жопы, и сиськи и талии с бёдрами.
Но это обертка, красивая витрина, а внутри говно.
Впрочем, имею подозрение, что и любая жирная испортится, стоит ей только начать получать мужское внимание.
Так устроены самки.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Речь идет только о внешности в теме?
Да, иначе просто утонем. И так вот полно параметров.
Рикки-Тикки-Тави:
Ольга Блохина, например, взгляните:
Похоже фотошоп пригладил, но это еще не предел. Бывает гораздо хуже. Эта еще вполне.
soulhunter:
В любом случае-это лучше чем жирная корова с заплывшей харей)
Да, согласен.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Рикки-Тикки-Тави, Да, пончики как-то подобрее будут) да трахают и их)) на доступных баб очередь на годы вперед)) Да, много внимания балует и развращает ожп, посему предпочитаю сугубо дружбу организмами без всяких там совместных научно-познавательных мероприятий. показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
то ей в день приходило около сотни предложений посекситься....

Эту проказу надо выжигать каленым железом.
Враги всех нормальных мужчин на одном уровне с теми, кому они эти предложения делают.
Проклятые спермотоксикозники-алени.

Я может быть кого-то из читателей сейчас огорчил такими словами, но я действительно считаю, что мамбовские ябывдулы только усугубляют ситуацию с распоясавшимися самками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 19:47)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Проклятые спермотоксикозники-алени.

Или камарады только что прочитали статью про "широкий бредень". :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S,
Предыдущий владелец форума (Маскулист, если я не ошибаюсь) прекрасно высказался по-поводу этого г-метода.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Впрочем, имею подозрение, что и любая жирная испортится
Вопрос интересный. Полагаю там часто комплексов полно и скелетов в шкафу. Начитанность это чисто демка, подозреваю. А характер еще и хуже может быть. Скажем разъедаются, потому что не следят за собой. Многие курят, пьют, жрут постоянно. А когда результат уже не скрыть, начинают рассказывать о глубокой душе и "лучше ни с кем, чем с кем попало". Несчастные люди. Но зачем вам проблемные тетки? На вид противно, а проблем вагон.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,

Начитанность - это показатель. Развития, культуры, воспитания и всего остального.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Враги всех нормальных мужчин на одном уровне с теми, кому они эти предложения делают.
Проклятые спермотоксикозники-алени.

Я может быть кого-то из читателей сейчас огорчил такими словами, но я действительно считаю, что мамбовские ябывдулы только усугубляют ситуацию с распоясавшимися самками.

Рикки-Тикки-Тави,

Еще враги всех нормальных мужчин те, кто предлагает деньги ожп за встречи-это ган...ны еще похуже оленей будут. Есть же розничные шлюхи, так нафуя портить итак не идеальных по нраву ожп ?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Flex50:
Начитанность это чисто демка

Не совсем - её не "выключишь" :)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Начитанность - это показатель. Развития, культуры, воспитания и всего остального.
M_H_S:
Не совсем - её не "выключишь" :)
Приятно, но замечал, часто просто имитируют. Все они читали, смотрели. Но ничего не помнят smile Стараются прояснить круг интересов и посмотреть что-то на тему. Может мне везло? Если заинтересованы, конечно.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
M_H_S,

Начитанность не подделаешь. Она или есть, или ее нет. Начитанность проявляется в грамотной речи и словарном запасе, а тут ну никак не выйдет сыграть в "демку".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты